Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

прогр. 1 отношения с мужем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-12-08 11:10  Ответить с цитатой

прогр. 1 отношения с мужем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-12-2008
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Каждый раз после встреч с мужем я начинаю сходить с ума. Он очень плохо себя чувствует. Идея-фикс - а не помрет ли он завтра?

Вопрос "Какие взаимоотношения будут у нас с ФИО в 2009 году?"

Снов было много, очень плохо запомнились. Из первой половины только обрывки:

1. Я в какой то квартире, знаю, что на 5 этаже. Смотрю в окно. Справа стена дома, или соседнего дома, стоящего очень близко. На некотором расстоянии тоже на пятом этаже окно со светлой тюлью. Там или стоит женщина у окна, как и я, или я просто знаю, что там живет женщина.

2. Я стою на остановке. Очень смутное ощущение, что на остановке "Улица Новикова" по направлению в центр. Народу очень много. У меня в руках сумка с вещами мужа. Плотно набита его одеждой, свернутой в рулоны. Наверху в сумке что то вкусненькое, какие то сладости. Четко видела его зимние шерстяные брюки в сумке. Думаю - странно, если его брюки в моей сумке, то в чем же он ходит? Потом понимаю, что он сейчас в более легких брюках. Вроде мужа тоже видела, мельком, вдали. Подходит сразу два автобуса. Я ближе ко второму, вместе с толпой лезу в автобус. Турникект. Сую билет. Он на 10 поездок, но все поездки уже истрачены. Турникет меня не пропускает. Но я нагибаюсь и лезу внизу. Думаю, что все равно в такой толпе билеты никто проверять не будет. В салоне довольно свободно, сажусь слева.

3. Двор какого то дома, рядом с подъездом. Я с какой то знакомой пожилой женщиной, вроде у нее в гостях. Очень смутное ощущение, что это моя бабушка Катя.
(асс. вторая жена моего дедушки, маминого отца. Дедушку звали Александр, как мужа. Очень трагичная судьба. Во время войны была угнана в Германию, поэтому не принимали в институт, на хорошую работу. С дедушкой у них была единственная дочь, очень поздний ребенок. Она умерла в детстве. )

Две маленькие девочки, подружки, им года 4-5. С одной гуляет моя знакомая, вторая с мамой. Девочки очень любят друг друга, очень привязаны друг к другу, на удивление. Кто то говорит, что эти девочки совсем недавно так сильно сблизились. На обеих колготки. На одной сиреневые, на нашей голубые. У меня какие то смутные мысли, что надо и мне для моей маленькой дочки купить такие же колготки, они, оказывается, прекрасно выглядят!

Наша девочка идет в подъезд, домой за мандаринами. Моя знакомая женщина говорит мне, что я тоже могу взять себе мандарины (угоститься). Я говорю "Надо же, как быстро время летит!... Я ведь была здесь у вас несколько лет назад, летом, когда эта девочка только родилась" Моя знакомая говорит, что девочка родилась вообще то зимой... Я говорю, ну тогда значит я ее не новороденной видела, а просто грудной...

Есть ощущение, что эта девочка - дочь моей троюродной сестры Любы (по маме) из Урюпинска.

И основной кусок, начало стерлось, конец врезался.

Что то с машинами. Вроде, какая то банда машины угоняет, перегоняет их в Польшу, там разбирает на запчасти или продает.

Я с каким то мужчиной иду по пустынной местности. Вроде это Польша. Вроде мы идем по снегу. Слева одинокий гараж, там по ощущениям одна из угнанных машин. Мы идем мимо. Может быть, точно не помню, это как раз у этого мужчины машину угнали.

Мы с этим мужчиной во дворе какого то частного дома. Хозяев нет. Мы что то ищем.
Я начинаю собирать с земли каштаны. Собираю себе в подол, или держу тазик перед собой - на уровне живота. Мужчина во дворе рядом, но зовет меня уйти отсюда, идти дальше. Я знаю, что нам для какого то дела нужно собрать здесь каштаны. Говорю ему, что бы он тоже собирал. Каштанов не много, их надо искать.

Собираю несколько штук. Есть очень красивые, яркие, есть более тусклые, как в пыли. Все уже без зеленой кожуры. Во дворе несколько деревьев. Они старые, ветки корявые. Без листьев. Мы оглядываем кроны деревьев, пытаемся определить, где еще можно поискать каштаны.

