Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский на 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-12-15 10:11  Ответить с цитатой

Рождественский на 2016
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон запомнился обрывками.

1.У меня маленький ребенок, до года. Мальчик. Я с ним вожусь-нянчусь.

2. У меня собака, большая по размерам, по ощущениям кобель. Я с ним и кем то еще (или с маленьким ребенком, или с котом) на кухне. Акцент на том, что накладываю в миску еду, собачьи консервы. При этом, вспоминаю, что я ведь сегодня утром уже кормила собаку. А сейчас только день, а я уже кормлю во второй раз... При этом смутное ощущение, что просто кормлю всех питомцев сразу, вот ребенка второй раз кормить собираюсь, так и собаке перепало.

3 и 4 куски могут быть перепутаны по очередности.

3. Какое то место переходное - или окраина города и за ней лес начинается, или я где то загородом и опушка леса. Идет какая то знакомая во сне женщина, у нее огромная корзина, полная грибов. Мы разговариваем, она говорит, что грибов в лесу очень много! Вот она легко набрала корзину одних белых, очень быстро. Я в предвкушении, говорю, что обязательно скажу мужу, пусть за грибами идет! Сама иду немного где то там рядом, не углубляясь в лес, но как бы высматриваю грибы. А, вот один стоит красавец! Да нет, их два рядышком, белые! Но наклонившись понимаю, что это совсем не белые, а поганки-обманки. Иду дальше.
Провал.

Я уже со своей бабушкой (маминой мамой) иду по дорожке в лесу. Как бы небольшое возвышение - вы идем по верхней дорожке, потом бабушка оказывается внизу, а я иду поверху. Ищем грибы.
Бабушка говорит, что нашла кучку лисичек! Я свешиваюсь вниз, смотрю. И правда, внизу семейка лисичек! Говорю бабушке, что бы собирала скорее!

4. Я на своей бывшей работе, в Центре. Общаюсь с Антоном (мой бывший ближайший коллега-напарник).
В какой то момент передо мной какие то документы. Один из листков бумаги я вижу четко и читаю там текст. Дословно не помню, но смысл в том, что это старая докладная записка (осень 2015 г) от двух менеждеров ПМУ, которые просят главного врача избавиться от меня как работника IT, потому что видят все проблемы не работающей программы именно во мне. Меня это несколько удивляет - так вот, оказывается, ветер откуда дул... А по моим сведениям, совсем другие люди меня оттуда "убрали". А оказывается, я на них понапраслину наводила, а причина то в тех, кого я считала своими "друзьями".... Вспоминаю, что эти два менеджера, от которых записка, недавно уволились из Центра (так в реале) и у меня четкое ощущение во сне, что теперь я снова возвращаюсь работать в Центр.

И какой то довольно длинный сюжет про Центр, я там что то делаю, работаю.


Обрывочно, снилось общение с Ниной Васильевной.
(Асс. коллега с самой первой моей работы. На момент общения 20 лет назад ей было лет как мне сейчас - примерно 50. Очень худая, с язвой желудка. Отношения были довольно теплые, воспоминания приятные. )

Кажется, снилось какое то приятное общение с И. (бывший романтический возлюбленный, очень важный для меня человек, потому что благодаря тому, что он был в моей жизни, я познавала саму себя. )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 25-01-16 20:26  Ответить с цитатой

1. Новая работа скорее всего.

2. Собака, похоже, что муж. Домашние дела. А консервы собачьи — некие вещи мужа старые. Или есть кто-то близкий, кто по годам - Собака?

3. Грибы, сама понимаешь… Лес — социальная среда. Некие разборки. Увлеченно среди женщин. Правда ты сначала повелась, а потом прошла мимо — погано ввязываться и не стала.

Бабушка — бывший работодатель женского рода — Центр. Лисички — все хитрят. И раз они тут фигурируют, значит история с Центром все-таки не закончена, а будут они еще дергать. Но ты вверху, а Бабушка внизу. Ты выше их склон. И в целом у тебя все хорошо — у них плохо.

4. Интересненько… возможно тут более менее буквально — раз это твои размышления. Но может быть и иносказательно, что да, виноваты другие, но эти двое символизируют других двоих.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-12-16 13:52  Ответить с цитатой

Кусок с бабушкой и грибами сбылся, только лично меня коснулось мало.

Действительно, на бывшей работе агрессивно и склочно хитрили. МЧ, который пришел туда вместо меня, их тоже не устроил, они добились того, что его заменили другим МЧ. По большому счету, меня эта тема давно перестала интересовать. Я ни разу не пожалела о том, что ушла от туда и ни разу не захотелось туда зайти, пообщаться. (С парочкой женщин изредка перезваниваюсь).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.