Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Приходи обязательно, приду обязательно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31-12-15 10:08  Ответить с цитатой

Приходи обязательно, приду обязательно!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.12.2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сны запомнились плохо и только последние. Перед запомнившимся снилось еще много.

1. Я захожу в метро, на платформу, по ощущениям, на свою станцию. Иду к середине платформы. Слева у колонны вижу своего папу. Понимаю, что он тут ждет меня, потому что мы договорились с ним встретиться, а я забыла!
По ощущениям, я должна была прийти гораздо раньше, но опаздала.

Подхожу к нему, он никакого недовольства не высказывает, мы оба тихо так, спокойно рады встрече. Садимся рядом на скамейке (на платформе), в той ориентации, что папа стоял - лицом ко входу, получается, что лицом по ходу поезда в центр. То есть, скамейка расположена не вдоль платформы, как обычно, а поперек.

Папа справа от меня. Он спокойный и очень толстый, у него огромный живот. Живот жесткий, сам тоже не дряблый, а просто большой, налитой такой. В коричневой зимней куртке, реальной. На животе в куртке акцент, я с него глаз не отвожу, может даже рукой погладила.

Мы о чем то не долго разговариваем. Он говорит, что сожалеет о чем то про моих детей (своих внуков). Точно не помню, кажется, что они работают не по той специальности на которую учились? (в реале это не так, сын по специальности работает, а дочь так ничего и не закончила, то есть специальности у нее нет).

По ощущениям, мы сегодня должны все собраться на семейный праздник, но позже. А сейчас я типа на работу тороплюсь. Я говорю папе "приходи обязательно!" , имя ввиду - вечером на семейный праздник. Он говорит, что придет.

Провал.

Я на работе, место не реальное. На низком первом этаже или в полуподвале, сижу перед окном. Вижу, что мимо слева направо идут растянуто мои сотрудники с самой первой работы, в основном женщины, мне их не очень хорошо видно, но во сне я их всех узнаЮ. Они мне что то говорят, зовут меня с собой. Такое ощущение, что на корпоративный праздник. Я говорю "Я обязательно приду!"

Провал.

Я на транспортном круге возле метро Сокол. Собираюсь сесть на 100 автобус и ехать домой. Стою возле хлебопекарни на левой части круга. Стоит 100 автобус, он уже заполнен, закрывает двери и уезжает. Я на него не успела и даже не торопилась. Следующий приедет. Смотрю в левую часть круга, где идет высадка пассажиров, не стоит ли там 100 автобус. Нет, только какие то троллейбусы. Но все равно решаю подойти ближе к остановке, где начнется посадка. Для этого нужно пройти проезжую часть круга. Транспорта вроде нет, перехожу. Но вдруг откуда ни возьмись, на меня несутся два автолайна! (слева). Очень страшно, но я перебегаю дорогу, цела и невредима. Во сне по ощущениям остановка нужного автобуса в самом центре круга, то есть, мне до нее надо перейти еще одну проезжую часть. Там все свободно, иду спокойно. Но на меня слева снова несется автолайн, тот же!!! И по ощущениям, он специально несется именно на меня, что бы задавить!!! Страх и ужас, я еле еле выворачиваюсь от него!!! Из автолайна выскакивает водитель и начинает на меня орать, наскакивать, размахивает руками, что я лезу под колеса, перехожу на красный свет и вообще, нарушаю все правила!!! Я робко пытаюсь сказать, что здесь нет никакого светофора... Он очень агрессивен, орет, но ощутимого вреда мне не нанес.
Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.