Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как сложится жизнь после увольнения? 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23-02-12 11:16  Ответить с цитатой

Как сложится жизнь после увольнения? 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-02-2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Вопрос "Какие изменения произойдут в моей жизни после официального увольнения из "название учреждения"?

Предыстория.
Вчера я внезапно поняла, что то чего я хочу - уволиться официально с занимаемой мною должности в своем Центре. И мне сразу стало так легко и спокойно, что я поняла, что это - правильное решение. Завтра поеду в бывшую Контору, поговорить, на каких условиях они возьмут меня обратно.

Вариантов дальнейшего развития ситуации очень много. Оптимальным для себя я вижу официальное увольнение из Центра, переход обратно в Контору, далее я продолжаю работать в Центре неофициально, от лица Конторы, как работала 6 лет до того. Антон заканчивает в мае техникум. Его вполне могут взять в Центр исполнять мои обязанности.

Вполне допускаю и другие варианты - вернусь в Контору и пойду работать на другую точку; в Контору не вернусь, буду искать что то принципиально иное.

Уходить из Центра со скандалом не хочу. Хотелось бы договориться и что бы меня отпустили без обид.

Сомневаюсь, что меня отпустят по хорошему. Скорее всего будут делать вид, что готовы исполнить некоторые мои принципиальные пожелания. Как можно объяснить, что я просто НЕ ХОЧУ там работать официально, по совокупности причин....
__________

Заснуть удалось только к 6 часам утра. Так что первый сон - это плод воспаленного мозга... Confused Shocked

1. Моя рабочая комната в Центре, обстановка смазана, но ощущение, что реальная. Ощущение, что учебный класс стал меньше, или просто входная дверь теперь ближе к моей комнате.
Я, Антон и Владимир Павлович.

Асс. Антон - мой помошник, толковый мальчик, учится в техникуме, весной заканчивает.

Владимир Павлович - зам. ГВ по технике. Мой начальник 2го уровня. ГВ, он, затем мой начальник службы, затем я. Он меня по отечески любит. Мне он напоминает моего дедушку. Скоро идет на пенсию. В вопросах защиты информации (моих должностных) не разбирается вообще. В конфликтной ситуации с экзаменом по электробезопасности принимал мою сторону (что я не должна знать того, о чем меня спрашивали, в соответствии с моими должностными обязанностями), пообещал, что вопрос закрыт, но как оказалось позднее - не закрыт. Перед ним мне в первую очередь неудобна эта ситуация - что я буду увольняться. Я знаю, что он расстроится. И я не хотела бы его огорчать.

Мы втроем сидим на моем рабочем месте, за моим компьютером. Комп стоит не слева как в реале, а справа от монитора. Он без внешней оболочки, внутренние железки торчат наружу.
Антон ставит на мой компьютер кулер. Во сне кулер ставится над жестким диском, по форме напоминает аналогичный жесткий диск - просто прямоугольная коробочка с контактами. Кулер, который ставитт Антон, видимо не исправен. Он скрежещет громко и противно.

Я прошу Антона убрать этот кулер. Но Антон меня не слушается, продолжает что то соединять. Говорю еще раз, что бы прекратил, ведь мой комп сломается! Антон игнорирует мои слова. (В реале таких ситуаций не было никогда).

Я призываю Владимира Палыча, прошу сказать Антону, что бы он прекратил ломать мой комп!

Действительно, комп сломался. Вот почернел монитор и по нему пошла какая то серая рябь.

Антон выходит из моего отсека наружу, за железную решетку. Я очень злюсь на него! У меня в руках стакан или чашка с водой, я с силой плескаю на Антона, вода выливается ему на правое плечо, стекает на пол.

Вроде, Антон ушел.

Входит Ирина Николаевна.

Асс. Мама Антона. Моя наиболее близкая сотрудница, с которой я могу что то обсудить, поболтать. Сейчас начальник Лифтовой службы. До этого много лет работала Инженером по охране труда. В частности, хорошо осведомлена как именно должен проходить экзамен по электробезопасности. Считает, что то, как пытаются его провести сейчас - абсурд. Моей должности не нужны те знания и сведения, о которых меня спрашивали на экзамене. В то же воемя, она в близких дружеских отношениях с главным энергетиком (который принимает экзамен и доводит меня до нервного срыва) и ей сейчас сложно найти компромисс между нами. Она сильно переживает эту ситуацию, похоже, не меньше, чем я сама.

Она не смотрит мне в глаза, куда то в сторону говорит мимоходом "Извините, МВ, но мне пришлось подписать бумажку - направление для Вас на .... (какие то курсы повышения квалификации, точно не помню)". Я это пропускаю мимо ушей, так как мне эта информацитя уже не актуальна. Я знаю, что увольняюсь из Центра. Я жалуюсь ей на Антона, что он сломал мой комп, не слушавется меня, не выполняет мои распоряжения. Говорю, что мне пришлось его облить. Показываю лужу на полу. Спрашиваю, а когда Антон закончит техникум? ИН говорит, что один техникум Антон закончит этой весной, а второй в 2012 году. По сну ощущение, что 2012 год это через несколько лет. (В реале мне ничего не извесно про второй техникум Антона). Меня это сильно расстраивает - что Антону еще долго учиться. Это срывает мои планы. Sad(((

Я в своем рабочем уголке за металической решеткой. Как будто за перпендикулярным моему столом сидит мой начальник Алексей Валентинович. Он спиной ко мне, лицом к окну. Я очень сильно зла на него! Просто дикая злость! Набрасываюсь на него сзади как разъяренная кошка! Щипаю, царапаю! Глубоко вонзаю ногти и с силой веду всеми пальцами с затылка по шее и по спине! Остаются кровавые полосы... неужели это сделала я?.... Confused

