Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как сложится работа?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26-03-10 09:57  Ответить с цитатой

Как сложится работа?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-03-2010
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Вопрос "Как сложится моя работа, если я буду официально работать в ...(мед. Центре)"?

Из всего сна в первую ночь запомнилось два кадра:
1. Я перехожу через какое то препятствие на дороге, может быть это огромная глубокая лужа, скованная тонким льдом? Я обхожу ее справа, не по дороге, а взбираюсь на снежно-обледеневшую горку на краю дороги. Там вмятины - чужие обледеневшие следы, как ступеньки, примерно 3-5 шагов. Перебралась благополучно. При этом видела себя как бы со спины. То еять одновременно - я взбираюсь на горку, что бы обойти препятствие, и стою сзади на несколько шагов.

2. Вспомнилось внезапно и уже днем, не уверена, что это снилось именно в этом сне, может быть на день-два раньше.
Я фотографирую цветы. Очень красивые букеты гладиолусов, приятного, моего любимого лососевого цвета. Вижу, что в кадр попали розы. Шикарный букет роз, который оказался прямо за гладиолусами. По цвету примерно такие же. Получилось очень красиво!

____________

Сон во 2 ночь удивил своими положительными эмоциями. Запомнила не очень хорошо.

1. Картинок не помню вообще. Действие - я поднимаюсь на лифте на 5 этаж. Но какое то не линейное действие, точно не помню. Или не с первого этажа, или была остановка на каком то этаже и кто то вышел из лифта....

2. Я иду, гуляю по улице с Ириной Николаевной и Алексеем Валентиновичем.

Асс. оба работают в мед. Центре. Оба на данный момент самые близкие мои приятели в Центре. ИН - инженер по охране труда и технике безопасности. АВ - начальник службы связи.
Grin Символ забавный, именно этим я и буду заниматься в Центре - информатизация+безопасность. Grin С ИН мы учились в одном институте, в разное время. Она постарше меня. С АВ связана неразрывно, так как "сижу" на его территории и постоянно общаемся.

Мы идем гулять в какой то парк. Зима. Вся земля в снегу. Я иду со своей собакой Альфой. ИН тоже верет на поводке своего песика.

Асс. Альфа - моя первая (из трех существующих ныне) и любимая собака. Родилась в августе 1999 года, именно в это время я официально устроилась на работу в Контору. (тоже забавный символ! Idea )

Мы идем неспеша, прогуливаемся. В какой то момент повернули в парке налево. Вроде, играем, как дети - бегаем по дорожкам, скользим по снегу на ногах.

Сюжет какой то был, но точно не помню.

Просыпалась. Заснула.

3. Я с ГВ нашего мед. Центра. Точно не помню, или мы с ним вместе откуда то пришли в его приемную, или я его там ждала и вот он пришел...
Мы находимся в Приемной ГВ. Обстановка не реальная.
И как то так понятно, что мы-вместе. То есть мы полностью поглощены друг в друге - для него существую только я, а я глаз не свожу с него. Внешность не реальная, но я знаю, что это он.

В приемной много народу, в основном какие то женщитны среднего возраста. Они все оживляются, когда видят, что ГВ пришел. Но он не хочет со мной расставаться, не хочет меня отпускать и заниматься своими непосредственными делами. Командует - и какая то стена-ширма отгораживает этих женщин от помещения, где мы находимся вдвоем. Перегородка не плотная, все видно и слышно, но они все послушно сидят и ждут.

Он хочет есть и просит свою младшую секретаршу Свету сделать ему бутерброд. Света приносит огромный бутерброд - практически, батон, разрезанный вдоль. Что внутри - не видно. ГВ берет, но не ест. Он глаз не сводит с меня, мы о чем то говорим, говорим...

Слева стоит пианино. Он садится за него и начинает играть для меня. С стою как бы у него за спиной, справа. Но так не удобно - он играет и поет для меня, поэтому ему приходится время от времени выворачивать голову назад, через правое плечо. Рядом со мной стоит стул типа компьютерного - крутящийся. Темно-синего цвета. Я спрашиваю - можно ли я передвину этот стул? (В реале у ГВ в кабинете все очень строго и я в самом деле не позволила бы себе что то сделать без разрешения). Он кивает головой, я сажусь прямо напротив него, на картинке еще левее, чем он за пианино. И как бы сбоку, то есть пианино не мешает нам смотреть друг на друга глаза в глаза.

Именно так мы и сидим - глаза в глаза. Он играет и поет какую то песню. Точно не помню, какая то довольно известная песня послевоенных лет (когда надо было восстанавливать страну), не совсем патриотическая, но точно не любовная. Умеренная и красивая. Я слушаю с удовольствием. Но в какой то момент меня немного напрягает этот взгляд во взгляд... Может быть, я отвожу глаза... Или песня закончилась...

Пора приниматься за работу. Он встает из за пианино, смотрит на ждущих его женщин, кивком приглашает их проходить в кабинет. Я вспоминаю, что он же голоден! Я бутерброд свой так и не съел... Говорю ему об этом. Подаю положенный где то бутерброд. Он благодарно берет и уходит с бутербродом в свой кабинет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 26-03-10 12:19  Ответить с цитатой

По первому сну если вы переходите на снежную горку - то может быть и в плюсе. По деньгам и по общественному положению.

По второму.
5 этаж - дети. Во втором тоже много снега. И прогулка - не сильно парилась, загрузка небольшая. Плюс доверительные отношения.


Бутерброд может быть совмещением обязанностей.

Интересный символ пианино... Нет ли тут подвоха? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26-03-10 13:32  Ответить с цитатой

Цитата:
piano — «тихо».

Цитата:
Фортепиа́но — собирательное название класса клавишно-струнных музыкальных инструментов — роялей и пианино. Название произошло от итал. forte — «громко» и piano — «тихо».

Фортепиано делятся на рояли — инструменты с горизонтальным расположением струн — и пианино с вертикальным.


Видимо, тихое движение по вертикали... Возможно, посулы медленного продвижения по служебной лестнице.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14-12-16 10:45  Ответить с цитатой

Сон в целом сбылся.

По деньгам и общественному положению была в плюсе.
Работа типа неспешной прогулки.
В тесной компании сотрудников-приятелей.

Не сбылся только кусок про пианино. Ни по символам, ни по эмоциям.
Бутерброд как совмещение моих обязанностей в Центре, сбылся.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.