Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

прогр 1, перспектива

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-04-08 09:13  Ответить с цитатой

прогр 1, перспектива
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-04-2008
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Вопрос Какова перспектива наших взаимоотношений с ФИО?

Сон в первую ночь запомнился только одним отрывком, больше ничего не помню.

Я в своем дворе детства на Песчаной, подхожу к двери своего подъезда. Смутное ощущение, что я от кого то скрываюсь, убегаю. Но не так, что за мной кто то гонится и вот вот поймает, а как бы просто не хочу, что бы меня кто то увидел. Думаю - наверняка подъезд закрыт на кодовый замок, а я не знаю кода! Но дёргаю дверь, она легко открывается и без кода. Захожу в подъезд.

Быстро поднимаюсь по лестнице, несколько пролётов. Обстановка очень похожа на реальную. В подъезде есть кто то еще, какие то женщины, бабушка с внучкой, но они все вдалеке, на других этажах, я их вижу мельком, слышу их голоса. Сама быстро, в хорошем темпе, практически бегом поднимаюсь вверх. Четко видела себя на левом пролете. Вроде я иду в свою старую квартиру, но при этом понимаю, что она уже давно не моя, я в ней не живу.

Очень четко и ярко видела пол в подъезде в одном месте. Вроде там шёл ремонт, только что покрасили полы (видимо, на лестничной площадке, потому что было ощущение большого свободного пространства; ассоциации с полом в спортивном зале в школе). Очень яркая насыщенная голубая краска и много кусков ярко-желтой краски. Были какие то еще цвета, но точно не помню, очень врезались голубой и желтый.

Потом шла по полу, который был в виде огромной книги с картинками. Там были и буквы, я пробовала читать, но связных слов прочитать не смогла, хотя все буквы были понятны. На картинках были изображены дети, школьники. Мальчик и девочка. Это было лето и они занимались разными видами спорта - плавали, велосипед, во что то играли...

Затем я оказалась в своей бывшей квартире. Там было много сквозных комнат, я прошла по ним. Вроде в квартиру кто то зашел после меня - хозяева, несколько человек, кажется, женщины. Я постаралась незаметно выйти из квартиры, они меня не видели.

Спускалась по лестнице обратно, вниз.

Весь сон на хорошем темпе, как будто я от кого то все таки убегала, не хотела, что бы меня догнали. Но в то же время - как будто играючи. Из эмоций - интерес и любопытство, никакой особой цели в этом посещении не было.
Может быть, я была не одна, очень смутно в какие то моменты со мной была какая то женщина или девушка.

___

Асс. с квартирой. Очень долго ностальгировала по той квартире, району. Очень хотела бы жить снова там. Она мне часто снилась - что я там снова живу, очень пронзительные, эмоциональные сны. Это - счастье - жить там. Но сама квартира во сне была не четко и совсем не реальная, только входная дверь как в реальной - слева.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 23-04-08 14:58  Ответить с цитатой

А в каких ты отношениях с ФИО на момент сна?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-04-08 10:34  Ответить с цитатой

Какова перспектива:

- Ты уходишь от отношений, которые существуют на момент сна
- Возвращаешься к отношениям, которые были в прошлом. Не любовные. Скорее дружеские или нейтральные. Типа - Мальчик-Девочка.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-05-08 14:25  Ответить с цитатой

Сон сбылся 26-28 мая, возврат к старым отношениям.

Но не нейтральные, и не дружеские как раз Smile.
А заигрывания на уровне Мальчик-Девочка, как прежде.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 11:55  Ответить с цитатой

Как перспектива, сон сбылся: приятные воспоминания о прошлом, никаких реальных отношений.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.