Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

прогр 1 события

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 23-09-08 09:50  Ответить с цитатой

прогр 1 события
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-09-2008
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Вопрос "Какие основные события произойдут в течение ближайшего года в жизни ФИО"?

Сон практически не запомнился, хотя снилось много. Ничего яркого и эмоционального вроде не было.

Запомнилось несколько обрывков. Может быть, порядок перепутала.

1. Я в книжном магазине. Магазинчик маленький, одна небольшая комната. Похож на книжный моего детства - напротив бабушкиного дома. Я в самом левом углу магазина. Продавец полный мужчина. Правее меня покупатель тоже мужчина. Я рассматриваю книги. Вроде, это типа букинистического магазина, сюда можно сдать свои книги и обменять на другие. Мне нужна книга какая то патриотическая советская, точно не помню, про войну или про революцию. Но внимание привлекают очень красивые большие книги, стоящие на второй полке снизу. На обложках красивые цветы, красивая обложка - розовато-перламутровые тона. Я прошу показать мне их. Продавец дает. Я рассматриваю благоговенно. Но о чем они были, и купила ли их - не понмю.

2. Ко мне приходит подруга Ирка. Вроде перед этим мы куда то ходили, купили много пирожков или булочек. Сейчас она пришла ко мне, говорит "Ну давай эти булочки съедим!" А я смотрю, что уже булочек то не осталось - все съели мои дети. Вроде, стол на кухне, за которым я кормила своего сына. Похож на стол в бывшей бабушкиной квартире. Сын уже поел, но осталась не тронутая тарелка супа. И, вроде, одна булочка. Я предлагаю Ирке съесть этот суп с булочкой.

Асс. Ирка - моя лучшая школьная подруга. Очень синхронная жизнь - почти одновременно женились, родили по дочке, вторые - сыновья, но у нее значительно младше моего. Развелись одновременно. У обеих рано умерли родители. Остались с младшими братьями. У обеих по жизни были собаки, и сейчас у нее 2 собаки и кот, у меня 3 собаки и кот. После развода стали жить в антифазе. У нее свобода, разгул и куча сексуальных кратковременных связей, у меня - гражданский муж. Когда у меня начали сильно портиться отношения с гр. мужем - года 3-4 назад, у нее появился гражданский муж, с которым живут хорошо. Ее гр. муж похож на моего - одного возраста, похожи внешне.
Ирка ассоциируется с грубоватостью, авторитарностью, громким голосом.

3. Какой то двор, довольно большой и просторный. Деревенский. Земля. Вроде, ничего вокруг не видно. Вроде, ко мне пришли гости, несколько человек. И я радуюсь, что я только что убрала весь мусор и грязь - вроде сильно набардачили собаки до этого. Что то было про собак, но точно не помню.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 11:33  Ответить с цитатой

ФИО во сне не оказалось. Very Happy Но это совсем не значило, что никаких событий в его жизни в течение года не происходило.
Скорее, сон показал мою жизнь относительно ФИО: по сути, я жила одна.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.