Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Переселение судьбы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 25-12-11 11:42  Ответить с цитатой

Переселение судьбы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2011
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: знаковое событие года

Болею, ребенок болеет, последние дни ничего не запоминалось… Я не надеялась чего-то запомнить…

1. Я – Риддик.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Риддик


Цитата:
Риддик — вымышленный персонаж, главный герой фильмов «Чёрная дыра», «Хроники Риддика», «Риддик»
Риддик обладает глазами, позволяющими ему видеть в полной темноте.


Меня забросили в какой-то мир (видимо на некую планету). Здесь деревья и высокая, по грудь, зеленая трава. Рядом со мной бежит ( мы бежим) другой мужчина.
Нас не то, чтобы должны догнать, нет. Нас должны зафиксировать, чтобы провести над нами манипуляцию – переселить судьбу. Мою судьбу убрать из меня, а «положить» в меня другую.

И вот мы бежим. Running Но не рядом. А как бы сходимся под углом 90 градусов. На нас в лоб несутся с двух противоположных сторон те (то), что производит переселение судьбы. Мне навстречу несется белая машина. Мужчине навстречу – другой мужчина. Мы сходимся с четырех разных сторон сталкиваемся с невиданной силой. pinok

Белая машина сминается и как бы оборачивается вокруг меня пленкой. Я сопротивляюсь изнутри. Какой-то внутренней силой отбрасываю машину назад. Она выглядит плоско, её сжало от удара. И заявляю:

- Нет! Я выбираю судьбу сам!

Проснулась.


2. Я стою с Мишей Н. в подъезде дома.

(асс. Миша Н. – бывший одноклассник. Совсем про него сейчас ничего не знаю. Считался красавчиком. У него светлые волосы были, голубые глаза. Говорят, что девчонкам нравился. Я относилась к нему ровно. Видела его во сне очень смутно.)

Мы с ним в подъезде. Здесь квартиры не только на этажах, и на лестничных пролетах, прямо над лестницей. Двери у квартир приоткрыты.

Слышу снизу хлопнула дверь в подъезд. Они за нами. Я командую, Миша ведет себя пассивно, следует за мной. Говорю, давай выйдем через чердак. Мол выйдем на чердак и на улицу через другую дверь. Я знаю дорогу.

Поднимаемся по лестнице на последний этаж. Вход на чердак через дыру в потолке. Надо пролезть. Здесь много народу. Очередь. Я вижу наших преследователей в конце очереди. Я расталкиваю людей, тут и женщины, тётки, дети и лезу без очереди. Миша за мной. Они не на чердак стоят в очередь. То есть они в дыру не лезут. Я командую наверх. Здесь узко, но мы протискиваемся.

На крыше нам открывается вид потрясающей красоты. Сам вид не помню, помню, как дыханье сперло.

Проснулась.

3. Странное место. А-ля остров или узкий хребет некой возвышенности. С двух сторон волны синхронно накатывают. Когда волны накатывает на берег, возвышенность, та, как пластилин меняется под волной. Целый огромный пласт земли или глины выпячивается вслед за водой. А когда вода отходит назад, земля принимает прежнюю форму.

Завораживает. Но нужно быть очень осторожной. Вода может увлечь за собой вниз, в воду. Уже многих увлекло.

Ну конечно, я зазевалась и меня вода потянула за собой. Меня практически смыло. Холодная вода. Но так приятно окунуться.

Тех, кого увлекло тут плескаются, плавают. Им хорошо. Только одна проблема. Вылезти обратно. Кто-то мне объясняет как. Там вот выступ, нужно карабкаться вверх и проходить одновременно некие тесты. Это тяжело, очень тяжело. Многие не могут пройти и остаются плавать. К тому же тут грязно, полезешь, будешь в глине с головы до ног.

Меня озадачивает их судьба. По любому нельзя плескаться в воде вечно. Это приятно, но… дальше то что? Confused

Я карабкаюсь и отвечаю на вопросы теста. Мне тяжело, сложно, но я не сдаюсь. Другого пути нет.

Наконец я подтягиваюсь и вновь оказываюсь на вершине хребта.

Проснулась.


4. Плохо помню. Вроде как школа, 4-й этаж. Стою перед входом в класс. Наш класс русского и литературы. Мне надо выйти или пойти в туалет. Надо выйти. Не помню, что было дальше. Какая-то раздевалка, одежка, помню, что до этого в каком-то контексте была физкультура.

Потом я внизу на первом этаже около раздевалки. Прошла мимо столовой (или заходила). Лавочки, я занимаю себе место. Тут вещи почему-то моей мамы. Нижнее белье, лифчик и кофта оранжевая. Эти вещи нашлись. Мой лифчик тоже где-то тут фигурировал. Я вроде переодеваюсь, с кем-то разговариваю. Не помню.
_________________
Unclose the music of your heart!


Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 29-11-16 22:34), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 22:33  Ответить с цитатой

Какой был мощный сон... И такой точный!

У меня было осложнение после родов. Пеританит. Интересно, что во сне показано два исхода. Что я умру, и что я выживу. В том сне - православное рождество тот же символ смерти - погружение в холодную воду и кайф от этого.

И то, что у меня после этого произошел переворот в мозгу - абсолютно точно. Я стала по-другому относиться к жизни.

Миша во сне. Я в больнице, уже после того, как меня вычистили, выскребли и зашили, ощущала себя в подвешенном состоянии. Как будто я на небе, а не на земле. И Миша мне помог. Мне нужен был крест на шею, чтобы меня заземлить. У меня была фанатичная мысль свой крест непременно отдать дочери, которая только что родилась. Мне казалось, что если я ей отдам свой крест, то все у нее будет в жизни хорошо. Это было ДО того, как начались осложнения.

Так вот Миша не только купил и привез мне крест золотой. Он его освятил, получил благословение у батюшки, приложик к святым иконам. И когда я его одела - тут же ноги встали на землю. Энергия привязалась к земле. Он меня стал держать. И это при том, что нас с ним ничего не связывало, никаких отношений, просто дружба.

И как я там карабкалась на скалу - жить совершенно не хотелось после такого, так плохо было и больно.

Жесть. Я - РиддикSmile))
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.