Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Молодой ухажер, школа, красные туфли-лодочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 23-03-16 12:57  Ответить с цитатой

Молодой ухажер, школа, красные туфли-лодочки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.03.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я в реальном возрасте. Выхожу ночью на улицу. Мне надо в магазин, т.к. я забыла купить подарок (не понятно для кого). Иду, на улице достаточно людей. Вдруг ко мне подходит молодой человек, незнакомый. Восторженно смотрит мне в глаза Smile и говорит, мол "Как же вы так сами гуляете ночью? Это опасно. Я буду Вас сопровождать". И берет меня под руку. Я слегка удивлена от неожиданности. Чего это он вдруг? Я явно старше него, а он влюбленно на меня смотрит. Ну ладно, идем.

Заходим в какой-то подъезд жилого дома. Он просит меня подождать внизу, а ему куда-то надо зайти. Я остаюсь одна и меня осеняет: "А вдруг он маньяк!? Surprised А я там запросто с ним пошла. Мало ли что ему на ум придет." Вижу какую-то девушку, она будто с балкона выглядывает, но все то происходит в подъезде. Я ей говорю: "Девушка, я вас прошу, сделайте вид, что вы моя подруга Лариса. А то маньяк пристал, вдруг меня изнасилует". Девушка соглашается.

(асс. никакой подруги Ларисы у меня нет, более того, не люблю это имя, нехорошие ассоциации с ним. Переводится с греческого "чайка")

2. Я в школе, в реальном возрасте. Смутно: сижу на каком-то уроке, но то ли на телефон отвлекаюсь, то ли еще что-то. Не успеваю зарисовать какую-то таблицу, которую рисует учитель-мужчина на доске. Быстро пытаюсь всех догнать, криво получается рисовать.

Учительница физики (та, что была в реальности у нас в школе) показывает какую-то девушку, не понятно реальная или видео. И говорит, что есть имя Мона-Лиза, есть просто Лиза. А эту девушку зовут просто Мона. И спрашивает у всех: "Как вы думаете. когда она выйдет замуж?" У девушки Моны губы накрашены красной помадой.

3. В той же школе, спускаюсь на первый этаж, и слышу, что на втором учительница говорит по-французски. Это она на перемене проводит просто что-то типа игры с детьми, чтобы они хорошо запоминали французские слова. Думаю, надо зайти туда. Мне тоже не помешает лишняя тренировка.

Спускаюсь в гардероб, хочу взять свои сапоги и выйти на улицу, чтобы вытрусить мусор из карманов фартука, который на мне надет. А сапоги мои почему-то все мокрые, лежат в грязи. Я прямо выливаю грязную воду из них. Ужас! Что же теперь делать? Как выйти на улицу? А я вообще босиком, в одних носках. Надо пойти поискать свои туфли-лодочки красного цвета (в реальной школьной жизни носила такие на сменку, красные тканевые лодочки)

Иду на второй этаж. Это этаж французского языка. Вижу, стоят в углу мои лодочки. Подхожу ближе - это не мои Confused размер написан 39. Начинаю перебирать обувь на полке для обуви. Куча красных лодочек, похожих на мои, есть меньше по размеру, есть больше. Некоторые завернуты в полиэтиленовые пакеты. Девочка меня спрашивает "А какой у вас размер?" Говорю: "37" Еще какая-то возня, и вдруг вижу, что у меня на ногах все-таки есть мои лодочки. Задники, правда, я стоптала почему-то, как шлепанцы получились (иногда так делала в реале). Мои или не мои? не пойму. Все-таки мои Smile

Тут уже и учительница зашла, молодая преподавательница французского. Что-то мне говорит. Я собираюсь уходить и говорю ей по-французски "Извините". Она приятно удивлена: "О! Вы говорите по-французски!" Я говорю, что мне нужна языковая практика, мне ее не хватает. Нельзя ли мне к ней на урок приходить и тихонько сидеть слушать? Она слегка в замешательстве, потом разрешает.

(асс. реально не хватает практики по французскому, а у меня иногда бывают туристы-французы. Меня это беспокоит, хотелось бы улучшить уровень языка.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.