Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лимонный сок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 10-12-16 10:43  Ответить с цитатой

Лимонный сок
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В каком-то помещении находилась я и еще разные мои знакомые. Кто-то принес мне в кувшине имбирный чай, я очень его хотела (как будто заказала, возможно это даже был кофе, но точно я не помню). Короче кувшин оказался у меня, я налила себе в чашку один глоточек и попробовала, он был очень вкусный, но больше напоминал лимонный сладкий сок, чем имбирный чай. И тут мои знакомые стали просить их тоже угостить. Я стала наливать им его в чашки, но много разливала мимо. Последний, кто попросил у меня сок, оказалась девушка с работы (просто сотрудница, редко с ней пересекаемся, никаких эмоций она у меня не вызывает). Но сока в кувшине уже было мало, я ей налила в чашку совсем немного, часть разлила и один глоток оставила себе. Допила прям из кувшина его. Кувшин кстати был прозрачный. Мне было жалко выпитого другими моего сока. И жалко, что так много разлила.

Сон оборвался.

И вот вспомнила еще один сегодняшний сон. Он мне первый приснился. Будто я нахожусь в какой-то квартире, в соседней комнате - мои хорошие знакомые - семейная пара (живут гражданским браком, без детей, работают, она детей хочет и замуж тоже, он - нет, мне кажется, это - одна из их главных проблем). И вот я захожу к ним в комнату и беру с прикроватного столика у них какой-то фрукт (фрукт - темный, фиолетового оттенка, вкуса не помню, но я его во сне назвала "кизил", но это точно не он был.) Фрукта было два, я взяла один. Подруга сказала: "Только потом вернешь". Я его съела и пошла на кухню. Там тоже был этот фрукт, но не так красиво выглядел как у друзей, был мельче и подавленный какой-то. Еще на кухне была моя мама. Я ей говорю: "Мол, я уже так много его съела, хоть бы мне плохо не было". А мама говорит: "Возьми таблетку и продолжай кушать фрукт и не беспокойся, с таблеткой плохо не будет". Она дала желтую таблетку, я съела ее вместе с фруктом.

Сон оборвался.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 00:49  Ответить с цитатой

Я думаю, сон - о работе. Есть какая-то проблема (вопрос, задание), над которой вы долго бьетесь и не знаете, как ее решить. И, наконец, решение находится. Вам понравится чья-то идея (кизил), которой вы и решите воспользоваться. В следствие чего у вас повысится заряд бодрости и уверенность в себе и своих силах.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 11-12-16 00:54  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.