Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сьемки БЭ, самолет, разбивающиеся машины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 14:40  Ответить с цитатой

Сьемки БЭ, самолет, разбивающиеся машины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.12.2016
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Приснился такой сон вчера, буду рада помощи!

Часть первая
Снится помещение с зелеными обшарпанными стенами. Я иду по нему и захожу в комнату. Там проходят сьёмки "Битвы Экстрасенсов". Там мужик стоит на стремянке и ему надо сделать выстрел из ружья. Я состою в съемочной группе. И как я понимаю, у мужика опыта стрельбы нет. Тут я останавливаю весь процесс, боюсь, что не справится. Нужен кто-то с опытом. Иду на поиски и в соседнем помещении нахожу мужика. Мужик выглядит помятым, с похмелья. А внешне - ну чистый Микки Рурк в молодости. Но помятый после пьянки. У него есть опыт и он идет стреляет и все в порядке.

Я встречаю Мерилин Керро. Она мне дарит мой портрет. Красиво нарисовано, я ей об этом сказала. Но она мне сказала, что это не она нарисовала. Я ее поблагодарила за подарок.

Асс.: Микки Рурк — американский киноактёр, бывший профессиональный боксёр.
Асс.: Мэрилин Керро - финалистка 14 и 16 сезонов "Битвы экстрасенсов", участница 17 сезона БЭ, эстонская ведьма, занимается магией Вуду, в своих обрядах использует нож и восковые куклы.

Часть вторая
Проснулась и вновь уснула.
Снится самолет. Я сижу и думаю, а почему я билеты по правую сторону беру всегда? Тут самолет собрался совершить посадку. Все стали молиться, мужчина справа даже перекрестился. А я очень люблю ощущения во время взлёта и посадки. Самолет так плавно сел. Чудесно. Люди успокоились.

Часть третья
Потом снится, что иду и вижу, что несется желтая машина, жигули вроде и ее уносит в канаву справа от меня. Разбилась. Я подошла посмотреть надо ли помочь. Но помощь не понадобилась. То ли люди разбились, то ли и не было никого. Я встречаю там подруг Аню и Олесю. Обращаю внимание, что у Ани нет передних зубов. И тут влетает и разбивается полицейская машина. Оттуда вылезли два полисмена и захотели сфотографироваться с нами.

Асс.: Аня - дружим со школы. Нрав бойкий, не всегда с ней согласна. Работает, детей нет. Сожительствует с мужчиной несколько лет, пока не замужем.
Асс.: Олеся - замужем, детей пока нет. Ищет свое призвание, пока работает бухгалтером.

Часть четвертая
Потом снится какой-то странный магазин и мне подбирают одежду для работы. Я одеваюсь и я - в каких-то туфлях "прощай молодость", в вязаных гетрах и какое-то жуткое коричневое платье на мне. Думаю, что пожалуй откажусь. И сижу дальше в магазине с подругами и мы обсуждаем как новый год справим.

Часть пятая
Дальше снится какое-то фешенебельное место. Возможно магазин, но это предположение. По центру зала стоит тетенька и проводит собрание для нескольких человек. Эта женщина подходит к кому-то и говорит, что если зайдешь, то штраф 75% будет. Подошла ко мне и говорит: "Сегодня возьмешь Cadillac Escalade. Тебе надо поучиться водить эту машину".

Я иду по улице и про себя думаю: "Блин, я не умею водить и сразу буду учиться на такой большой машине". И тут понимаю, что со мной идет по правую руку Ева Лонгория. И она мне говорит: "Поедем на юг города в ресторан. Я поведу, а ты рядом сядешь, посмотришь и потом за руль сядешь". Я соглашаюсь.

Асс.: Ева Лонгория - американская актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер.

Такой вот сон. Буду благодарна за помощь!! Embarassed flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 09-12-16 23:23  Ответить с цитатой

Предполагаю, что первый сон начал сбываться. Сложилась не однозначная ситуация (имущественный вопрос) и меня пытаются запутать и запугать. Я обратилась к специалисту, но нужен другой хорошо разбирающийся так сказать, в "не честной игре". И на будущей неделе с ним встречусь для консультации, чтобы быть готовой ко всем вариантам развития ситуации.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10-12-16 12:07  Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Предполагаю, что первый сон начал сбываться.

Если только вы не сомневались сначала, обращаться или не обращаться за посторонней помощью для разрешения возникшей проблемы, потому что "Битва экстрасенсов" - это борьба ваших внутренних чувств, а мужик - это логика, разум, мозги. В этой борьбе мозги должны были поставить точку, сделать вывод, как повести себя в сложившейся ситуации. Но ваш разум испугался принять неверное решение, поэтому вы воспользовались чужой логикой, чужим советом и приняли-таки решение, как вам поступить в сложившейся ситуации.

Второй отрывок - о том, как вы реализуете в жизнь принятое решение. Члены вашей семьи будут переживать и до конца не будут уверены, чем начатое вами дело завершится. Но все закончится благополучно.

Третий отрывок - о том, что на ваших глазах меняется жизнь людей (думаю, ваших обидчиков).

А далее уже показано, как вы готовитесь к работе, устраиваетесь на неё, осваиваете новый для себя вид деятельности или новую должность, которую раньше никогда не занимали.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia



Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 58
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 10-12-16 15:15  Ответить с цитатой

Мими, здравствуйте!
Спасибо большое, что посмотрели💐💐💐!
Пока и по ощущениям, и согласно происходящему очень похоже.
Не сомневалась, что точно необходим чей-то опытный взгляд на ситуацию. Я как только стала размышлять, столько всего начиталась и надумала, что без специалиста не разберусь. Как раз логики и не хватает.

По остальным отрывкам посмотрю, отпишусь, как проиграется.

Еще раз, спасибо Вам огромное! flower flower flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.