Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лестницы. Православное 2016.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 07-01-16 16:22  Ответить с цитатой

Лестницы. Православное 2016.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.2016
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбывался в течение года

Запомнила два маленьких сна в середине ночи.

1. Место действия — нечто вроде школы сына. Небольшое квадратное здание. 4 этажа наверное. Комнат практически нет. Разделение на этажи тоже условное. Фактически внутри пустой квадратной коробки огромное пространство и лестницы. Лестницы идут сначала по краям, вдоль стены, потом пролет поворачивает и две лестницы идут вместе до следующего пролета. На сл. этаж они опять расходятся вдоль стен и потом опять встречаются в центре. Стен нет. Но есть двери. Несколько дверей даже соединяют лестницы. Одна идет вверх, другая вниз — а между ними в стене дверь.

Дети возраста сына и чуть постарше (7-9 лет) бесятся, как обычно в школе. Что я тут делаю не понятно. Я не на верхних этажах, а ниже на пролетах. По лестницам особо не перемещаюсь.

В какой-то момент я стою и наливаю сок. Видимо для себя, чтобы попить. Сок какой-то ягодный, мутный. Наливаю не в стакан, а в вертикальный черный органайзер для бумаг. Типа это нормально. Кому-то говорю, кто рядом, что да, я понимаю каково вам (тебе), у меня тоже отец умер. Типа я через это уже прошла. И как следствие этот сок. И вкус этого сока мне как-то помогает. Пью его и ощущаю отца. А тот, кто рядом - для неё (него) томатный сок. Вкус его — напоминание о том, кто умер.


2. День яркий, очень ветрено.

Я вышла из арки дома (где жила с родителями). И иду в сторону перекрестка, хочу купить себе порцию мороженого в ларьке. Перехожу улицу Фотиева. Я сейчас должна быть в школе, но я прогуливаю. Думаю, ничего страшного. Я выгляжу по-другому. Легкая, в каком-то коротком пальто с открытой шеей. Волосы кудрявые заканчиваются в районе шеи. Выгляжу красиво, молодо.

На улице сильный ветер поднимает пыль с песком. Песчинки летят прямо в глаза. Впереди по левую руку зеленая сетка на ограждении. Или ремонт, или стройка.

И вдруг я передумала. Решаю, что я не хочу мороженое. Разворачиваюсь. Но обратно не иду, а просто стою на улице и осматриваюсь вокруг. Слева дома, справа проспект, машины едут. Я повернулась спиной к ветру.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 29-11-16 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 29-11-16 21:45  Ответить с цитатой

Такие маленькие, но очень сильные и знаковые моменты этого года.

1. Лестницы - тема похудения. Вот такое вот в разные стороны. Туда-сюда. И наверное да, несерьезно - заигрывала со своим лишним весом. Результат за год в целом есть, но очеь скромный. Сначала хорошо сбросила, потом половину набрала. Двери - как лазейки, с помощью которых я пыталась сбросить вес. Там во сне не было даже маршрута, лестницы были хаотично набросаны.

Сок, который я пью - это соль веса. Выжимка. Я стала с помощью астрологической комбинации вытаскивать причины моего веса. И уперлась в мужа - папу во сне. И в этот момент он для меня умер. Потому что я поняла, женщина отражает мужчину. А в моем случае это более чем верно. Я могу и дальше барахтаться с весом. Но оставаясь рядом с этим мужчиной, я особо не изменюсь. Это понимание вывернуло мою жизнь наизнанку. Cry


2. Неблагоприятные финансовые условия в семье. И я пытаюсь ситуацию изменить. Изначально мороженное - заморозить. Но я не согласна замораживать, т.е. мелко выходить из ситуции. Я планирую кардинально - повернуться спиной к ветру. У меня появился план - кудрявые волосы. Ремонт рядом - сайт.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.