Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я очень высоко прыгаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 09-12-16 04:49  Ответить с цитатой

Я очень высоко прыгаю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 9.12.2016
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вот прям много снилось и так интересно было во сне. Но снова не все запомнила!

Лето. Я - среди общаг, где живут и учатся студенты. Во дворе начинаю прыгать (вроде на батуте небольшом) и так прыгать, что взлетаю очень высоко, намного выше деревьев и боюсь чересчур далеко улететь. Страха высоты нету, я спокойно потом приземлилась и пошла. С высоты полета мне были видны детские качели, площадка детская, рядом с ними сидела кучка студентов, о чем-то разговаривающих.

Я - дома, приехали родственники, я пошла на кухню смотрю они пельмени варят. Они у них кипят, разварились уже. Я подхожу и говорю: "Опять вы не успели приехать и уже пельмени варите?" Около плиты был сын младшенький дяди, сам дядя сидел за столом с тарелкой рыбы, вроде соленой. Я говорю: "Отложи мне немного, мне сына нужно покормить." И начинаю накладывать себе в тарелку куски рыбы, положила голову ее, затем хотела убрать, но дядя сказал: "Бери, бери голову, она - жирная вкусная." Я взяла и пошла в зал. В зале на диване сидим с мамой, я кормлю сына рыбой, а у него косточки тонкие во рту от нее остаются, я их у него убираю, затем начала убирать сразу с рыбы.

Это мой любимый отрывок! 😄 Затем я - в спальне у себя, на моем диване сидит мой одноклассник (они очень похожи с моим "другом" внешностью). Мы с ним о чем-то разговаривали, я ему говорила, что на вышку пошла учиться и не могла вспомнить на кого (слово), 😄 потом такая: "На юриста!" Рядом стояла мама моя. Он, улыбаясь: "Что-то тебя кидает ...(сказал слово по моему вообще не существующее, я его не запомнила)" Я, улыбаясь: "Из крайности в крайность!"

Потом уже как будто другой отрывок, я снова захожу в комнату уже одна, он лежит на моем диване, копается в телефоне, я беспардонно сажусь на него сверху и начинаю обнимать. Ему это нравится. Спрашиваю: "Почему ты пропал? Тебя так давно не видно было. На работе был?" Затем я лежу уже с ним рядом, у меня ночнушка и так короткая, так она еще приподнялась, он лежит смотрит улыбается. Я оказываюсь уже на полу! Лежу и уже он сверху сидит, хотел поднять мне ночнушку, но я не дала.

Потом я оказываюсь на незнакомом месте, вроде крыша и вижу толпу маленьких птичек, которая разделена на 2 толпы по цвету. Одни вроде с красненькими грудками, а другие с желтыми. Они дрались между друг другом, чтобы отвоевать место на крыше.. я стояла наблюдала.

Этот отрывок самый отвратительный, после чего и проснулась с ужасным чувством. Я - в родительской квартире, пошла на кухню, вроде искала таблетки в шкафчике, потому что их я точно видела. Позади меня в это время, сидит мой папа пьяный. Мы с ним спорили, (но не ругались) как правильно воспитывать детей. Я говорила, что он неправильно, а он говорил, что я. (Но еще раз повторюсь, это был не конфликт, а безобидный спор). Потом он начинает вроде невзначай гладить мне попу!!! Я стою, думаю: "Ладно". Он начинает это делать интенсивнее и потом вообще лезет мне рукой между ног!!!! И так противно стало! Я резко убираю его руку, разворачиваюсь и ухожу в зал! На полке я увидела его деньги. Там было 500 р. и сотки с мелочью. Мелочь была рубли, 50 копеек, но я искала 10 рублей! Нашла, начала брать и проснулась..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 13-12-16 14:13  Ответить с цитатой

Прыгать и высоко взлетать - что значит во сне? Воздух - эта информационная среда. Птички - тоже..
Крыша - не моя, чужая: я буду наблюдать как у кого-то в голове борятся 2 каких-то идеи? Может, как поступить или что? Или 2 каких-то информации не могут состыковаться между собой? Типо не укладывается в голове..
Друг в моей душе, диван - это же интимные отношения, пол - половые?? Я не могу это собрать в кучу.
Муж лезет ко мне, подлизывается, меня это раздражает?
Блин, понимаю, а сформулировать не могу. Не от недостатка словарного запаса, а от незнания точных определений.. Exclamation
Про отрывок с родственниками - может, он сбылся (часть его): к нам реально они приехали, не успели порог переступить, ругались на младшего сына своего.. Затем дядя реально ел рыбу.)))😀
Про рыбу и сына во сне вообще не поняла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.