Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Езда на машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 23-11-16 12:02  Ответить с цитатой

Езда на машине
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.10.2016
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Решила опубликовать еще сон. Я думаю, он показывает начало моего пути реализации в профессии.

Первый отрывок. Я - в родном городе детства, жила в длинном доме номер 6. Вот я еду вдоль дома на белом мерседесе, низкая машина. Останавливаюсь возле подьезда номер 6 (цифры мне не показаны во сне, просто я помню номерацию и вижу где останавливаюсь). Паркуюсь возле подьезда. Выхожу и иду к подьезду. Акцент на том, что я припарковалась небрежно, не близко к бордюру, чтоб другим было комфортно проехать, потому что дорога узкая во дворе. И вижу, едет медленно машина тоже светлого цвета. Я возвращаюсь к машине, чтоб другая машина не задела зеркало моей машины. Дорога ведь узкая. И я смотрю как она проезжает.

Второй отрывок. Я быстро еду с горки, как будто на скейте, на колесах, подъезжаю к т-образному перекрестку и мне надо направо. Слева стоят машины и я стараюсь быстрее повернуть направо, проскочить, поворачиваю быстро и передо мной машина, по пешеходному переходу идёт человек. И машина вререди меня резко тормозит. И я торможу. Пешеход и я мчусь дальше... И тут я начинаю тормозить, как вроде бензина не хватает. Оборачиваюсь назад и вижу машины начинают ехать. И спереди машины еду. И я изо всех сил начинаю помогать ногами чтобы двигаться дальше, ускоряюсь, проезжаю поворот, еду дальше, как знаю дорогу, и тут следующий поворот и дорога вверх, а проехать не могу, посередине дороги яма и в ней два мешка огромных во всю яму лежат полных, друг на друге. Я понимаю, пути старооо нет, надо вернуться к повороту. Разворачиваюсь и еду быстро к этому повороту, глядя на другие машины, чтобы успеть.

Третий отрывок. Я поднимаюсь по лестнице (такой, как в аквапарке) на горку - подъем и платформа, подьём и платформа. Вижу, как я поднимаюсь за другими девочками. Мы медленно продвигаемся. И за мою ногу руками вцепилась девушка и я ее тяну, поднимаясь.

Дальше вижу, мы где-то стоим на верху. С девочками. Что-то обсуждаем. Я начинаю что-то демонстрировать (какие-то упражнения, но для себя). А меня начинают просить помочь, я улыбаюсь. Говорю, что не преподаю. А вот есть тренер и я поворачиваюсь влево и стоит молодой парень с темными волосами и говорю: "К нему вот обратитесь, 2 месяца занятий и вы себя не узнаете))".

Прошу мне растолковать сон)) Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 00:14  Ответить с цитатой

Что сказать? Непрост будет ваш путь в той сфере, в которую вы стремитесь вернуться. To_become_senile

Сначала вы попытаетесь устроиться в какую-то компанию (и вам будет казаться, что это - именно то, что вам надо), потом будут попытки действовать самостоятельно (не на дядю работать, а развиваться как отдельная единица). В какой-то момент вы поймёте, что вас не туда несет (заедете в тупик, придётся повернуть назад и какое-то другое направление в этой же сфере попробовать), потом - что силы (бензин) закончились, но в итоге успеха вы добьётесь (по лестнице вы все-таки поднялись и оказались наверху).

Т.е. предстоит путь проб и ошибок, но итог вселяет надежду. Вы - наверху. Люди к вам тянутся. Хотят быть вашими подопечными. Так что есть, к чему стремиться. Wink
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 24-11-16 14:27  Ответить с цитатой

Мими, спасибо! Меня концовка очень порадовала!
Значит, что я чувствую, надо делать!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.