Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Оно мне надо...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 27-01-16 21:56  Ответить с цитатой

Оно мне надо...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.01.16
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Наблюдаю за сыном моей бывшей подруги.
(Та самая подруга с которой пришлось расстаться после многих лет дружбы потому что она стала невыновимо вредной и завистливой)

У парня какие то проблемы с равинами (еврейскими священнослужителями)
вижу что они стоят на входе в какое то здание и один из равинов отказывается вручить Михаэлю ( Миша- сын моей подруги,реальный) документы.А в этих документах написано что он еврей.

Ну надо же,думаю,опять отказали! После стольких попыток перейти в иудаизм опять не признали!
(На самом деле Миша еврей по дедушке и тут блестяще выучил все основоположения и каноны иудаизма и принял эту веру,уже много лет назад)

Сочувствую Мише.
И в этот момент вижу как ко мне подходит его мать,моя бывшая подруга.
Спрашиваю что же случилось,почему у Миши опять проблемы с равинами.
Она говорит :
- Да ну,ерунда.Примет он иудаизм. дадут они ему возможность,куда денуться.И автоматически мне дадут,потому что если сын прошел гиюр то и мать становиться еврейкой.

Удивляюсь очень сильно,это же не возможно! Если мать принимает иудаизм до рождения детей то дети да,будут считаться евреями.Во всех остальных случаях каждый сам за себя решает,какую веру ему исповедовать.И конечно для нее это большая удача вот так легко перейти в еврейство.

Чувствую какое то раздражение и даже зависть - вот так вот,ни прикладывая никаких усилий она получает все что ей надо!
( Для половинок и четвертинок принять иудаизм очень сложно,это длительные экзамены,проверки как соблюдается кашрут и чтуться субботы...Я не знаю другой веры в которую так сложно перейти,процесс занимает год или годы.)

Я продолжаю сомневаться в истинности ее утрерждений,но она очень уверенно кивает головой и гордо удаляется.
----

----
Обстановка меняется.
Я с возлюбленным у кого то в гостях, какая то семья его знакомых.

Женщина присматривается ко мне и очень хочет мне понравиться.

На некоторое время она исчезает и мы с возлюбленным остаемся сидеть в каком то холле.
Он говорит о том что я произвела благоприятное впечатление на хозяйку,она просто очарована мною.

Появляется хозяйка,робко смотрит на меня и демонстрирует мне короткую белую юбку.
Она надела ее сверху коричневой длинной,вроде как примерила.

Я хвалю юбку хотя мне она не кажется какой то особенной.Я вообще не понимаю зачем ей такая юбка и тем более такое мини. В ее то возрасте...
(женщине было около 50 лет,стройная,хороший рост)

Спрашиваю зачем она укоротила белую юбку.
Она отвечает что хочет быть похожей на меня,то есть такой же сексуально привлекательной.

А понимающе киваю а сама думаю - мне только этого не хватало,такой подражательницы.Мне то юбка вовсе не нравиться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-02-16 14:27  Ответить с цитатой

Скорее всего бывшая подруга и хозяйка дома - бывшая жена возлюбленного. Сын - их взаимоотношения. Прием его в веру может символизировать дружеские хорошие отношения. Она считает, что если деловые отношения налажены - сын, то и к ней будет хорошее отношение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.