Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пора бы разобраться в себе...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 18-08-16 09:59  Ответить с цитатой

Пора бы разобраться в себе...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.08.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не уверена что это самое начало сна но помню именно с этого момента.

Я с какой то подругой - просто как факт, рядом со мной подруга.

Находимся в большом зале, где готовиться выставка моего близкого то ли друга то ли любовника.
По ощущениям это Виктор - художник но не точно,просто человек искусства который добился определенного признания.

Какое-то подобие возвышения-трибуны и вот сейчас привезут какие то крупные его творения.
Нужно освободить для них место.

Я возле длинного стол, который тут же на возвышении, а на нем стоят всякие гончарные изделия.

Стараюсь поставить их потеснее - освободить место для следующего творения большого художника.

Прячу улыбку - на самом деле я не считаю его таким уж выдающимся,он повторяется в своих работах и вообще, я бы сказала что часть из них похожи на ширпотреб.

Что сейчас привезут то? Небось скульптуру какую, то ли лошади то ли еще какое другое животное, которое оседлать можно.

(Асс. Не так давно смотрела работы своего знакомого художника -раздражающе повторяется,опять верблюд хоть и хорош... Ну сколько можно верблюдов, уже 20 лет верблюды..)

Входят две женщины,одна из них вроде как мать этого художника или ваятеля.Ведет себя шумно и вызывающе,распоряжается,посматривает на меня свысока.

Я посмеиваюсь - она и приблизительно не знает что нужно для него сделать и как все подготовить.

Но поди же ты- мать...Имеет полное право гордиться и заблуждаться.
Вот и славно - пусть тут подсуетиться а я займусь своими делами,мне не очень то и интересно.

----
Совсем неподалеку живет мой отец,тут же, рядом с этим выставочным залом.У меня с ним плохие отношения.

Как будто он живет с какой то молодой любовницей.Мою маму это когда то сильно бесило и обижало.Но мамы то давно нет.

А мне совершенно безразлично с кем он живет,главное что кто то о нем заботится.

Пора прекратить эту глупую ссору.
У мен есть ключ от его дома,открываю и вхожу.

Ох и бардак...никогда не думала что у него такое в квартире твориться,все перевернуто и разбросано.Не грязно а просто забито всякой ерундой,на окнах и на дверях какие то занавески то ли из простыней то ли из ткани.

Срываю эти занавески и пускаю в квартиру солнечный свет.

Вот и девица с ним проживающая проснулась.

А вот в этой комнате какая то пара пожилых людей,родители ее,что ли.Смотрят на меня с опаской.
Я им вежливо улыбаюсь - я пришла с миром.Не бойтесь меня.

---------
Происходит что то невероятное и пугающее - как только я собираюсь кого то навестить из знакомых мне женщин,как они куда то пропадают.

Дело происходит на улице в моем родном городе,на Украине.

Рядом со мной та же схематичная подруга с которой я делюсь наблюдениями.Собственно она то и обратила внимание что люди исчезают.

Вот только я собралась посетить какую то приятельницу а ее найти невозможно - только следы преступления остались.

И как то Дани замешан во всем этом, я подозреваю что это он убивает всех знакомых мне женщин.

Не потому что он маньяк- убийца а потому что хочет то бы меня во всем обвинили.Во такая вот подстава.

И вот в очередной раз я иду на встречу со своей знакомой,молодой женщиной Анной (не уверена).
Она ждет меня на работе,в больнице.

Не успеваю даже войти в здание - навстречу мне выходит Дани и говорит:
-Да,она тебя там ждет...

И я понимаю что ее он тоже убил.Зарезал...
У меня в руках нож - как и откуда понятия не имею.На неи мои отпечатки и конечно скажут что женщину я зарезала этим ножом...Мне страшно...Я не знаю что делать,кручу нож в руках...

Проснулась от звонка будильника.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-10-16 14:15  Ответить с цитатой

А кто такой Дани? Мч, с которым ты сейчас встречаешься?

Судя по сну, бывший тебя не отпускает. Остались у вас с ним неразрешенные вопросы, которые надо закрыть. Причём даже не у вас, а у тебя просматривается обида. Он тебе изменил? Из сна у меня складывается ощущение, что он выбрал другую, не тебя. Причем не потому что полюбил её, а потому что априори не склонен к моногамности. Возможно поэтому у тебя и идёт негатив к его "работам", то есть отношениям, которые были после тебя. Они все - однотипные. Вообще у него - полный бардак и в личной жизни, и внутри. И ты поможешь ему это понять.

Что до отношений с нынешним, то тут тоже не совсем понятно мне его нежелание, чтобы ты общалась с кем-то, кроме него. Я лично его действия расцениваю именно так. Idea

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 11:27  Ответить с цитатой

Цитата:
А кто такой Дани? Мч, с которым ты сейчас встречаешься?


Дани, он же возлюбленный, - это да, мой мужчина сейчас.

Цитата:
Судя по сну, бывший тебя не отпускает. Остались у вас с ним неразрешенные вопросы, которые надо закрыть. Причём даже не у вас, а у тебя просматривается обида. Он тебе изменил? Из сна у меня складывается ощущение, что он выбрал другую, не тебя.


Бывший идет под кодом МЧ. Нет, не изменил. Я оставила его ради возлюбленного.
Правду не сказала - что у меня другой мужчина.Сослалась на чрезмерную занятость - у меня в семье два серьезно больных человека и плюс работа.
Цитата:
Возможно поэтому у тебя и идёт негатив к его "работам", то есть отношениям, которые были после тебя. Они все - однотипные. Вообще у него - полный бардак и в личной жизни, и внутри.

Это его попытки меня вернуть. Они однообразны и раздражающи. То что у него бардак- это да, он привык разбираться в своей жизни с моей помощью. Я его не отталкиваю, дружить и помогать согласна. Но каждая дружеская беседа кончается попыткой уволочь меня в постель.

Цитата:
Что до отношений с нынешним, то тут тоже не совсем понятно мне его нежелание, чтобы ты общалась с кем-то, кроме него. Я лично его действия расцениваю именно так. Idea

Так лучше. Чтобы глупости ему в голову не лезли. Возбуждать его ревность не в моих интересах.

Ну вообще то ситуация не новая, ей уж года два скоро. Все время одно и то же.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 12:28  Ответить с цитатой

А бывший - маменькин сынок? Почему-то ощущение идёт, что на него женщина какая-то очень сильно влияет. И что ее твоя кандидатура в качестве его спутницы не устраивала. Rolling Eyes
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 19-10-16 14:03  Ответить с цитатой

Ответила в личку
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 27-11-16 13:24  Ответить с цитатой

Думаю, что сон - об изменениях в моей жизни и в жизни возлюбленного.
Я меняю его, а он меняет меня.
Под моим влиянием он уходит от старой модели поведения и избавляется от проблем, связанных с разводом и разделом.
Я, в свою очередь, под его влиянием становлюсь более жесткой и ассортивной. Хотя внешне это выглядит так, как будто я меняюсь сама по себе.

Позже добавлю еще несколько мыслей и сроки.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.