Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Он мой.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 13-03-16 12:49  Ответить с цитатой

Он мой.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.03.16
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с возлюбленным идем к нему домой.

У нас замечательное настроение и мы собираемся заняться сексом,как будто это естественное завершение прекрасной встречи.

Он очень активен, смеется,шутит - впрочем ведет себя как обычно при наших свиданиях.

Но приходим мы почему то не к нему домой а в тот дом где он жил до развода.
Тут находится его спортзал на первом этаже.А три этаже над спортзалом - это и есть его дом который после развода отошел жене.

Но сейчас я не вижу весь дом целиком,спортзал тоже не вижу - мы прямиком заходим в какую то чистую и немного пустоватую комнату.

В центре наща двуспальная кровать с красивым постельным бельем,покрывало многоцветное,пастельные нежные тона.Тут и розовый и бежевый и кофе с молоком.Рисунок какими то волнами.

Меня смущает дверь которая ведет куда то внуть дома.Как то она не плотно закрыта...а ведет то она в дом где живет бывшая...

Подхожу и тяну ее на себя.Дверь легко приоткрывается и прямо за дверью я вижу огромную двуспальную кровать.
Совершенно белое постельное белье а где в центре затерялась женщина.

Она лежит как мумия,спит.
На ней зеленый банный халат с капюшоном.И очень видно старое желтое сморщенное лицо.

Видимо прямо после душа она влезла в эту одинокую белую огромную кровать и уснула.И не закрыла дверь со своей стороны,ведущую в спортзал и в нашу с ним комнату.

Тихонько зову возлюбленного.Он подходит,заглядывает в щелку приоткрытой двери и начинает злиться.

Он страшно сердит на бывшую за то что она не заперла дверь со своей стороны,с нашей то нет замка.
Он говорит мне:
- А знаешь что,да пошла она!!! Поочему от нее должна зависеть наша личная жизнь??? Плевать на нее! Давай как и планировали займемся страсным сексом со вздохами и криками, а она пусть слышит! Не нравиться - в следующий раз будет двери закрывать.

Нет,так не годиться.Во первых она нам морально будет мешать,не даст расслабиться.А во вторых может я что то придумаю,чем то двери зафиксируем что бы не подсматривала и войти не могла.

Не нужно ее злить и тем более провоцировать.Она может доставить возлюбленному неприятности, все же спортзал остался в ее доме.

----
В той же комнате рядом с кроватью но только на кровати одна простыня.
Был разговор что возлюбленному не удобно спать - то ли подушка плохая то ли еще что то.
Мы с ним этот вопрос обсудили и в процессе решения проблемы.

А в данный момент я стою возле кровати вместе с его бывшей женой ( той что снилась,не реальной)
Она поднимает простынь и говорит:
-Сюда нужет еще матрас.Ты ведь должна об этом позаботиться? Это ведь твоя обязанность заботиться о том что бы ему было удобно?

Мне как то даже приятно - одной стороны она типа выговаривает а с другой стороны признает что он мой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-03-16 18:10  Ответить с цитатой

Интересный сон, по символам.

Мы идем к нему домой, чтобы заняться сексом = мы собираемся жить вместе в его доме активной жизнью.

Здесь Кровать выступает, как символ образа жизни. И противопоставляется, у кого, какой этот образ жизни.
С бывшей женой по сну не вижу проблем. Есть решаемая проблема с подушкой возлюбленного. Ему неудобно спать, т.е. ему неудобно ждать, когда вы будете вместе, и вы это обсуждаете.

И тогда матрас - как тонус жизненный, о котором ты должны позаботиться. Чтобы он, как мужчина бы в тонусе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-03-16 11:53  Ответить с цитатой

Она намеренно оставила дверь в нашу жизнь открытой - с ее стороны.
Что это?
Желание подслушать и подсмотреть - быть в курсе того что происходит в его личной жизни,наверное.

То есть она не ворвалась бы в комнату но с удовольствием подгадила,испортив нам кайф от встречи.

Жена выглядела очень больной.И постель тут же.Я думаю
есть какая то физическая болезнь вот только как связать ее с зеленым банным халатом...Что то с сердцем.
Халат - полотенце,скрытые проблемы с сердцем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 17-03-16 15:15  Ответить с цитатой

Да, проблемы с сердцем есть. То, что халат, да и зеленый, возможно причиной тому эмоции, волнения.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 19-03-16 12:57  Ответить с цитатой

Ой а у меня есть идея! Я знаю что бывшая много курит - то есть по 3 пачки сигарет в день.
Это разумеется может быть причиной легочной недостаточности и в результате болезни сердца.А вот зеленый цвет может быть цветом табака, это же трава?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.