Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муж прогоняет мменя из ресторана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 07-08-16 09:44  Ответить с цитатой

Муж прогоняет мменя из ресторана
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.08.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я нахожусь в доме у дедушки и бабушки, выхожу на крыльцо. Меня приглашают участвовать в каком-то форуме или семинаре по форексу. А я говорю, что я уже давно этим не занимаюсь, поэтому не смогу участвовать. Но продолжаю общаться с этими людьми, вроде бы я их знаю, это бывшие друзья с форума по форексу.

Я помогла какому-то человеку, а это оказался знаменитый певец (возможно Николай Басков, но не четко). Он меня благодарит, а я прошу у него автограф. Даю ему свой блокнот, и он на чистом листе не просто подписывает, а рисует какой-то рисунок, похожий на дворянский герб. Пишет вокруг него какие-то надписи. Очень красиво выглядит.

2. Мы с мужем находимся на заграничном отдыхе, вроде во Франции. Сидим в ресторане. Я так расстроена - не хочу уезжать домой. Чуть не плачу. А муж говорит: "Давай всю ночь не спать, все равно утром улетать, выспимся в самолете". Я соглашаюсь - прекрасная идея! Официант предлагает нам сделать фреш из того, что у него на каталке лежит. Это морковь и помидоры. Муж просит морковно-помидорный фреш. А я не знаю. Вроде бы не хочу я такой микс. Может просто морковный заказать? Потом обращаю внимание, что сок получается как томатная паста, густой и будто из вареных овощей, а не из свежих.
Заказываем кофе. Официант кому-то кричит: "Два кофе на этот столик и одно какао". Интересно, кому это он какао заказал? Думаю, может у нас есть старшая группы, или сопровождающая, и это для нее?

Вдруг муж что-то такое мне говорит, что заставляет меня срочно уйти из ресторана. Убеждает меня, и я соглашаюсь, что нужно срочно уйти. Я ухожу, а он остается. Я оказываюсь в городе, где жила в школьном возрасте, и иду к дому родителей. И по пути меня осеняет, что я, наверное, выпила лишнего, и так опьянела, что мужу удалось мне внушить уйти из ресторана. Вот же дура! Как я так повелась! А он! Как он мог так со мной поступить, тем более, видя, что я пьяненькая! Sad Никогда ему не прощу этого.

На полпути разворачиваюсь и собираюсь вернуться. Далековато до Франции, но я сейчас же возвращаюсь! Ищу по смартфону, какой мне трансспорт подходит. Вроде бы подходит автобус № 19П. Что это за номер такой "П"? Доезжаю на нем до трассы. Но он съезжает куда-то в лес. Я спрашиваю у водителя, мы же рядом с трассой? А он не понимает мой вопрос.

Я смотрю на смартфоне карту. Да, мы совсем рядом с трассой. Выхожу из автобуса и прихожу на остановку. Здесь ходят троллейбусы № 4, 5, 1. Мне подходят 4 и 5. Стою жду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.