Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Метро, звонок по телефону и вырывание зуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-03-16 10:30  Ответить с цитатой

Метро, звонок по телефону и вырывание зуба
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.03.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в метро, в тоннеле с группой людей моего возраста - мужчинами и женщинами. Не помню, зачем мы там - чем то занимаемся. Освещение скудное, в основном свет фар. Я забралась на возвышение и смотрю номера на приближающихся поездах, это для участия в викторине. Еще одна девушка рядом со мной делает то же самое. Чувствую себя не уютно, ощущение опасности, угрозы. Нужно постоянно быть настороже, ведь там поезда.

Слезаю со своего возвышения, ухожу за правую стену, там относительно короткая часть тоннеля, по которому поезда не ездят. Стоят переделанные остатки вагонов, какие-то запчасти, но бардака нет. Ходят люди, вижу светловолосого молодого человека. Я иду по тоннелю и мне очень страшно, мне кажется, что рельсы могут быть под напряжением. Там не слишком светло, но достаточно, чтобы видеть обстановку, в полу светятся красные фонарики.

***
Следующий кусок:

Я дома, стены в обоях в цветок, звонит подруга. (Сейчас я с ней не общаюсь, отношения тяжелые, основанные на манипуляции.) Она хочет помириться. Свою реакцию не помню.

***
Третий кусок: я в ванной, белые стены. Трогаю свои зубы - все шаткие, хотя выглядят вполне нормально. Дергаю за передний верхний зуб - вырвывается. Больно (как бывает, когда волосок дергаешь на бровях, а он более болезненный, чем остальные), на кончике корешка кровь. Я не испытываю чувство утраты, мне просто удивительно, что была боль.

Был еще кусок сна после, который не запомнился.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20-07-16 22:30  Ответить с цитатой

Если исходить из того, что зубы терять - к расставанию, то может сон сбылся. Уволили коллегу, да как то не очень хорошо. Я так переживала, хотя не ожидала такой реакции. Было это 11 апреля. К чему другие символы не могу разгадать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.