Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Молодой соперник возлюбленного.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 08-07-16 14:08  Ответить с цитатой

Молодой соперник возлюбленного.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.07.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Иду в спортзал на тренировку.
Обстановка абсолютно не реальная - ни улица ни спортзал - ничего даже отдаленно напоминающего те места куда я в самом деле хожу.

Итак,иду по улице в спортзал и меня сопровождает молодой черноволосый парень.У нас совместная тренировка.

На самом входе нас встречает возлюбленный.Он не похож на себя, моложе и плотнее.Но понятно что это он хотя его лица и глаз я не вижу,акцент на фигуре,невысокой и хорошо прокачанной.Гладко выбрит череп.Большая побритая голова.

Парень который меня сопровождает он тоже низкорослый.Ну чуток выше меня,как возлюбленный.

Возлюбленный подходит к нам и предупреждает моего спутника - если он еще раз увидит его возле меня то парню не поздоровиться.
Назревает скандал.

Я хватаю парня за руку и утаскиваю в здание,туда где спортзал.А у самой сердце замирает от ужаса - что я делаю? Почему я не взяла за руку возлюбленного и не пошла с ним?

Что то меня возмутило - то ли подозрение в моей неверности,то ли попытка запугать парня в обход меня...

А у нас и отношений еще никаких,просто интересно тренироваться и болтать.По моему молод он для меня или что то такое что не дает продвигаться вперед.

Затем беседуюс возлюбленным в спортзале и обьясняю что мне было не приятно в его поведении.Он в общем то не намерен сердиться или бросать меня. Понимает что это ерунда и он был не прав.

Идет вроде к выходу и тут его перехватывает черноволосый парень.И теперь уже он угрожает расправиться с возлюбленным если вновь увидит его возле меня.

Ого,такое мне совсем не подходит.Что позволено п прощается возлюбленному не позволено парню!

Начинаю работать.Быстро и ловко управляюсь с больной женщиной,которая сидит в глубине зала,возле стены, и жде хмиотерапию.

Я подключаю ее к системе, капаю ей лекарство.
Лекарство закончилось.
Перевожу ее на физраствор,подсоединяю к тому пакету который с собой принесла.

Женщина сидит на стульчике возле како то брезентовой перегородки.
А теперь,когда лечение окончено и остался один физраствор,можно ее иза перегородку посадить,зеленую брезентовую перегородку.Ткань такая как раньше палатки делали.

Пересаживаю ее за перегородку и вижу бассейн.Похоже этот тот бассейн который был в спортивной школе,где я работала.Надо же как интересно придумали,спортзал параллельно бассейну...
(В реале бассейн не был похож на тот где я работала.Надо сказать что какое то время назад,до развода,жена возлюбленного работала в этом бассейне учителем плавания.)

Обращаю внимание на систему по котрой капает физраствор.И с ужасом вижу что вместо своего стерильного пакета я подключила ее к какому то случайному мешку с водой.Он то для медицинских целей но иди знай сколько времени он тут висит,может и не стерилен уже.
Как я могла так ошибиться? Я же была абсолютно уверена что она подсоединена правильно.

Веду себя не логично - вместо того что бы немедленно остановить вливание иду кого то ищу,что то выясняю....Мешок кручу-верчу,пытаюсь понять что я ей капаю...

В этот момент тетка закатывает глаза и падает в обморок.Я даже не успеваю сбегать за врачем.Она приходит в себя и опять садится на стульчик.

Я почему то злюсь, что то не по мне.То ли организация места лечения то ли отсутствие врачей.Как то безответственно...А если другим нет дела то и мне нет дела...тем более что я на чисто добровольной основе тут,пришла-ушла...Да,по протоколу надо еще что то женщине давать но мне никто ничего не говорил...вот пусть приходят и дают.
Вот пусть теперь расхлебывают сами.

Ухожу из спортзала,встречаю возлюбленного,что то рассказываю ему о том что произошло.

Через некоторое время я с возлюбленным вновь в этом спортзалеЭ наблюдаю как опять лечат ту же женщину.

Суета,беготня - она опять рухнула в обморок.
Теперь уж возле нее человека три крутятся.

Значит причиной обморока послужила не та жидкость что я ей влила случайно.Видимо это химиотерапия которую ей вливают.

Спортзал на этот раз больше похож на театр,мы с возлюбленным усаживаемся на стулья, я показываю рукой в направлении женщины и подробно рассказываю ему что происходит, излагаю свою версию обмороков пациентки.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.