Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Общение с Путиным

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 28-11-16 17:54  Ответить с цитатой

Общение с Путиным
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.11.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте! Первый раз такой сон приснился.
Действие происходит в первом отрывке в родном городе, где давно не живу.

Начало точно не помню. Я нахожусь с другим людьми по правую сторону дороги, на пешеходной дороге прям рядом возле моста. Дорога выходит на набережную и я вижу реку. А мост через эту реку.

Вот мы стоим возле этого моста, по левую руку от меня свекровь, муж и кто-то еще. А напротив стоит Путин такой худенький в спортивном костюме и слегка улыбается. Рядом с ним какой-то мужчина.

Я к нему подхожу и рукой правой трогаю его молнию и на олимпийке. Он улыбается и мне что-то говорит. Вообще не запомнила. А я ему говорю комплименты, 😂😂 типа как он хорошо выглядит. У нас происходит тихая беседа.

На свекровь поворачиваюсь, смотрю и у меня настроение портится. Мы с ней не разговариваем. Как будто что-то ждем. Я на них просто смотрю.

Второй сон. Вроде ночь. Я разговариваю по мобильному с Путиным. Он мне позвонил. Назначает мне вроде встречу в ресторане.

Мы с ним все разговариваем. Мне очень приятно, что он мне говорит, но я с ним сдержана, как краснею и понимаю, что нравлюсь ему.

И сразу картинка идет, как он едет в машине на заднем сиденье, со мной говорит, улыбается, такой спокойный, рядом с ним - два охранника.

Опять картинка возвращается ко мне. И мы договариваемся о встрече.

Третий кусок. Вообще короткий и плохо помню. В какой-то квартире. Вроде Путина. И там какая-то женщина, но не его женщина, а как прислуга. Я ей не нравлюсь. Как осуждает меня.

Р.S. Покровитель появится у меня? 😉 Но почему Путин? Странно... Вообще я даже думала, что Путин олицетворяет не самого человека, а масшабность будущих происходящих действий, может его личностные качества????!! Не знаю.. Бред какой-то.

Буду благодарна в толковании!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 22:37  Ответить с цитатой

Вы - на пороге каких-то перемен в своей жизни. Мост - это переход из одного жизненного этапа в другой. Путин - это не покровитель, а будущий работодатель, глава предприятия. Так что, скорее всего, предстоит вам общение и встреча с первым лицом какого-то предприятия по поводу своего трудоустройства.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 30-11-16 00:55), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 22:57  Ответить с цитатой

Спасибо, Мими!)
Побыстрее бы сбылся и я бы написала - кем же он оказался на самом деле🙄😉.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.