Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У напарника эрекция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-03-16 08:40  Ответить с цитатой

У напарника эрекция
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.03.16
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Ко мне пришел мой напарник. Сидим с ним на диване (в квартире моих родителей, где жила с ними в школьном возрасте, на диване, где я спала).

Что-то обсуждаем, нашу работу. Я его обнимаю, он слегка стесняется. Целуе его в шею сзади. Он говорит, чтобы в ухо не целовала, что-то у него там проблемы какие-то. Ну ладно, в ухо не буду.

Замечаю, что он сидит голый и у него эрекция.

Смотрю на часы - половина десятого вечера. Говорю: "Все давай собирайся уже, сейчас муж придет." Он встает, одевается. А я в это время иду на кухне, там вода сбегала. Пробую ее - она чуть теплая, не стала горячей.

Саша идет по коридору к входной двери, я его провожаю. на нем надеты несколько длинных махровых халатов, в самый пол. Верхний - темно-синего цвета.

Открываю входную дверь - а там дети какие-то поднимаются домой с прогулки. Справа идут ступени вверх. На самых нижних ступенях лежит тело маленького мальчика ничком. Его старший брат подходит и ногой его переворачивает. Ребенок без сознания, жив ли еще? Говорю старшему: "Ты что! Нельзя было руками перевернуть?" А он говорит что-то типа: "Я же не уверен что он жив". Думаю, что нужно вызвать скорую. Соседка напротив тоже дверь открыла и видит это.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-03-16 21:44  Ответить с цитатой

Думаю, что первая часть сбылась сегодня. Утром я это и предполагала.

У напарника был профессиональный кризис, он потерял интерес к работе. А детей боится панически. Сколько раз я ему рассказывала, что с детьми легко работать, он мне не верил. Сегодня у меня были две группы школьников, приехавших на каникулы. Мне пришлось искать второго экскурсовода. Конечно, предложила Саше. Морочил мне долго голову, пока согласился. Утром встретились - он жутко нервничал.

Вечером сказал, что все прошло отлично, и ему даже понравилось. Так я и думала, судя по эрекции. Grin

Синий халат, наверное, спокойное уверенное отношение теперь.

Только бесчувственного ребенка пока не могу расшифровать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.