Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

прогр 2, перспектива

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-04-08 10:54  Ответить с цитатой

прогр 2, перспектива
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-04-2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Вопрос Какова перспектива наших взаимоотношений с ФИО?

Снилось много и просыпалась много раз Sad. Записывала не все, многое забылось.
Под номерами - разные сны, между ними просыпалась.

1. Я кому то говорю "У нас с тобою 8 лет. А через 8 лет я выйду за тебя (или за него) замуж."

2. Моя одногруппница Инна . Что делала - не помню. Шла ко мне навстречу. Но что то тоже говорила про 8.
Асс. Занималась плаванием, потом тренировала детишек. Умная, красивая. Родила одной из первых в группе, академ не брала, училась с ребенком. Второго родила тоже в институте. Значительно позднее родила третью девочку. С ее слов беременела в молодости как кошка. С мужем хорошие отношения сразу и до сих пор.

3. В аське я и ФИО. Вроде, я ему что то написала случайно. А он мне отвечает сразу же, одно сообщение, второе, третье... Пишет много-много, я не успеваю читать, тем более отвечать. Меня это сильно удивляет, обычно он в аське не многословен. Понимаю, что он мне пересылает в нескольких сообщениях какой то юмористический фильм как будто про секретаря главного врача . Что то про ее волосы, прическу, хохмы какие то. Я внимательно не читаю, только смотрю картинки. На одной картинке слева полная женщина в розовой кофточке. Я смеюсь - думаю - это про меня, что ли? Хотя эта женщина в комиксах - точно не я. Собираюсь спросить у него - это я что ли в розовой кофточке?

Смотрю, а он в аське переименовался. Теперь ник Уток. И имя его насыщенно бордово-коричневого цвета стало.

Я хочу ему хоть что то ответить на его многочисленные сообщения, послать смайлик смеющийся, но случайно закрываю аську. Не приятно, боюсь, что он подумает, что я не хочу с ним общаться. Быстро загружаю аську снова, посылаю смайлик.

Это все происходит в моей рабочей комнате, за моим столом. Слева от меня на полу под окном, прислонясь к стене, в банке стоят цветы. Это каллы. Кажется, 5 штук, но точно не уверена. Каждый из них завернут отдельно в целлофановую обертку. Это мои цветы. Какая то уборщица моет пол слева от меня, я опасаюсь, что она шваброй
перевернет мои цветы.

4. Район моего детства на Песчаной. Не мой двор, но где то рядом, между моим и Наташкиным домом.

(асс. моя самая первая самая близкая подруга, с ней единственной я жила одной жизнью и рассказывала про всё; совместные первые сексуальные опыты; расстались резко и совсем, недавно встретились на Одноклассниках и в реале, но сейчас уже всё не то и всё не так...)

Я со своим сыном Сашей. Он маленький, ему года 4-5. (В реале мы столько лет общаемся с ФИО по работе). У него розоватая курточка. Я смотрю, а он пропал! Оглядываюсь вокруг - нет его нигде! Ищу, кричу, зову. Смотрю вдоль улочки мимо Наташкиного дома, влево. Там вдали играют какие то дети, но его нет среди них. Мой первый муж (его отец) помогает мне его искать, но мы ищем в разных местах.

Мы с мужем заходим в какой то подвал. Там светло. Какие то большие коробки как из под техники. Самая первая большая коробка, закрыта и запечатана. Он подходит к ней, начинает ее раскывать. Там наш Сашка. Сидит, смеется. Это он от нас специально спрятался, думал, мы его не найдем! И специально так аккуратно запаковал коробку, что бы мы подумали, что его там нет. Я смеюсь вместе с ним, думаю, что я так и думала, что кроме как в этой коробке, ему быть негде!

5. Ко мне на работу приехал Стас. Что делал - не помню. Видела его, идущего ко мне навстречу.

6. У нас с ФИО длительная переписка. Письмо и ответы на него, ответы на ответы... Вроде, в электронной почте. Re... Re... Re... Письмо называется "Посевы. Мудрость"

7. В Одноклассниках нашелся Сашка Н. Он написал мне письмо.


Я ему хочу ответить, пишу, но отправить почему то не получается. Пишу снова, вижу свое первое не отправленное письмо... На его страничке две его фотографии. Удивляюсь, что он совсем не похож на себя в детстве, но тем не менее, присмотревшись, вижу, вспоминаю его лицо.

Все это происходит как бы на улице, на какой то высокой стене. Типа как крепостная, она широкая, высокая, по ней сверху ходить можно, что я и делаю. Но при этом с компом или ноутбуком.

На верху той же стены. У меня в руках тарелка с пельменями. Пельмени разной формы и разного размера, со сметаной, я очень хочу их съесть! Но они очень горячие, я обжигаюсь, пытаюсь есть... Хочу спуститься с этой стены на землю, бестро бегу вперед, но там стена как то странно заворачивается спиралью, пройти нельзя - получается кверх ногами. Я огорченно останавливаюсь, но потом бегу дальше, взлетаю и перелетаю на землю. (Кажется, точно этот кусок не помню)

Мне надо в Метро, к Лене, помочь ей настроить на копьютере аську.

