Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Заколдованный мир (дневной)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 27-08-16 17:26  Ответить с цитатой

Заколдованный мир (дневной)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.08.16
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то здании, то ли школа, то ли какое-то учреждение. Встречаю там свою коллегу Наташу. Она какая-то странная, не обращает на меня внимание. Она на лестнице между этажами красит красной краской ножку лестницы, которой она к полу крепится. Я долго смотрю на ее работу, потом зову ее по имени. В ответ только мычание, на меня даже не глянула.

Смотрю, а она на себя не похожа. Либо у нее на лице маска японки. Думаю, что она заколдована, потому меня и не узнает. Я вежливо ей улыбаюсь, мало ли чего ожидать в таком случае.

Мы с Наташей уже в другом помещени, очень большом. Она стоит в какой-то очереди. Что-то связано с экскурсиями. Опять она не обращает на меня внимание.

Иду опять в коридор здания. А там женский туалет, и девочки (возраста старшекласниц) пошли в этот туалет. У них массовое помешательство. Я из коридора заглядываю и вижу такую картину: они дружно снимают трусы и садятся голой попой на кафельный пол. Потом ложатся на спину и все дружно начинают мастурбировать, периодически облизывая руку. Боже, какой ужас! Всех заколдовали. Какая-то женщина, типа техничка в школе, стоит там же в туалете. Сначала она удивлялась, потом воспринимает это нормально. Охраняет их.

Слышу речи, что Наташу нужно уничтожить, мол она никому не нужна. Понимаю, что она - главная в этом заколдованном мире и ей грозит опасность.

Со мной рядом ходит злодей из этого мира. В ящик набирается вода, там лежат мятые помидоры. Если я переверну этот ящик, то этот злодей умрет, как кощей Бессмертный, которому иголку сломали. Но он караулит этот ящик.

Я подбегаю и ударяю ногой по ящику. Он переворачивается слишком сильно, что делает полное сальто и опять оказывается стоящим. Только бы злодей не подумал, что я его смерти желаю. Иначе мне конец. Он вопросительно смотрит на меня, а я объясняю, мол давай выкинм этот ящик, он совсем не нужен. Делаю вид, что не знаю, что в нем заключена его смерть.

Он говорит, что просто нужно ящик поменять. Я соглашаюсь.

Затем мы с ним оказываемся в какой-то комнате. Я играю роль его подруги. Он лезет обниматься, а я беру его руки и танцую с ним под музыку. Лишь бы он не догадался, что я жду спасителя. Он придет точно в 20:00. А сейчас то ли 18, то ли 19. Еще ждать. Еще и выжить тут нужно, в этом мире.

Я уже помню, как героиня так спаслась, дождавшись своего спасителя. Я пытаюсь собрать свои вещи, но чтоб злодей не догадался, что я собираюсь. Его опять привлекают мои действия и он ходит за мной по пятам. Я его спрашиваю, не видел ли он моей резинки для волос?

И как-то сон смазывается, я просыпаюсь,.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 13-09-16 22:33  Ответить с цитатой

Интересный факт: сон приснился 27 августа. А 31 августа Наташа упала с велосипеда и получила растяжение мышц ноги (красит ножку лестницы красной краской). Лежала несколько дней, нога распухла.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 14-09-16 11:54  Ответить с цитатой

Интересно про Наташу. А у неё в связи с её ногой какие-то планы сорвались? Лестница во сне.

Раз про Наташу сбылось, значит и сон должен в это же время начать сбываться.
Я бы сказала, что в начале сна время, когда нет работы. Типа заказов нет. А дальше попытка эти заказы набрать - перестроиться самой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 14-09-16 18:12  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Интересно про Наташу. А у неё в связи с её ногой какие-то планы сорвались? Лестница во сне.

Добрый день, Лууна. Про планы она не говорила. Знаю, что отлежалась несколько дней и в выходные пошла на запланированную экскурсию. С палочкой правда, но пошла. Нога у нее почти зажила, отека почти нет.
Luuna писал(а):
Раз про Наташу сбылось, значит и сон должен в это же время начать сбываться.
Я бы сказала, что в начале сна время, когда нет работы. Типа заказов нет. А дальше попытка эти заказы набрать - перестроиться самой.

В это время вроде у меня как раз была работа. А на этой неделе да, заишье пока. Но мне и отдых нужен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.