Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Заблудилась

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Morskay



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 65
Место проживания: Лондон

СообщениеДобавлено: Вт, 02-02-16 03:40  Ответить с цитатой

Заблудилась
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.02.2016
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

На базаре смотрела ягоды,очень много народа, все толпятся. Я вышла с базара, так ничего и не купив. На базаре я была с мужем. Мы вышли с базара вместе. Он остался стоять на остановке, ждать какой то транспорт, автобус наверное, а я заняла очередь за мороженным. Очередь большая, но автобус приехал, вся очередь разбежалась. я тоже ушла. Но и автобус уже ушел. Мужа своего я не нашла. Решила идти пешком, подумала, что ведь здесь не далеко от дома.
Немного отойдя от базара, а оказалась среди множества лиственных деревьев, а так же на развилке двух дорог. Немного подумав, я повернула налево и пришла в какой то странный поселок. Я одна там была блондинка, на меня смотрели как на инопланетянку. В кафе, на улице, куда я зашла, сидели одни мужчины, все кавказского вида и смотрели на меня с явным удивлением. Я поняла, что заблудилась. Зашла вовнутрь. Там были женщины, я подошла к админитратору и начала спрашивать как мне выбраться. На столе у администратора стояли ну очень маленькие вазочки, в каждой из которых стояли по несколько полевых цветочков. У меня в руках тоже был маленький букетик полевых цветов и я его решила оставить там же на столе. Мне он все-равно был не нужен. И уже я иду домой. Немного прошла, смотрю что у меня в руках огномный привяленный кролик Я его не искала и не покупала, скорее всего кто-то его украл, а потом по какой то причине нужно было от кролика избавится, вот мне и всунули в руки его, а я даже этого не заметила.. Это была моя версия того, что произошло. Я шла домой дволь дороги и отламывала кусочки мяса и ела. Но кролик скорее всего был похож на скелет, мяса на нем было ну очень мало, типа если бы все мясо было в толщину шкуры. Разумеется шкуры на нем не было. Я несла его с легкостью, тоеть веса никакого не чувствовалось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 09-02-16 17:49  Ответить с цитатой

Здесь описан выбор дальнейшего пути по жизни. Какой быть? Как дальше себя реализовать? Муж слился. Вариант работы и карьеры тоже отпал. Букет - дети-внуки. Тоже не захотели жить жизнью бабушки.
Ваш выбор - кролик.

Вообще Кролик - это символ безудержного секса. А здесь Кролик очень специфический. Не живой, приготовленный, и еще и достался неожиданным образом. Перепал.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.