Я на улице, вроде с кем то, может быть со своей семьей, мужчина - не знакомый в реале, но во сне это мой мужчина, может быть муж. Я отдаю ему свою сумку, собираюсь идти налегке, с пустыми руками. На голове у меня повязан платок. Это мне не нравится, я потом его снимаю и несу в руках. По ощущениям мы где то рядом с Соколом, поэтому я собираюсь идти пешком, быстро вернуться. Деньги мне не нужны. Но когда я подхожу к нужному месту, оказывается, что там идет какая то выставка, вход платный и не дешевый. Я понимаю, что не смогу попасть туда. Думаю, может, позвонить Лене по внутреннему?... Но решаю вернуться за своими деньгами, хотя и не хочу платить за вход, я же по работе туда иду, а не на выставку!

Провал.

В какой то момент, не помню когда именно, снилось, что дочь мне отдает сдачу. Я пересчитываю деньги. Там 500 рублей, две бумажки по сто, кажется, несколько десяток...

Провал.

Я дома (не реальная квартира). Чем то занята. Приходит дочь со своим МЧ.

асс. Примерно неделю назад начались конкретные отношения (до этого были переписки в аське, переглядывания и строение глазок) - с ежедневными прогулками, поцелуями... Выходные провели вместе, она случайно познакомилась с его родителями и сестрой. МЧ ассоциируется с моим ФИО - живут в одном районе, ровестники.

Я его во сне вижу впервые (в реале не видела). Они ко мне подходят слева. Аня просит меня что то сделать. Я грубо посылаю ее, кричу "Аня, пошла ты на х...!" И самой же не удобно - что обо мне подумает ее МЧ, он меня видит впервые в жизни, а я так не красиво себя веду Sad. Аня говорила, что у него плохие отношения с родителями, а я не лучше Sad... Смотрю на него, но он вроде нормально к этому отнесся, не подал виду, что ему не приятно. Он подарил Ане много много игрушек, Барби, семья Барби, дом для Барби вообщем - мечта любой девочки - куча игрушек!!! Они просят меня, что бы я им помогла немного перешить какую то кукольную одежду. Я вижу какие то малюпусенькие кукольные носочки, еще что то... МЧ (Дима) держит передо мной платье (вроде не кукольное, а детское), там 4 пуговицы на поясе, он просит их перешить. Я растягиваю резинку, смотрю,как это сделать лучше. Соглашаюсь им помочь...
Много коробок с игрушками, с куклами... Вроде даже лишние игрушки, они хотят одну коробку отдать.

Провал.

Иду с кем то по рынку. Вроде с тем же мужиком и своими детьми, но конкретно никого не видела. Хотим купить домашний творог и сметану. Рынок крытый, это помещение. Ищем лоток справа. Но сегодня, видимо, не тороговый день, тороговцев очень мало. Там, где обычно продают молочные продукты, сейчас продают морорженую рыбу и морепродукты. Нам это не надо, идем дальше. Я говорю "Тогда давайте купим помидоры и я их законсервирую!" Но так ничего , кажется, и не купили.

Провал.

В каким то кафе. Я сижу слева крайняя. Правее меня кто то, точно не знаю, может быть несколько человек. Передо мной бокал с красным вином. Я за ним потянулась, но случайно опрокинула его. Вино вылилось на скатерть. Мне жаль и обидно... Хнычу, что у меня сегодня не удачный день - ничего на рынке не купили... вино разлила...

Провал.

На море. Может, это и река была. Я на берегу лежу загораю с какой то девушкой. Мой сын в том же возрасте (4-5 лет) купается. Потом он пропал, я понимаю, что он утонул. И все вокруг об этом спокойно говорят. Никакого ужаса, паники нет. Как будто кукла утонула... Справа мой первый муж (его отец) лениво собирается в воду, что бы хоть тело достать... Подходит к воде, но возвращается обратно. Хочет плыть на спине, но почему то не получается. Плавки мокрые. Он справа от меня как то разминается, лениво делает некоторые упражнения... Потом заходит в воду примерно по колено. И у себя под ногами видит тело сына, его прибило волной к берегу. Он вытаскивает его, вниз лицом и животом, трясет, снова опускает в воду, снова достает... Я думаю, что ему надо сделать искусственное дыхание! А вдруг он оживёт? Хоть и понимаю, что прошло слишком много времени... вряд ли он оживёт Sad. Никаких сильно отрицательных чувств при этом не испытываю.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 29-04-08 10:22), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-04-08 14:01  Ответить с цитатой

Перспектива рабочих то отношений понятна Lol .
А вот личных.... Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-04-08 19:42  Ответить с цитатой

Если бы не кусок про дочь и ее МЧ, то однозначно - никаой перспективы нет.
Во сне снились одни бывшие, давно ушедшие в прошлое ситуации и люди.
Но - дочь с МЧ и их только что начавшиеся отношения.... Впрочем, этот кусок с игрушками может говорить не о реальной ситуации с перспективой, а об играх в Образа - ведь куклы лишены своей воли, с ними можно делать все в зависимости от своей фантазии... И вот у этой модели есть перспектива.
__________-
Уток - во сне это воспринималось как название птицы мужского рода.
В Древнем Китае так назывался мужской половой орган или гомосексуализм. Собственно говоря, это равносильно тому, что бы назваться Мозгом, например Lol , что, в общем то, соответствует действительности.

