Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тортики, священник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 10-04-16 09:30  Ответить с цитатой

Тортики, священник
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.04.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы с мужем и двоюродным братом едим тортики. Они стоят нарезнанные на кусочки. Один из тортиков запомнился - мармеладный. Другой - обычный. Муж что-то мне говорит, а я ему возражаю: "Я всего один кусочек мармеладного съела. Еще хочу, а остался последний кусочек". Муж не возражает, чтобы я его доела. Муж сидит справа от меня за столом, а брат - напротив.

2. Я где-то с батюшкой Дионисием.

(асс. - батюшка Дионисий - знакомый молодой священник, с прежнего места жительства. Я там иногда ходила в маленький храм возле моего дома. Он там служил. Моложе меня, высокий, красивый, с красивым сильным голосом. Всегда был очень опрятен, подстрижен, пользовался хорошим парфюмом. Вобщем, красавчик, а не батюшка. Он меня смущал своим отношением - называл меня уменьшительным именем, а не христианским, и вообще проявлял знаки внимания. Мне казалось, что священник не должен так себя вести Smile )

Батюшка что-то делает, а я ему помогаю. Он несет какой-то ящик, как из письменного стола. Очень длинный ящик, в котором полно всякой всячины, но все лежит упорядоченно. Я помогу ему разобраться где что.

Он ставит ящик и начинает перебирать там вещи. Я тоже перебираю. Мы очень близко друг к другу, и у нас взаимное влечение. Мне приятно. Моя рука оказывается на его руке. Он на мгновение замирает, останавливает свой взгляд на мне. Смущается.

Картинка немного меняется. Дионисий раскапывает какую-то стену. Он там ведет раскопки. Но у него что-то не получается. Думаю, дай я ему помогу. А он будто ждал этого. С готовностью передает мне инструмент, которым работал. Что-то типа строительного мастерка. Я залажу немного вверх, ставлю ногу на стену, и начинаю работать. Дионисий смотрит на меня снизу, а я в длинной широкой юбке, так что все прилично Grin

Я мастерски выгребаю из ниши что-то, чтобы работа продвигалась. Дионисий доволен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.