Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Деревенская жизнь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 23-07-16 14:30  Ответить с цитатой

Деревенская жизнь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.07.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится, что я с родителями приехала в какую-то деревню или деревенский поселок. Со мной кто-то из младших детей, скорее всего сын, но я его не видела, только разговаривала с ним. Родителей во сне я называю бабушка и дедушка, т.к. по сну они в возрасте и это как-то логично. В жизни так называю только в разговоре в детьми, а так они для меня папа и мама.

Деревня какая-то необычная. Очень и очень … Во-первых, дома нетипичные. Все светлые, и новенькие. Все из бревен. Стоят чуть над землей, может на сваях, а может и нет, но во все дома сход по лестницам и иногда по очень крутым лестницам.

Народ неспешно ходит по деревни. Это жители. Все одеты в чистенькие национальные одежды. У всех очень добротная обувь, на этом акцент.

Вокруг много свежей зелени, никакой грязи. Природа благоухает. У меня создается впечатление, что мы попали в музей, а не в жилую деревню. Но потом я утверждаюсь в том, что это как бы обычная деревня.

Мы ехали мимо, и родители попросили меня сюда заехать, завести их. Ну я завезла. А тут оказывается, что папа-дедушка собирается здесь остаться! Я в шоке.

А они уже договорились, что будут тут жить и им выделили жилье. Я не сразу, но иду посмотреть на их дом. Это хоромы. Качественные, много пространства. Просто шикарный дом для того, чтобы жить. Сразу влюбляюсь в это пространство. Есть на деревне главный. И много дружелюбных людей. Которые очень заинтересованы, чтобы папа остался у них жить и работать.

Вроде как уже все решено. Сейчас папа остается тут, а мы уезжаем, чтобы что-то так бабушка порешала, а потом вернется к нему. Я недоумеваю, как он будет работать и кем? Она говорит, мол ремонтником. Ремонтировать все оборудование, которое ломается на деревне. И он сможет? Говорит, что сможет. А почему сейчас он остается уже здесь? Ему нужно остаться, чтобы вскопать деревья. Он будет копать?

Представляю себе пожилого папу с больными ногами, как он копает деревья. Сначала думаю, что в общем-то полезно двигаться. Но копать? Это ж надо ногу поднять, поставить на лопату…. Сможет?

Но папа родом из деревни. Он родился и вырос в деревни, прежде чем поехал учиться в Москву. Я по себе сужу, что я бы не смогла, хотя хоромы шикарные. Но для него это его стихия родная… Как вернуться, а не осваивать заново.

Мама говорит, что она заберет у папы творог. Часть. А то ему много останется, он все съесть не успеет. Ну заберет, так заберет.

Мама меня ведет куда-то, чтобы что-то показать. Улыбается при этом загадочно.

Мы проходим из их дом и там за деревьями спуск. И там виднеется речка. Круто! У них речка есть! Хочу спуститься вниз, чтобы посмотреть, а чистая ли вода.

Аккуратно спускаемся по небольшому склону, и открывается вид на новое пространство.

Слева забор, на траве расстелена и прибита клеенка прозрачная. Прямо дорожка. Слева речка — вода чистейшая. Берег отличный, песок. Можно детям купаться.
Смотрю дальше, а там широкое шоссе. Машины едут только в одном направлении — на нас. И то и дело проносятся на большой скорости. Шоссе предназначено для больших скоростей. Но машины хитрят. Они берут чуть вправо и проносятся по мелководью, а там вверх по склону. УУУх! Склон то огромный и крутой. А они на всех скорости вверх. Зрелище завораживает. Нереально крутой склон. И на нем нет дороги, мелкие камешки. Как они взбираются?

Говорю ребенку отойти ближе к зеленому забору. Разворачиваемся с мамой и по прозрачной клеенке идем назад.

Мне кажется, что я была уже здесь. И говорю об этом маме, что мне кажется, что это недалеко от Москвы. Я уже проезжала вот так по мелководью речки. Мама со мной не согласна, но предпочитает мне не перечить.

В какой-то момент я спрашиваю кого-то из деревенских, а что будет, если дедушка не останется у них работать ремонтником? Говорят, что жалко конечно, но придется при неполадках звать Петровича (похожее имя). Вижу в стороне стоит мужичок невзрачный, переминается с ноги на ногу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.