Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кладбище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 01-11-16 06:29  Ответить с цитатой

Кладбище
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 1.11.2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сначала я перед своим домом - во дворе, где живут мои родители, езжу на машине. От нашего подъезда до соседнего, затем разворачиваюсь. Вести машину было так легко, что меня порадовало. Я в ней была одна. На парковке не было ни одной другой машины, что дало мне спокойно развернуться.

Затем я уже в лесу. Яркая зеленая выше, чем обычно, трава. С большими гладкими листьями изредко растущими из нее. Деревья, у которых только стволы было видно, до такой степени высокие. Как в сказке красиво. Я иду, слево кладбище. С него выходит моя бывшая одноклассница, достает телефон и в торопях скрывается. Я поднимаюсь на маленький бугорок, кладбище без забора, без оградок, только плиты с фото и фамилиями. Наткнулась сразу на отдельно стоящую могилу женщины, она по кругу была усыпанна растущими короткими цветочками, я еще подумала, что это мать одноклассницы и могила свежая. У меня появился страх и в мыслях я начала повторять не переставая одну и ту же фразу: простите, что я вторглась, я не хотела вас беспокоить. Я боялась, что мертвые разозлятся, что я брожу по кладбищу. Оно маленькое, могил 6-7. Подумала, что в других 2х могилах, тоже родственники одноклассницы. Смотрю налево, а там огромный крутой спуск, в грязи. Думаю: нет, по грязи я на верх вскорабкаться не смогу, соскользну еще и вниз полечу. Пошла вправо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01-11-16 21:16  Ответить с цитатой

Что за одноклассница? Ассоциаций не написали. Но прежде, чем писать, почитайте, как это правильно делается: http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=6857&f=5
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 06:04  Ответить с цитатой

Мы с ней дружили в школе, лучшими подругами были. У нее брат погиб давно, я еще о нем во сне подумала, что почему ее мать, а не брат. Характерами с ней немножко похожи, но она через чур вертихвостка и грубая бывает, и строит из себя не знай кого. В жизни у нее есть сын уже взрослый, в разводе давно, возможно парень есть. Когда она вышла из кладбища я подумала, что не хочу с ней встречаться, надеялась, что она меня не заметит. Но она, как видите, по сну сама быстро скрылась. Недавно звала гулять меня, но я не пошла, не хочу с ней иметь дело, тк как человек она мне не импонирует.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 12:14  Ответить с цитатой

А вы не знаете, почему они с мужем развелись?
А у вас тоже сын, как и у неё?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 02-11-16 13:28), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 12:29  Ответить с цитатой

Нет не знаю, они вроде даже официально не были расписаны, хотя не уверена..
Да, тоже сын..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 13:05  Ответить с цитатой

*Родительский дом - это благополучие и гармония, к которым вы стремитесь в своих семейных взаимоотношениях.
*Подъезды - способы достижения этой гармонии.
*Двор - указание на то, что события произойдут в ближайшее время.

Соотвественно, первый отрывок - о том, что есть два способа выхода из сложившейся семейной ситуации, две линии поведения, две манеры общения. И в ближайшее время вам предстоит сделать выбор, какой из двух вариантов наиболее приемлемый.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Ср, 02-11-16 13:26), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 13:17  Ответить с цитатой

*Сказочный по красоте лес - период, когда все хорошо.
*Кладбище - былое, вытесненные желания, стремления, давно забытые ситуации, связанные с печалью, горем, страданием.

Второй отрывок - о том, что в отношениях удастся добиться гармонии, но ненадолго. Потом вы опять вернётесь к ситуации в личной жизни, которая вас волновала раньше, и будете пытаться из неё выбраться, основываясь уже не на чувствах и эмоциях, а на разуме и логике.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 02-11-16 13:22  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ! Обнадеживающий сон, если честно)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.