Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой первый муж, кошмар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 13-02-16 11:19  Ответить с цитатой

Мой первый муж, кошмар
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.02.2016
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон1. ВВЦ

Я с Юлей на ВВЦ, ходим, смотрим, хотим купить семена. Зашли в один из павльонов, не реальный. Там очень маленький выбор, того, что мне хотелось бы - нет. Выбрала только семена мака, розового какого то. Но так и не купила, потому что из за одного пакетика не хотелось в очереди стоять. Она тоже ничего не купила.

(Юля - подружка с форума "как выращивая растения вырастить собственное здоровье". Садовод она плохонький, а вот в самоисцелении - отличница. Но изгой. Массы ее не любят и периодически начинаются волны наездов на нее. Меня постоянно перекидывает из одного крыла в противоположное по отношению к ней, но когда начинаются массовые гонения, всегда испытываю потребность поддержать её. Заметила, что такие поддержки всегда выходят мне боком. Теперь стараюсь не влезать, а разбираться со своими эмоциями без внешних проявлений. Наверное, из всех форумчан именно у меня с ней самые близкие отношения (много раз встречались в реале).

Вышли из павильона на улицу, идем. Вдруг смотрим - видно на фоне неба, что какой то человек падает с огромной высоты (не понятно, откуда) вниз. Не быстро. Наблюдаем довольно долго, "раскрыв рот". В полете он меняет положение несколько раз, но все равно понятно, что он именно падает (а не летит специально). В ходе какого то виража становится видно, что он не один, с ним женщина. О, боже, да что это??? Детская коляска!!! Surprised То есть, вся семья падает на землю с огромной высоты!!! Surprised Shocked Через некоторое время становится понятно, что они все находятся в каком то корпусе из тонких стальных трубочек, круглом. Типа как круглая кабина от аттракциона. Успокаиваемся, значит, опасность им не грозит, это аттракцион такой...

Провал. Возможно, просыпалась.

Я дома, обстановка реальная. В ванной, что то делаю, тороплюсь сделать, пока не вернулся муж (его нет дома). Прислушиваюсь к шуму входной двери.
В какой то момент слышу повороты ключа в замке. Эх, жаль, что не успела, теперь надо сделать, что бы он не заметил следов моих дел! Sad Быстро выхожу в прихожую, открываю сама замок.

На пороге стоит муж в одних трусах. При этом, не очень понятно, нынешний или первый. Какие то части от нынешнего, а какие то - от первого.

Я в изумлении, спрашиваю, что случилось, почему он голый ходит зимой???

Он говорит и в этот момент я смотрю ему в глаза, они яркие, темные и как бы быздонные, потустрониие. Он произносит фразу "Я умер ночью в январе".
Я понимаю это так, что то, что передо мной - потусторонний фантом, не человек. Surprised

(В реале первый муж умер ночью 5 января, пятнадцать лет назад. Но во сне было все же больше ощущение, что передо мной мой нынешний муж.

Проснулась.

Сон 3.

Я дома с первым мужем и маленькими реальными детьми (примерно дочке лет 5-6, сыну 3-4 года). У нас в гостях Катя, подруга юности мужа и потом наша семейная подруга. Часто приезжала к нам в гости, любила наших детей. Сама не замужем и детей нет. Старше мужа лет на 5? Работает в его родном городе врачом-неонатологом. Я с ней иногда переписываюсь в Одноклассниках. Когда то очень давно решение развестись с первым мужем было принято именно с подачи Кати, после разговора, почему у нас такие плохие семейные отношения, он и пьет, и бьет и вообще всё плохо.

Сон запомнился плохо, было много мелких деталей. Что то с сыном, что то с дочкой... Дочка лежала на диване, спрятавшись под покрывало (играла), я чуть не села на нее и ругалась, что кто то может сесть с размаху и раздавить ее!

Что то связанное с бельем, со стиркой (стирка в последнее время снится часто).

Муж с Катей сидят за столом, я вроде тоже то сижу, то не сижу. В какой то момент замечаю, что он выпил одну бутылку спиртного (коньяк или водка), другую... Меня это очень удивляет, почему то во сне я считаю, что вообще не пьет. С огромным удивлением обнаруживаю, что под окном за занавеской есть еще несколько пустых бутылок. Surprised

Начинаю выговаривать мужу, говорю, что если он не прекратит, не исправится и не будет себя "хорошо" вести, то я найду способ избавиться от него еще раз! (то есть, какая то связь с тем, что в реале мы развелись, есть. Такое ощущение, что когда то давно развелись, а сейчас я его снова приняла в дом, в семью.) Я говорю, глядя ему прямо в глаза, без страха и без истерики, твердо - что раз он пьет, мне не составит труда отравить его. Насмерть. И никто не докажет, что это сделала я....

Оконцовска стерлась.

________

Еще в этих снах, где то в начале, я ругалась матом, произнесла фразу из трех слов про мать, громко в окружении каких то людей. (В реале я так не делаю обычно).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-03-16 19:22  Ответить с цитатой

Я склоняюсь к работе. Семья падала с башни с младенцем, значит дело новое. А последнее новое дело - работа.

Почему ВВЦ и семена? Это подача тебя на новом месте. Выставка достижений, я так могу, я сяк могу, я крутая (утрирую). И семена - попытка посеять на работе то, что нужно. Но того, что хотелось бы нет. То есть идеальных условий не получается посеять. Выбрала Мак - символ сна - пассивность. Но и это не купила - решила буду плыть по течению, ни во что не вмешиваться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-03-16 13:51  Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.