Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Волонтеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 16-12-15 10:14  Ответить с цитатой

Волонтеры
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.12.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Приехал волонтер, не знаю из какой страны. Но иностранец, точно. Высокий, молодой, красивый, чернявый. Говорит, что хочет организовать разговорный клуб английского языка. Я так рада! Хорошее дело, будет моим практика (мужу и детям). А я английский плохо знаю, но послушаю с удовольствием. Пытаюсь составлять эелементарные предложения на англ. языке.

Мы уже в какой-то аудитории с этим волонтером. Кого-то еще ждем. Здесь еще мой муж и кто-то из моих сыновей, младше реального возраста. Волонтер что-то пишет в газете. То ли кроссворд разгадывает, то ли еще что-то. Освещения не хватает. Что ж он мучается? Включаю верхний свет. Во как хорошо видно!

Спрашиваю у мужа, как же зовут волонтера? Андрис? Говорит, да. Я что-то совсем не запомнила, как он представился.

Картинка меняется.

Волонтер меняется. Теперь это девушка. Тоже высокая и молодая. Муж говорит, что ее зовут Ирджина. Думаю, что это аналогия нашей Ирины. Она будет показывать, как искать археологические находки.

Она с лопатой. Начинает что-то копать. Вокруг нее собираются люди. Думаю, что ей нужны перчатки, чтоб руки не запачкать. Иду искать новые резиновые перчатки. Новых нигде нет. Нахожу те, которые я уже надевала, но они сравнительно чистые.

Смена картинки.

Я со своими сыновьями (младше реального возраста) в каком-то подъезде. Стоим между этажами. Вдруг из квартиры на верхнем этаже выходит Галя П. Она держит в руке письмо без конверта. Собирается на почту, чтоб отправить это письмо мне. Она там высказалась по тому вопросу, по которому мы повздорили. Отдает его мне и выходит на улицу. Мы с детьми за ней. А ее и след простыл, нигде нет. Сбежала, боится говорить со мной. Мне неприятно было с ней встретиться.

Асс. Галя П. - фамилия от слова "плакать". Школьная подруга. Общались не частно, но регулярно. А этим летом не сошлись во мнениях по одному серьезному вопросу и больше не звоним друг другу. Она работает в морге, давно уже работает. А весной еще нашла подработку в похоронном бюро. Умеет же находить себе работу!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 24-12-15 00:21  Ответить с цитатой

Волонтеры... какой необычный символ. Кто-то бескорыстно оказывает помощь в том, на чем вы зарабатываете. С чего бы это? Rolling Eyes Может младшее поколение? Сыновья? Но судя по концу сна затея эта кончится не очень хорошо. В конце соседка, с которой вы не общаетесь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-12-15 19:32  Ответить с цитатой

Добрый день, Лууна. Спасибо за толкование.
Видимо, волонтеры - это был символ волонтерской организации, с которой я еще 1.5 месяца назад договорилась об участии в их квесте. Также должен был участвовать мой напарник и еще одна девочка.

Поскольку напарник отказался от этой работы, то я нашла ему замену - своего старшего сына. Работа предполагалась легкая, он бы справился.

Но в назначенный день мероприятие отменилось, и представитель организации Марина (почти Ирина, Ирджина) повела себя очень непорядочно, грязно я бы сказала. Незря я ей перчатки искала. Отдала мне мой эксземпляр договора (Галя отдает письмо). Есть основание предполагать, что она взяла себе деньги для оплаты моей экскурсии и экскурсии сына. Или письмо без конверта - это половина моего гонорара, который она отдала мне в качестве неустойки. А сына оставила ни с чем.

Это был первый квест из запланированных 4. Не удивлюсь, если она больше мне не позвонит, сбежит. Т.к. я высказалась, что так вести себя непорядочно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.