Вдруг я натыкаюсь во дворе слева от себя на какое то странное сооружение! Это как большая земляная куча, или старый пень, уже поросшее сверху мхом, травой (четко не видела, по ощущениям), с почти отвесными склонами. Он не высокий, примерно по пояс. В одном месте на склоне приделаны две головы воронов. Одни головы, как отрубленные, вставлены в эту стенку. Один серый, второй черный, с большими черными клювами. Над ними чуть выше изображение совы или филина, вроде как это сучок такой. Я понимаю, что мы во дворе у колдуньи! И это место - не обычное, а ритуальное, мистическое. Ужаса нет, но не приятно. Показываю мужчине, говорю "Смотри, куда мы с тобой попали!"

Я хожу вокруг этого холма. Растут какие то грибы. Вроде я сорвала 2 гриба, по ощущениям. Вижу еще два гриба растут, с задней части ритуального холмика, ближе к выходу со двора. Хожу вокруг них... Я знаю, чувствую, что их срывать нельзя! Они не принесут добра! Они могут быть заколдованы. Если я сорву, то колдунья рассердится... Тем не менее, срываю один, потом второй. Это червивые сыроежки, только на выброс.

Получилось ни себе, ни людям - сорвала то, что не надо было, а пользы никакой. Ищу, оглядываюсь, куда бы их выбросить, что бы она не заметила?...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-12-08 11:53  Ответить с цитатой

Цитата:
Прямой контакт с каштаном - все равно что с быстро текущей речкой. Чистый и сильный поток энергии, который "течет" по каштану, легко смоет недомогания, но подпитаться от каштана энергией вам не удастся. Это дерево достаточно занято собой. Из всех деревьев, растущих в средней полосе, каштан наиболее солнечное дерево, направленное к небу и теплу.

Главная польза этого дерева, даже и не в нем самом. Созревающие на нем плоды - вот что должно вас интересовать. Каштаны, очищенные от колючей зеленой скорлупки, оказывают необыкновенно сильное рассасывающее действие. Лучше всего они помогают женщинам при болезнях груди. Лечебные свойства каштана также применяют и при лечении застоя венозной крови, на этом основано действие многочисленных лекарственных препаратов, особенно против варикозного расширения вен и против геморроя.

Энергетически каштан - эгоист, вам от него не добиться поддержки. Разве что вам необходима некоторая доля здорового эгоизма, который так нужен для прекращения приступов болезненного самокопания и недовольства собой. Кроме того, каштан большой любитель сюрпризов. И общение с ним, даже если вы не ожидаете ничего получить, может принести вам удачу, какой-то приятный случай, удачное совпадение в жизни.

Пообщайтесь с каштаном, если вы решили, наконец, заняться собой, обратить внимание на свое здоровье - он поможет вам на время отложить заботы о других. Ведь если вы себя окончательно загоните - окружающим от этого легче не станет, забота о себе - не пустая прихоть. Даже если вы убежденный альтруист и готовы пожертвовать жизнью для блага других, то если вы будете здоровы и в хорошем настроении, окружающим вы принесете ощутимо больше пользы.


Класс!

Сыроежка отличается от других грибов большой ломкостью шляпки.
Цитата:
Русское название "С." грибы получили, вероятно, потому, что при посоле быстро становятся пригодными к употреблению в пищу.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-12-08 14:36  Ответить с цитатой

1. Твоя Любовь
2. Нехороший кусок, как на кладбище едешь.
3. Ну хоть не одна здесь, уже хорошо. Два варианта.
- его смерть, ты его хоронишь. Гараж - гроб. Ритуальный холмик - могила.
- он уходит на время, как разлука, но потом возвращается, когда у него возникают фин. сложности.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-12-08 14:43  Ответить с цитатой

Вот спасибо, даже не ожидала Shocked

У меня с точностью до наоборот получилось толкование.
... А я то надеялась успокоиться этим сном... Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 11:07  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
1. Твоя Любовь
2. Нехороший кусок, как на кладбище едешь.
3. Ну хоть не одна здесь, уже хорошо. Два варианта.
- его смерть, ты его хоронишь. Гараж - гроб. Ритуальный холмик - могила.
- он уходит на время, как разлука, но потом возвращается, когда у него возникают фин. сложности.


Отношения с мужем в 2009 году были такие:
Всю зиму, весну и до конца лета мы жили отдельно, он в Коломне, я в Москве, но регулярно встречались.
В апреле он сильно болел, лежал в больнице, возможно, был на грани жизни и смерти.
Летом мы встречались чаще в выходные и мой отпуск на даче, отношения были близкие и хорошие. Финансовые сложности у него были на протяжении всего года, я ему финансово помогала, в том числе и очень крупными суммами.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.