Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Парикмахер (одна тематика, сны разные)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Вт, 22-03-16 20:11  Ответить с цитатой

Парикмахер (одна тематика, сны разные)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.12.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вижу себя в салоне, я пришла туда работать парикмахером. Передо мной работала девушка, но администратор была недовольна, девушка не делала плана. Взяли меня. Первая клиентка зашла, молодая, с короткой модельной стрижкой. Крашенная блондинка. Я посмотрела на нее и подумала. я ведь не умею стричь. Лучше по любому не сделаю. Сказала ей, что все очень хорошо, ну разве что, если она хочет, можно кончики немного подравнять. Она не стала ровнять кончики, осталась довольна, что то всунула мне в руки и ушла. Я посмотрела это был уже оплаченный талончик на прием. Зашла другая клиентка. Через какое то время, у меня уже было множество таких вот талончиков. Все клиентки приходили с короткими волосами, блондинки. Все хорошо выглядели. Я не помню, что бы я кого то стригла и как проходил прием я тоже не помню. Но талончики мне все отдали и администратор осталась довольна. А я сама не знала как это все получилось, ведь стричь я не умею.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 23-03-16 20:10  Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация, как и во вчерашнем сне. Только вы не стали жилеткой. Позиция - я не хочу, чтобы мне изливали душу и я не умею утешать. Но тем не менее вы выступили в роли утешителя - говорили всем, что у них все хорошо. Талончики - как зачет, все сделали правильно, совесть чиста, на душе хорошо.

В отличии от мужчины - после его откровений стало плохо, слишком близко приняли к сердцу. А такая вот позиция более правильная и для себя и для других.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.