Асс. АВ - мой формальный начальник. Я по документам сотрудник его Службы. Меня это сильно удивило при приеме на работу, но мне обяснили, что это чисто формально, просто больше нигде нет свободных ставок. В его Службе я не одна такая "формальная", еще числится одна дама, реально работающая в договорном отделе и одна из медстатистики. По вопросам моей должности он ничего не понимает, никакой помощи и консультации по рабочим вопросам оказать не может. Долгое время заигрывал со мной, осенью в очередной раз обиделся на меня за чтотоо, с осени не поддерживаем неформальных отношений, практически не разговариваем. При этом, она стал требовать от меня сдачи экзамена по электробезопасности по категории "Оперативно-ремонтный электротехнический персонал". Обстановка последний месяц очень нервная, напряженная. Я считаю что в соответствии с моей должностной инструкцией не отношусь к данной категории, но он слышать ничего не хочет. Отношения крайне напряженные, именно эта ситуация (я не могу доказать, что я не верблюд) сыграла решающую роль в моем решении об увольнении. Но это не главная причина.

Проснулась. Записала.

Сон 2.

Запоммнился обрывок.

Я с дочкой где то в гостях, по ощущениям в деревенском домике. хозяин - мужчина чуть старше меня, в реале не знаком. Мы в какой то комнате с окном в сад. Сама комната темновата. Смотрим в окно, восхищаемся крастой цветущих деревьев! Хозяин высовывается из окна и срывает нам 2 веточки - дочке коротенькую с желтыми цветами, мне подлиньше в белыми. Кажется, что это какое то экзотическое растение... Я нюхаю и понимаю, что это ветка цветущей груши! Хозяин подтвержает, что это действительно груша.

Смотрим в окно. Там буквально на глазах распускаются цветы - это сирень!!! Такой шикарный куст! говорим с дочкой о том, что когда поедем домой, попросим сорвать нам веточку-другую. Хозяин выражает согласие.

Сон 3 или продолженние 2го сна.

Я у себя дома на Новикова. Такое ощущение, что сегодня - это сегодня. Ко мне пришли дети на блины (в реале должны прийти), вроде кто то еще есть в квартире.

Дети пришли, но у меня ощущение, что я не успеваю, все как то бестолково, у меня ничего не готово.... Спохватываюсь, что я еще не поставила блины!!! Спрашиваю, ведь дети не собимоаются сразу уходить? Подождут блины? А я быстро! Они соглашаются. Ставлю на плиту кастрюльку с небольшим количеством воды.

Меня кто то зовет, или я сама иду в комнату... Обстановка реальная, ремонт как в реале.

У самого входа в комнате справа стоит низкая лежанка. На ней лежит человек, весь с головой завернуьтый в одеяло.

Я знаю, что это какой то больной человек, я должна за ним ухаживать, а я то про него забыла!!! Вспоминаю - да это же наш ГВ!!!! Surprised Surprised Shocked

Мне страшно неудобно, что я про него забыла! И вообще, за все. У нас ремонт, обстановка явно не походящая для больного человека! Я просто не могу ему обеспечить достойный уход и комфорт!

Он слегка откидывает одеяло от лица, смотрит на меня, улыбается (лицо реальное и видела четко). Просит, что бы я приготовила ему поесть. Пельмешек сварила.

Я ахаю "Ах, МА (имя-отчество), неужели Вас никто не покормил??? Извините меня, пожалуйста! Не представляю, как же это получилось??? А у меня там нормальная еда готовится, подождите немножечко, пожалуйста! Через некоторое время я Вас нормально покормлю!"

Он съезжает вместе с одеялом в сторону своих ног, к входной двери в комнату. Я понимаю, что он хочет сходить в туалет. Выхожу из комнаты, что бы не смущать его.

Иду на кухню, смотрю, что есть из еды. Вот на плите кастрюля с водой. Я сейчас сварю макароны. А что к макаронам? Вроде ничего нет.... Надо поискать... Лезу в морозилку. Там много замороженных продуктов (реальных) - рыба, мясо... Но все заморожено, быстро ничего не приготовишь! Вот только котлеты полуфабрикатные (реальные), но ими корить ГВ совершенно неудобно!!!! Видимо, действительно, пельмени - лучший выход!...

Асс. С ГВ как никогда не было личнывх контактов, так и нет. Сомневаюсь, что он в курсе того, какую должность я занимаю официально и что должна делать. Зовет меня только по вопросам моей неофициальной работы - обслуживанию программ и компьютеров. К защите информации никогда никакого внимания не уделял.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 24-02-12 19:55  Ответить с цитатой

Владимир Павлович - символ несдатого экзамена.

Антон - сданный экзамен.

Мама Антона - Майя, которая сдала экзамен.

Первый сон предлагает остыть и сдать экзамен. И только после этого решать и думать о своем дальнейшем будущем в центре или вне центра.

Дальше, Блины, Груша, да и Пельмени тоже. Навешать Лапши, тоже рассматривается как вариант. Я бы сказала, что это все тоже про около-экзамен, а не то, как оно сложится если вдруг. Видимо подсознание считает, что сначала нужно решить этот вопрос, и по нормальному (кармически правильно) будет сдать экзамен.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 19:13  Ответить с цитатой

Сон сбылся.
После того, как я все таки сдала этот экзамен (ценой двухмесячного стресса, слез, скандалов и т.д.), я передумала увольняться. Да и в Конторе были против моего увольнения из Центра.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.