Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Спальня, объятия, домики, двери - Полный ответ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вт, 03-05-16 19:36  Ответить с цитатой

Спальня, объятия, домики, двери - Полный ответ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-05-2016
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Загадала вопрос перед сном, как сложатся отношения с бывшим гражданским мужем этим летом.

Приснилось:

МЧ и я в спальне в моей родительской квартире. Ощущение, что мы тянемся друг к другу. Он меня крепко обнимает сзади и держит мои руки в своих руках. Ощущаю его теплые ладони и крепкие объятия, очень очень приятно. Трепетные ощущения.
В это время моя мама пытается войти в комнату, что то болтая или спрашивая. Мы ее выгоняем. МЧ пытается за ней закрыть дверь, а она плохо захлопывается, на 2-3 раз удалось.
Он собирается ехать в гараж собирать вещи (по факту так и есть - перевозит вещи в новый гараж). Я спрашиваю, нужна ли моя помощь. Сначала говорит нет. Говорю - помогу собрать тебе, быстрее будет. Он задумался, и я. О том, а что мы скажем его маме, мне же придется у них остаться ночевать. Это же снова возвращение в их квартиру (жила с ним и его мамой). А я чувствую надежду, что это сблизит нас крепче. МЧ почти согласился вроде, что я с ним еду.

Затем сон перетекает в другую картинку:

Вижу два домика, деревянных зеленых, стареньких, но еще аккуратных - одноэтажные, маленькие по размеру, 4 на 5 примерно. У обоих домов светлые двери. Стоят в несколько метров друг от друга. 1ый - мой, 2ой - МЧ. Я подхожу к дому МЧ, вижу две двери: одна открыта, замка нет, можно зайти. Вторая на замке висячем. Смотрю и думаю, как же там мало место. Но воодушевляюсь, говорю себе, ну ничего, вдвоём уместимся как нибудь.

Уточнение: в настоящем времени мы недавно расстались по его инициативе (жили вместе 2 года).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 05-05-16 17:42  Ответить с цитатой

nigella писал(а):
МЧ и я в спальне в моей родительской квартире. Ощущение, что мы тянемся друг к другу. Он меня крепко обнимает сзади и держит мои руки в своих руках. Ощущаю его теплые ладони и крепкие объятия, очень очень приятно. Трепетные ощущения.


Вероятно, что такие отношения на момент сна. Спальня родителей символизирует то, что серьезные отношения в спячке. Он обнимает сзади — значит от него идет поддержка, отношения в общем крепкие, контакт не потерян, очень хорошие дружеские отношения, как родные люди друг другу.

Но именно отношения муж и жена — в спячке. Все остальное в наличии, доверие, надежность обоюдная, нежность.

nigella писал(а):
В это время моя мама пытается войти в комнату, что то болтая или спрашивая. Мы ее выгоняем. МЧ пытается за ней закрыть дверь, а она плохо захлопывается, на 2-3 раз удалось.


А вот Мама — символизирует серьезные намерения. Причем ваша Мама — это скорее всего официальный брак. А его Мама — может символизировать гражданский.

Отношения спят, и тут врывается тема — оформить отношения официально. И вы оба спасовали. Нет. Испугались и пытаетесь игнорировать, «прогнать» эту тему. Причем 2-3 раза тема официального замужества поднимается. И вы, оба, тему закрываете.

nigella писал(а):
Он собирается ехать в гараж собирать вещи (по факту так и есть - перевозит вещи в новый гараж).


Гараж символизирует становление МЧ в жизни. Пришла пора ему меняться. Что-то в профессиональной сфере, причем такое кардинальное. Смена работы, рода деятельности, поиск себя. Вероятно все же новая работа, новое место, а старая специальность. Раз старые вещи в новый гараж.

nigella писал(а):
Я спрашиваю, нужна ли моя помощь. Сначала говорит нет. Говорю - помогу собрать тебе, быстрее будет. Он задумался, и я. О том, а что мы скажем его маме, мне же придется у них остаться ночевать. Это же снова возвращение в их квартиру (жила с ним и его мамой). А я чувствую надежду, что это сблизит нас крепче. МЧ почти согласился вроде, что я с ним еду.


Вы готовы оказать ему поддержку в переломный момент жизни. Он, как настоящий мужчина думаем, может сам справится. Вообще в отношениях очень четко прописаны роли мужчины и женщины. Каждый на своем месте. Гармоничная ситуация.

Ситуация остаться у него и ночевать — дать ему тыл, поддержку во время перемен, во время подвешенного состояния. Это как бы жест — что бы ни было, я рядом, я с тобой.

Но почему-то вас волнует вопрос гласности — что люди скажут. Или даже скорее как это будет выглядеть для остальных — как они будут понимать, какие у нас отношения, насколько серьезные и официальные. Мама МЧ — гражданский брак. И это во сне показывает, что у вас непростое отношение к такого рода отношениям. Скользкий вопрос.

Для вас гражданский брак — стать родными. У него к этому непростое отношение. Он сомневается, правильно ли это. Возможно с моральной стороны, раз что люди скажут, живут вместе, а не женаты — блуд.

nigella писал(а):
Затем сон перетекает в другую картинку:


Переход сна — это значит переход событий на следующий этап развития. В предыдущем куске, что есть. А дальше, к чему это ведет.

nigella писал(а):
Вижу два домика, деревянных зеленых, стареньких, но еще аккуратных - одноэтажные, маленькие по размеру, 4 на 5 примерно. У обоих домов светлые двери. Стоят в несколько метров друг от друга. 1ый - мой, 2ой - МЧ.


Два отдельных домика — живете отдельно. Одноэтажные — оба занимаются выживанием, т. е. проза жизни, зарабатывание денег, быт. Отношения друг к другу теплые и открытые. Вы очень похожи друг на друга, общие взгляды, жизненные позиции. Живете отдельно, но контакт не теряете. Вы рядом друг с другом. И тем не менее каждый живет своей жизнью.

Обратите внимание, что вы — это домики. А их сложно передвигать, сращивать. Когда у каждого своя жизнь — как сделать что-то одно? То есть ситуация усложняется в бытовом плане — сойтись обратно сложней.


nigella писал(а):
Я подхожу к дому МЧ, вижу две двери: одна открыта, замка нет, можно зайти. Вторая на замке висячем. Смотрю и думаю, как же там мало место. Но воодушевляюсь, говорю себе, ну ничего, вдвоём уместимся как нибудь.


Каковы варианты? Вы оставляете свой домик и идете к дому МЧ. Это значит, во первых, что инициатива исходит от вас. Вы делаете шаг ему навстречу. Во-вторых, вы оставляете свой домик, чтобы прийти в его дом. А значит, чтобы быть вместе, вы оставляете свою прежнюю жизнь, и живете его жизнью.

И обратите внимание, что его здесь нет. Вы сами принимаете решение и сами действуете. Его никто не спрашивает. Но видимо это нормально, сделать так. Дверь то была открыта — он был готов к тому, что бы начнете жить его жизнью. Правда есть четкое разгроничение. Часть его жизни закрыта от вас на замке, и вы в неё не лезете.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nigella



Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 43
Место проживания: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вт, 31-05-16 17:24  Ответить с цитатой

Спасибо! Со всем согласна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.