Уток - поперечная нить в ткани. Тоже соответствует действительности - как то мы с ним часто поперек друг другу.

Букет белых калл - пожелание удачного брака
Классические цветы скорби - белые лилии, белые хризантемы, каллы.
Калла - преклонение, "Ты великолепна", уравновешенность.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-04-08 12:47  Ответить с цитатой

Какова перспектива:

3 - Видимо описана реакция на то, что произошло перед прог. снами. Ты сболтнула лишнего. У него реакция - мысли путаются, не знает как реагировать и что сказать. По существу сказать ему просто нечего. Не был готов к такой постановке вопросам. Каллы - свадебные цветы мужчин. Страх, что все (любые отношения) совсем закончатся.

4 - тоже реакция. Стыдно в какой-то мере. Желание забиться и изолироваться.

6 - перспектива еще долго расхлебывать того, что посеяно.

7 - нет чувств между вами. Все что есть - это игра на нервах. Получается что-то вроде замены чувства Любви чувством повышенного адреналина в крови.

Дочь и МЧ - ты ему подлянки делаешь. Такими вот разговорами, как было. Дочь - это можно понимать и как соперницу. Не твой. Посыл на - предложение секса, после которого начинаются игры.

Перспектив особо вообще нет. Законсервировать ситуацию. Т.е. получается, что ты от него не отстала все-таки. Ты просто решила сама с собой посовещавшись отложить все до лучших времен. Ну в смысле до тех времен, когда тебе опять понадобится роман.

Да и односторонняя игра. Вся ты, ты и ты. И с твоей подачи. С его стороны то вообще никакой перспективы.

И если что ты и можешь реанимировать или "достать" - "труп" отношений. Ну по крайней мере если ты на этом успокоишься сама, то и слава Богу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28-04-08 13:56  Ответить с цитатой

Спасибо! ...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30-05-08 14:40  Ответить с цитатой

Многие мелкие кусочки сбылись на данный момент.

3 - практически буквально; описано наше общение в аське период 16.05 - 23.05

4 - сбылся полностью; по работе он активно "прятался" от меня все это время, не думаю, что "от стыда" Smile

6 - Посевы. Мудрость. - описано наше общение в аське 26 - 29 мая

Подруга Инна, "беременеющая как кошка", тоже очень даже на место встала. Беременность - это мои частые "всплески" эмоций и вынашивание планов практической реализации наших отношений.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 11:54  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Какова перспектива:

3 - Видимо описана реакция на то, что произошло перед прог. снами. Ты сболтнула лишнего. У него реакция - мысли путаются, не знает как реагировать и что сказать. По существу сказать ему просто нечего. Не был готов к такой постановке вопросам. Каллы - свадебные цветы мужчин. Страх, что все (любые отношения) совсем закончатся.

4 - тоже реакция. Стыдно в какой-то мере. Желание забиться и изолироваться.

6 - перспектива еще долго расхлебывать того, что посеяно.

7 - нет чувств между вами. Все что есть - это игра на нервах. Получается что-то вроде замены чувства Любви чувством повышенного адреналина в крови.

Дочь и МЧ - ты ему подлянки делаешь. Такими вот разговорами, как было. Дочь - это можно понимать и как соперницу. Не твой. Посыл на - предложение секса, после которого начинаются игры.

Перспектив особо вообще нет. Законсервировать ситуацию. Т.е. получается, что ты от него не отстала все-таки. Ты просто решила сама с собой посовещавшись отложить все до лучших времен. Ну в смысле до тех времен, когда тебе опять понадобится роман.

Да и односторонняя игра. Вся ты, ты и ты. И с твоей подачи. С его стороны то вообще никакой перспективы.

И если что ты и можешь реанимировать или "достать" - "труп" отношений. Ну по крайней мере если ты на этом успокоишься сама, то и слава Богу.


Я сейчас уже конечно плохо помню.... Но в самом деле, перспектив у отношений не было никаких. В течение года после сна продолжались вялые заигрывательно-рабочие отношения с моей подачи. Через год он перешел работать в другое место, общение стало эпизодическим, но каждый раз приятным и тешило мое самолюбие, потому что каждый раз в его голосе по телефону слышалось что то более того, что там должно было бы быть... Даже когда он женился и у него появился ребенок. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.