Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Римские мотивы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 08-01-12 21:38  Ответить с цитатой

Римские мотивы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2012
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся в первые полгода

Сон приснился, когда мы с мужем находились в Риме.


1. Я делаю кровать. У меня есть деревянный настил с дырками между свободно лежащих досок. Я в свободные полости сыплю землю и какую-то труху.

Асс. Так в Риме делали стены домов. Стены толстые. И ради экономии, между внешней и внутренней стеной засыпали землю, мусор.

Я сыплю, так, чтобы заполнить промежуток между полом и кроватью. Долго и муторно… В какой-то момент я накрываю все это натяжной синей простыней. Она не одевается. У неё ширина 160 см, а доски расставлены шире. Rolling Eyes

Тогда я их сдвигаю, как бы из двух отдельных кроватей. Как раз за счет небольшого стыка между двумя кроватями у меня получается нужный размер и простынь налезает.

Приходит сын. Реально выглядит, и возраст реальный. 3 года. Он залезает на кровать и ноги у него проваливаются. Я сделала плохо, Embarassed не качественно. В прошлый раз у меня лучше получилось, а тут схалтурила… Embarassed Надо все переделать или доделать.

Щупаю сына. У него что-то не так с одеждой. Вероятно мокрая. Помогаю ему раздеться. Рядом лежит готовая одежда. Он как обычно скачет по кровати и ноги у него проваливаются.


2. Овальный стадион. Очень похож на стадион древнего Рима.

Асс. на овальной площади Навона в Риме раньше был стадион.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Площадь_Навона


Во сне это зеленый стадион. По центру что-то овальное, т.е. там нет дорожек. Дорожки зеленые, беговые. Не знаю, для людей или для лошадей.

Я как бы под стадионом, под водой. (асс. Колизей раньше заливали, как бассейн, чтобы устраивать театрализованные баталии кораблей) Стадион одновременно и залит водой и это беговые дорожки. Две реальности в одной. Confused

Там под водой я заказываю пиццу. Grin Там же некая официантка. Мы плаваем на месте, держимся под водой. Я поглубже, она ближе к поверхности. Надо мной метра 2-3. Я выбираю какую-то, с овощами. Но девушка мне предлагает кислородную пиццу. Я себе представляю кислородный коктейль, который обычно пьют через трубочку. Rolling Eyes Спрашиваю её с удивлением:

- Так её пить надо?! – мол пицца, которую пить надо, а не жевать.
- Ну да, конечно, - соглашается официантка и не видит в этом ничего такого.
- Ладно, давайте, кислородную пиццу, - соглашаюсь я. Надо же попробовать кислородную пиццу.

Выныриваю на поверхность стадиона.


Тут же около стадиона. Я с девушкой. Она слепая. Она слева от меня. Мы стоим перед металлическим ограждением. Я помогаю слепой девушке перелезть через ограждение, чтобы попасть на стадион. Помогаю ей ставить ногу, одну за другой, потом перелезть на ту сторону и там спуститься. Перелезаем вместе. Я её оставляю, как только она слезла. Она потом тут же крутится на стадионе.

Девушка недавно ослепла. Что-то произошло в её жизни. Confused

Тут же на стадионе. По ближайшему центру. Как бы длинный овал разделен на три части. Самый правый "центр" - стоят большие чаши и ванны из бардового мрамора.

(асс. На площади Навона три фонтана. Центральный и по краям. Мы были как на том, где стоял правый крайний. Фонтан Нептуна. Один из самых дорогим мраморов – бардовый. Видела в Ватикане громадную чашу и ванны из бардового мрамора. Римские трофеи времен завоеваний.)

Мне уже приготовили кислородную пиццу, залили в одни из ванн по центру. Правда у ванны скошенные края. Со спины более высокая, чем, где ноги. Я, и еще люди мне как-то знакомые стоим по краю стадиона, около ограждений. Скоро начнутся бега. А может не бега. Но что-то начнется. А у меня ванна «пропадает».

«Какого черта?!» - думаю, и направляюсь к ванне. Залезаю в неё. Это и есть «съесть пиццу» = принять ванну.

Я, оказывается голая! Прикрываю грудь рукой, а ногу кладу так, чтобы было прикрыто интимное. Лежу, балдею. Хорошо!

Вдруг сзади кто-то поднимает эту ванну, таким образом, что я вываливаюсь. То есть ставит ванну вертикально и я встаю тоже. (Ванна в реале нереально тяжелая, чтобы её вот так поднять) Это какая-то женщина, которая меня приревновала. Я тут лежу видели те голая, а там среди зрителей полно мужиков. Это все какие-то знакомые мужчины и женщины, которые стояли рядом со мной, ждали начала представления.

Я начинаю на эту женщину орать:
- Совсем без мозгов? Какие мужики? Twisted Evil Мне сейчас мужики не нужны! Я беременна!!! Togo У меня совсем другие интересы, мне нет дела до мужиков! Twisted Evil

Я понимаю, что это конечно все не так. Но звучит убедительно, поэтому я гну свою линию. Embarassed Женщина права, я лежала в ванне слишком откровенно, у всех на обозрении. Embarassed И то, что я беременна, не меняет дело. Вообще никак не влияет на такую ситуацию. Embarassed


3. Где-то как бы в подземном переходе или как бы под водой. Обстановка очень размыта. Я где-то лежу на чем-то, расслабляюсь. Мне хорошо.

