Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ворвался в мой дом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 06:52  Ответить с цитатой

Ворвался в мой дом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 8.12.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Много что снилось, запомнила только это:

Сначала я стою внутри бани и со стороны наблюдаю, как кто-то из предбанника подкладывает дрова в печь. Я стояла с кем-то, лица не видела. Дрова большие такие, я смотрела, как они горели.

Затем я - в доме у себя. Парень (который в жизни меня домогается, брутал грубый) узнает, что я дома одна и срывается быстрей приехать. Я начинаю испытывать страх, я боюсь его. С зала иду на кухню, около окна стоит домашний телефон. У него кнопки стерты, цифр не видно, поэтому мне пришлось считать, чтобы набрать цифру 10 (хотя в телефонах обычно нет цифры 10, только отдельно 1 и 0), я нажала 10, пошли гудки, отвечает мне какой-то парень, я почему-то думала, что я - на работе и это - мой начальник (просто в жизни, где я работала, тоже могла бы быть гипотетически такая ситуация, мне просто везло) я ему говорю: "Что делать, если мне угрожают?" Он: "Опять твой сумасшедший бывший?" Я: "Да". Тот что-то отвечает, я не помню. Я вижу, что он уже приехал и торопится зайти домой. Я быстрей собираюсь, не знаю куда мне бежать. В итоге, рядом оказывается сестрёнка родная, я ей говорю: "Пошли быстрей в спальню, там закроемся". Сестрёнка с какой-то охапкой вещей идет за мной, я ее тороплю. Только он зашел домой, я тут же закрываю дверь на ручной замок в своей спальне. Подхожу к окну, открываю его, думала сбежать через него. Но тут в это время заходит спокойно этот парень со своим другом. Лица друга я не видела. Я стою спиной к нему, уткнувшись лицом в шторку, не хочу его видеть и не хочу, чтоб он меня видел такую. У меня волосы в хвостике, грязные, я - в домашних вещах со старым макияжем. Смотрю себе под ноги - валяются колготки сына, пинаю их ногой в кучу, чтоб раскиданные не лежали. Затем резко поворачиваюсь и ухожу, сказав: "Я в ванную собиралась, я пошла". Сестренке сказала оставаться с ними. Тот парень спросил у нее: "Что ей сказать? (Или что с ней)". По дому еще ходила моя бабушка, просто молча, как будто нас и нет. Я зашла в ванную, закрыла дверь и стояла около стены.. На лице у себя (не в зеркале себя видела, а со стороны) видела слезы застывшие, по одной под каждым глазом..

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Чт, 08-12-16 12:38), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 07:36  Ответить с цитатой

Кто-то влезет в мою жизнь, без моего согласия?)
А что здесь значит цифра 10?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 13:51  Ответить с цитатой

У мужа вашего есть что-то общее с тем бруталом, который так активно к вам лез?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 15:21  Ответить с цитатой

Нет, во внешности и дате рождения точно.

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Чт, 08-12-16 20:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 17:24  Ответить с цитатой

Сон - неоднозначный, но это - по моему мнению. Баня - это ситуация, которая накалена до предела. И в эту и без того огнеопасную ситуацию кто-то ещё масло подливает. Возможно, баня отражает и ваше внутреннее состояние и показывает, что эмоции внутри вас явно зашкаливают. И причиной этих эмоций и растущего возмущения является вполне конкретный человек.

И вдобавок к этому к вам ещё кто-то лезет извне. Какой-то бывший поклонник или бывший друг. Причем настойчиво лезет. Но не к телу, а в душу. Вы не хотите с этим человеком ни контактировать, ни делиться с ним чем бы то ни было. Вы даже не хотите, чтобы он вообще знал о той ситуации или том внутреннем состоянии, в которой (-ом) вы оказались. А он все лезет и лезет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 17:29  Ответить с цитатой

А вы, случайно, сейчас не болеете? Баня - это ещё и состояние организма при повышенной температуре. Незнакомый человек, который подбрасывает в печь дрова, - инфекция. Вы не понимаете, что вызвало температуру, а она все растёт и растёт.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 20:22  Ответить с цитатой

Нет, не болею)
С мужем в принципе такая ситуация, я не хочу совсем, чтоб он ко мне лез. Тем более что-то диктовал мне.. Это может про него быть этот сон?
Но они с этим человеком именно внешне вообще никак не похожи.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-12-16 23:49  Ответить с цитатой

AlisaKiss писал(а):
С мужем в принципе такая ситуация, я не хочу совсем, чтоб он ко мне лез. Тем более что-то диктовал мне.. Это может про него быть этот сон? Но они с этим человеком именно внешне вообще никак не похожи.

Если вы хотите конкретики, я могу озвучить своё самое первое ощущение от вашего сна, которое у меня возникло при его прочтении. Не хотела его вам озвучивать, но, видимо, стоит. Но вы его близко к сердцу не воспринимайте, потому что это - лишь моё виденье. Кто-то ваш сон, может, увидит по-другому.

У меня изначально шло ощущение, что ломится к вам теущий муж (который на момент сбычи сна будет уже бывшим), а жаловаться вы будете будущему мужу. Это - первое ощущение от сна. Вам советую придерживаться общей версии, в которой описываются основные тенденции, без конкретики. Когда сон проиграется, сами все поймёте.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 09-12-16 04:11  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ Вам)
Ну да, там видно будет..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.