Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прогулка с сыном бухгалтерши, порча паспорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-04-16 07:01  Ответить с цитатой

Прогулка с сыном бухгалтерши, порча паспорта
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.04.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я на обеде у бухгалтерши, мы беседуем на разные темы. В комнате ее сын. Начинаем говорить о космосе и находим точки соприкосновения. Решаем пойти на свидание.
Свидание происходит ночью, мы гуляем, у меня начинается кашель. Я закрываюсь рукой. отворачиваюсь, из-за рта идут сопли, выглядит не очень красиво. Когда приступ утихает, говорю, что мне нужно купить лекарство. Мы идем в аптеку.
В аптеке сын бухгалтерши выглядит по другому: по смыслу это все еще он, а внешность и манеры моего одного ухажера из прошлого. Я выбираю таблетки от кашля, он перебивает меня и говорт аптекарше, что я беременна и мне нужны другие таблетки. Мне приходится сделать вид, что я беременна. Она достает лекарство и требует показать паспорта. Молодой человек показывает паспорт, когда я показываю свой - он отрывает от него часть страницы. У меня шок.
Потом события смазанные: вроде истерика, не помню, что произошло точно, кто выкинул паспорт в лужу, но он теперь там. Я теряю паспорт из виду, очень переживаю, ведь легче восстановить паспорт, если на руках есть старый. Некоторое время меня мучает это мысль.
Затем я спускаюсь в метро. Но попадаю в киоск. Не могу найти дорогу к метро. Перебираюсь между прилавками. Что-то говорю продавцу.

---
Ассоциации:
Бухгалтера - профессионал в своем деле, по общению простецкая, но как бы всегда на стороже - с претензией. Её сына я видела несколько раз, не могу про него сказать ничего определенного. Разве что по внешности симпатичный.
Бывший ухажер - педантичный, очень эрудированный и настолько же занудный. Несколько тяжелый и антипозитивный.

---
Сейчас вспомнилось, до этого сна был кусочек, где я училась боевым искусствам. Не долгое обучение, а как мини-семинар.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.