Вдруг прибегает некая женщина и начинает тараторить. Мол, они дерутся, их надо разнять. Все в кучу говорит. Через какое-то время я начинаю понимать, что типа я тут главная, потому что они так решили. Это они выбрали меня главной, негласно. А те две женщины дерутся, чтобы быть главной. Кто победит, тот и выиграл. Но это никак не влияет на мою позицию. Они не меня смещают меня, у них борьба между собой.

Мне лень вставать. Так хорошо лежу. Убеждаю прибежавшую женщину, что нет смысла торопиться разнимать их. Grin Ну дерутся. Они выпустят пар, а это полезно.

- Подождем, - говорю, - они устанут, успокоятся.
- За это время, - отвечает она, - кто угодно успокоится, даже я.

Меня эта фраза цепляет и мне становится любопытно. Rolling Eyes Встаю, иду посмотреть на женщин.

Действительно две женщины бутузят друг друга с остервенением в грязи. Такие приземленные лица и тела. Зверски, не жалеют друг друга. Говорю им:

- Вы не правильно деретесь.

Женщины тут же прекращают драться. Они удивлены и ждут, что я объясню, в чем не правильно и как правильно надо. Confused Но я уже потеряла интерес и иду прочь.

Я как-то делаю шаг и перемещаюсь в пространстве. Я стою на берегу океана. Того, что холодный – северно-ледовитого. Мне сразу становится зябко и я начинаю ёжиться.

На песчаном берегу стоит дочь. В её реальном возрасте – 15 лет. Она одета в легкую одежду. У неё голые руки, плечи. Мне холодно, а как ей? Брр.

- Тебе не холодно?
- Нет, нормально, - отвечает и явно преувеличивает.

Она здесь устроилась на подработку – рыбачить.


_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 29-11-16 22:20), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 09-01-12 13:34  Ответить с цитатой

Мой вариант Smile сон о родах:

В начале сна идет подготовка, готовитесь серьезно Question и очень эмоционально ( одежда у сына мокрая)

Италия - беременность , РИМ - столица, главный момент и вы уже там

Скоро начнется ( стадион в РИМЕ) что-то спортивное (беговые дорожки) значит сексуальное

Заказали пиццу - ждете рождения ребенка Cool

ЕЕ надо пить Surprised - что-то необычное, может какой-то новый метод у акушеров появился Idea

Слепая девушка - ничего не понятно, раньше вы об этом не слышали

В ванной - начались роды

Кто-то дерется- много споров, обсуждений, но вам все равно ( лень вставать) все и так хорошо Smile

Перемещаюсь в пространстве - все закончилось, в конце дочь устроилась рыбачить - может я натягиваю Embarassed , я думаю, что этот символ может указывать на пол ребенка.

Думаю, что ДЕВОЧКА...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 10-01-12 09:56  Ответить с цитатой

Площадь похожа на матку и трубы, но на мой взгляд тут не роды, а предродовой период скорее. Smile

1. Возможность обеспечить себе покой в работе на послеродовой период.... в какой-то момент поймете, что не совсем хорошо и подготовили, надо обстоятельней.
2. Вы не собираетесь на какие-то процедуры?
Мне кажется, что тут физические процедуры на подготовку себя к родам. Причем акцент на сердце.
3. Уход в себя, отдых. Вы будете свидетелем "схватки" двух специалистов (область не знаю Embarassed ), будете давать им профессиональные советы.
Ваши чувства, ваши отношения с мужем, есть дискомфорт, но и понимание, что это временно, пока не родится лялечка. Smile Sweetdreams
_________________
Беременность - красной нитью по сну . Smile

В плане пола, у меня тоже первая реакция сначала на последний кусок была - Девочка! Grin
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-01-12 13:48  Ответить с цитатой

Поражаюсь себе. И как мне самая очевидная версия не пришла в голову Smile))) Рим - беременность. Exclamation Тем более на площади три фонтана, третий ребенок. Могла бы догадаться, а я все что-то высокое высматривала... Very Happy

Я вот подумала, что Слепая девушка, которая недавно ослепла, это обследование, которое мне надо пройти где-то через месяц по глазам. Должны посмотреть состояние глаз, чтобы вынести вердикт самой рожать можно или нужно делать кесарево. По идее, я этой девушке помогла перелезть на стадион. А там Состязания - это скорее естественные роды, а не кесарево.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 22:20  Ответить с цитатой

Да, родилась девочка.

А дальше по сну - подземный переход под водой, я голая и меня вываливают из ванны. Были осложнения после родов. И меня в первый раз положили - и не пролечили, а попросили написать расписку, что я сама хочу уйти и выписали. Выбросили. Причем знали, что не вылечили и не предупредили меня. В результате, я чуть не умерла.
Отсюда и северо-ледовитый океан. Океан - символ мирового сознания. Вот наверное, что снится, как символ собственной смерти? Рыбалка - души. Очень интересно. Rolling Eyes Idea Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.