Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пора отделяться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23-10-16 13:31  Ответить с цитатой

Пора отделяться
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-10-2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый отрывок.
Я - в кабинете у стоматолога. Это - женщина лет 45-48. Темноволосая, высокая, резкая, жесткая.

Осмотрев мои зубы, она выносит вердикт, что мне надо менять пломбу, которая покрывает два моих верхних коренных зуба. Те, что справа. Якобы именно из-за того, что на этих зубах стоит одна общая пломба, у меня и возникло аутоимунное заболевание и до тех пор, пока я не разделю эти зубы, я так и не выздоровею. Я спрашиваю, нет ли другого способа решить проблему. Уж очень не хочется мне разделять эти зубы. Она говорит, что есть, но тогда мне надо удалить часть челюсти, а это сильно изменит мой овал лица. Я соглашаюсь убрать общую пломбу и поставить две отдельные. Но и тут не все так просто. Выясняется, что недостаточно просто сверху пломбу убрать. Зубы стоят впритык друг к другу и между ними тоже нужна пломба, чтобы зубы не соприкасались. А это как раз задача - не из простых. И чтобы ее осуществить, придётся произвести сложную операцию. Чуть ли не хирургическое вмешательство. И все это будет очень дорого стоить.

Что поделать? Выхода нет. Я хочу выздороветь, поэтому соглашаюсь и на это. И раз с моими зубами будут производить такие нехилые манипуляции, заодно решаю установить и имплант вместо отсутствующего долгие годы коренного зуба на нижней челюсти, слева.

Операция должна проходить в несколько этапов. На первом этапе стоматолог обколола мне всю голову обезболивающим в самых немыслимых местах, не оставив на ней ни одного живого места, вонзая иглу как можно глубже. В результате этой процедуры я потеряла полную чувствительность головы, чего собственно она и добивалась.

Второй отрывок.
Я - дома. Сообщаю родителям, что мне предстоит пройти. Они не готовы оплатить все эти процедуры. У них попросту нет таких денег. Речь шла о 225 тысячах рублей. Я и не настаиваю. Говорю, что возьму ещё один кредит в банке, потому что я вынуждена все это сейчас сделать, чтобы окончательно выздороветь. Родители - в шоке и предлагают мне поискать клинику подешевле.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 10-11-16 02:23), всего редактировалось 8 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23-10-16 13:35  Ответить с цитатой

Моё толкование:
Пришло время отделиться от семьи и заняться, наконец-таки, личной жизнью и построением собственной ячейки общества. Тем более, что претендент на руку и сердце появится (имплант), раз я его ввожу в свой клан. Судя по всему, процесс отделения от родной семьи будет протекать болезненно, в несколько этапов и очень много потребуется на это жизненных сил и нервов.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.