Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ласточка разбилась у ног

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 02-06-16 08:46  Ответить с цитатой

Ласточка разбилась у ног
? вопрос

Доброго дня! Smile

Не могу успокоиться со вчерашнего вечера. Confused

Вчера вечером в весьма раздраженном настроении шла на занятие йогой (месяц как хожу).
Проводят в 2 разных местах, в первый раз шла в это помещение. Искала, не сразу нашла.
Вышла на узкую улицу им.Чайковского (как выяснилось потом это была параллельная той, которая мне была нужна). На улице никого, чтобы спросить.
Вдруг прямо к моим ногам с размаху как долбанется об асфальт ласточка. Surprised Shocked
Так и не поняла, это с ней наверху что-то произошло или она внизу в полет не уложилась, но клюв покоребан и окровавлен, сама еле двигается и обкакалась. Sad
Я ее взяла унесла с проезжей части, чтобы машины не задавили, уложила у здания. Немного водички налила рядом и ушла.
Она живая была, но с трудом двигалась.

Как думаете, к чему этот знак? Upset
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 04-06-16 09:01  Ответить с цитатой

Действительно какая не приятная и шокирующая ситуация...
Я думаю с точки зрения толкования это такая же новость.
Внезапная,шокирующая но не жизнеспособная.
То есть новость которая приведет к стрессу но потом сразу станет не *живой*,не имеющей никакого продолжения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 04-06-16 16:28  Ответить с цитатой

Спасибо, дорогая! flower

Так и есть, на следующий день, вторично (в 1-й раз не хватали некоторые справки) пошли с сыном в посольство Польши и вторично, не смотря на с перебором собранные документы и справки, не приняли их для получения шенген визы ( к Э.хотим полететь) Sad
Весь маразм ситуации в том, что они требуют то, чего ни одно другое посольство (даже на много более строгие) не требует, и жутко нелогичные вещи. Теперь вот еще на 10 дней задержка будет, чтобы получить для них какую-то дурацкую справку из овира на 12-летнего сына с российским гражданством (справка из посольства РФ видите ли их не устраивает).
Вот такой вот бюрокретинизм! Twisted Evil
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.