Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ремонт и новая дача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24-07-16 10:32  Ответить с цитатой

Ремонт и новая дача
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.07.2016
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Кусок 1
Мы с родителями в бабушкиной квартире. Понимаем, что там нужен ремонт. Я не успеваю заметить, как часть обоев снята и по старому слою папа мажет чем-то полу-прозрачным.

Кусок 2
Мы с родителями на даче. Это наш новый участок. Там есть дом, но во время сна мы на улице. Из грядок - кусты с орехами и папа их собирает. Я тоже начинаю помогать. Пока я занята орехами, к нему подходит Катя (я с ней дружила, ассоциации сейчас отрицательные: эгоцентризм и пр..). Он с ней мило разговаривает, как бы принимает ее на наш участок помогать. Я ревную и злюсь, думаю, что он не должен с ней любезничать. Собираю орехи дальше, Хотя на кустах много что обобрано, но мне как будто попадаются и идут в руки все больше орехов. Иногда куст дерется с корнем, в корнях - большие орехи, я их подкапываю, маленьких у меня и так более, чем достаточно.

Я решаю прогуляться по участку. Петляю. Рядом с участком школа. Часть землю находится по стенке.Между дорогой входа и нашим участком - двойной забор, но маленькая калитка. Я думаю, что надо сделать больше, иначе дети в сентябре перелезут калитку.

Я выхожу на улицу, там город, невысокие дома. Дорога петляет. Мне нужно ее запомнить и начать ориентироваться, чтобы находить свой новый дом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.