Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

прогр 2 события

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-09-08 10:57  Ответить с цитатой

прогр 2 события
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-09-2008
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Вопрос "Какие основные события произойдут в течение ближайшего года в жизни ФИО"?


Сны были яркие, длинные и интересные, но утром подзабылись Sad.
Один раз просыпалась.

1. Я с первым мужем и детьми еду на юг, к морю. Мы едем сегодня, торопимся собраться. Я иду домой, собирать вещи, муж идет в сбербанк, ему нужно что то оплатить до отъезда. Я даю ему деньги для оплаты, 1 купюру. Это 1 000 рублей. Но понимаю, что оплатить то он должен 10 000. Но он отказывается от моих денег, говорит, что оплатит сам.

Муж остается в сбербанке, я иду домой.

Дома, с детьми. Собираю вещи. Долго и тщательно выбираю, что взять. Выбираю обувь. Видела четко несколько пар босоножек. Они были не совсем чистые, в земле, но удобные - с маленьким каблучком. Выбирала именно удобные - ходить на пляж и на экскурсии. Вся обувь не реальная. Потом выбирала себе платье. Нашла какое то не реальное красивое платье-сарафан, приятно облегающее. Но не уверена, что мне в нем будет не жарко, было ощущение, что ткань искусственная. Оно было сложено, я его распрямила, подержала на весу, полюбовалась. Перелвчатое в розовато-сиреневатых тонах.
Вроде, ругалась на детей, что свои вещи не собирают, ведь так мы можем опаздать на поезд. Дети вроде младше, чем в реале.

Проснулась.

Вне контекста. Что то про какое то отделение № 24.

Во втором сне тоже собирались уезжать на 2 недели. Вроде, акцента не было, что именно на юг, на море.
Дочь в реальном возрасте. Я спрашиваю, а как она собирается пристроить на время нашего отъезда собак? ведь мы уезжаем все, дома никого не будет, кто за ними следить будет? Дочь говорит, что она им насыпала много еды. Вижу собачьи миски, большие, на половину наполненные сухим кормом. Говорю "Ань, ты что, с ума сошла??? На две недели так мало корма оставила! Ну ладно, можно 2 недели не гулять с собаками - приедем, сама будешь всё убирать. Но если их не кормить, они же умрут от голода! Немедленно звони Илге, проси ее, что бы она заходила к нам, кормила собак!!!" Она как то не очень довольна, звонить Илге не отказывается, но и не звонит, тянет... Я сержусь на нее - нам уезжать уже пора, а она собак не пристроила!


Асс. Илга - дочь моей подруги Иры (первый сон). У Иры и Илги конфликт затяжной - кто кого перебодает. Ирка давит, Илга артачится. Никто не хочет идти на компромисс. Я считаю, что Ирка к Илге относится не справедливо. Она готова вообще отрезать дочь от себя полностью.
Провал.

Кажется, мы уезжаем из Питера. Там я, моя мама, мамин мужчина. Кажется, мои дети тоже с нами, но не точно. Мы едем на юг, но через Москву. То есть мы сначала должны приехать в Москву, а из Москвы уже едем отдыхать, на юг. Маму видела более-менее четко, ее мужчина просто подразумевался.
Видела какие то два букета роз. Розы были в бутонах, даже не понятно, какого цвета.

Мы опаздывали на поезд. Вроде, были уже не в самом Питере, а на какой то промежуточной станции между Питером и Москвой. У нас были билеты на поезд до Москвы, который приходит в Москву как раз за некоторое время до того, как уходит поезд из Москвы на юг, то есть мы бы успели на тот поезд. Но мы почему то не поехали на том поезде.

Перрон. Станция. На одни из путей подходит еще один поезд в сторону Москвы. Я тороплю всех - давайте поедем, скорее, скорее! Но мама не тропится, она не собирается садиться в этот поезд. Я смотрю расписание, понимаю, что на этом поезде мы уже не успеем к поезду на юг, он уходит раньше, чем приходит этот. Но ехать то в Москву все равно надо! Я с огорчением вижу, как поезд уходит, смотрю ему вслед, как удаляются огоньки поезда... Очень обидно и жаль, что не сели. Не понятно, почему? Там, откуда ушел поезд, загорелся на табличке номер. Видимо, это номер поезда. 480. Понятно, что первый поезд, подходящий, на который мы опаздали, был с номером 479.

Я укоряю маму, что мы не поехали на этом поезде. Ведь тогда можно было бы хотя бы сдать билеты на юг на вокзале, получить за них деньги... А теперь мы ОЧЕНЬ опаздываем... И денег за билеты не сможем получить... Очень обидно и жаль.


__________________

В констексте волнующей темы:
первый муж в реале умер;
то, что я опаздываю на поезд, очень часто мне снится перед смертью того или иного близкого челоека. В частности, перед смертью Его матери, мне несколько месяцев навязчиво снилось, что я опаздываю на поезд в Коломну.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-09-08 12:22  Ответить с цитатой

Думаю он переедет от тебя, но контакт останется, в частности по даче.

Может быть так, что ситуация - пристроить собак - это пристроить сына. То, что их много - не смущает. Дело одно.
Юг - дача, хотя может быть и Коломна. Она не на юг?
Сам пусть в Москву. Москва - как цель, к которой движется. Трудно достижимая, но вероятно что так из-за собственных промахов, тормознутости.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-09-08 12:54  Ответить с цитатой

На юго-восток. Но и Питер не на север, а на северо-запад, так что направление похожее.

спасибо
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 11:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Думаю он переедет от тебя, но контакт останется, в частности по даче.

Может быть так, что ситуация - пристроить собак - это пристроить сына. То, что их много - не смущает. Дело одно.
Юг - дача, хотя может быть и Коломна. Она не на юг?
Сам пусть в Москву. Москва - как цель, к которой движется. Трудно достижимая, но вероятно что так из-за собственных промахов, тормознутости.

Да, это сбылось: он переехал в Коломну, но контакт остался. Москва как цель у него продолжалась в течение года, потом вернулся.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.