Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сватовство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 14-07-16 10:43  Ответить с цитатой

Сватовство.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.07.16
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Предистория.
На днях говорила с сотрудницей о детях,она предложила познакомить своего старшего сына с моей младшей дочерью.Поскольку дети взрослые и вредные решили создать случайную ситуацию - типа столкнулись и на тебе...
Пока только планируем,моя дочь сейчас уезжает с папой в путешествие а сын сотрудницы сдает экзамены.
-----
Нахожусь в квартире своей младшей дочки.Квартира не реальная.
Она живет не одна - с ней два парня, как будто ее друзья.

Мельком отмечаю их присутствие.
Рассказываю дочке о мальчике, с которым хочу ее познакомить.Показываю его фото в компьютере,держу в руках свой планшет.
( В реале он у своей мамы в друзьях на ФБ и такая ситуация вполне возможна)

Дочка возмущается чисто формально, а на деле вижу что мальчик ей нравиться.С интересом смотрит.
---
Как будто проходит какое то время и я опять у дочки в гостях.
Она рассказывает что уже познакомилась с мальчиком - он сам к ней заявился.
Прямо домой пришел и она его впустила.

С этого момента вижу как все происходило - вот он заявился к ней домой,не постеснялся.Вошел,ведет себя как дома.

Развалился на ее кровати,ноги расставил,вольная такая поза.
Вот прямо с ногами залез.
Уходить совершенно не собирается хотя за дочкой не ухаживает и в ее сторону не смотрит.

Дочка говорит:
-Мама, я ему совсем не понравилась.Он и телефон мой не попросил и вообще ничего не сказал.Даже и не смотрит...

Думаю - как же я не предусмотрела такой возможности...теперь он ей понравился а она ему нет..

А с другой стороны я четко видела что уходить он не собирался хоть и вел себя независимо и в ее сторону не смотрел...Вот ее друзья ходят туда-сюда по комнате а этот разлегся-развалился...Одежда яркая такая,шорты на нем синие...Высокий парень.

Дочка куда то уходит,вроде по работе.
А я должна навести порядок в ее квартире перед тем как уйти.

Теперь квартира уже не квартира а какая то маленькая уютная сторожка на высоком этаже.

Думаю- сейчас я быстренько пару вещей на место положу,сторожку закрою и мы с доченькой пойдем по своим делам.
Открываю дверь, начинаю раскладывать вещи и вижу что весь пол залит чистой водой,видимо где то краны протекают.

Хватаю швабру и начинаю выгонять воду из квартиры и гнать вниз по лестнице.

Какая то женщина появилась,возмущается - вот,мол,краны не проверяют,теперь такое случилось,затопило.
Ей как будто не все равно потому что ее очередь пришла заступать работать в эту сторожку.

Воду я быстро и ловко согнала на первый этаж и там она под ступеньками и исчезла,в какой то щели в бетонной лестнице.

Помню что мы еще где то на улице и в здании хлопотали,ходили,разговаривали с доченькой о чем то.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.