Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кот убежал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-12-15 11:51  Ответить с цитатой

Кот убежал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.12.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон запомнился плохо, только последняя часть.

В начале шла какая то цветочно-дачная тема, точно ничего не помню.


Я собираюсь (в зимние каникулы?) в Калугу, на экскурсию по достопримечательностям. Вроде, не одна. Временами ощущение, что с братом и кем то из детей мальчиков (или его сыном, или моим сыном в детском возрасте), а временами, что с подружками с форума П. Тр. (тема самоицеление + садоводство; рефрен "Как выращивая растения вырастить собственное здоровье").

Четко видела Ирину, но внешность не реальная. Во сне она была моложе и симпатичнее. (Асс. форумчанка, живет в самом деле в Калуге.)

Сюжет про сборы запомнился плохо, но был длинным. Кажется, остановилось все на том, что поеду с братом на машине и очень рада, что не надо привязываться к расписанию электричек.

Картинка: перехожу через проезжую улицу, многополосную, без светофора (или не заметила красный). В начале машин нет, но не успеваю перейти половину дороги, как машины слева мчат на меня! Я не одна такая, рядом какая то женщина тоже пытается перейти дорогу. Сначала встаю столбом посреди дороги, потом, под гудки автомобилей перебегаю одну или две полосы до середины проезжей части. Уф! Можно отдышаться. Смотрю направо - вблизи едут две огромные желтые рабочие машины (что то типа подъемников или экскаваторов) и вроде на остальных полосах идет ремонт дороги, там движения нет. Женщина рядом явно боится больших машин и остается на месте, а я перебегаю улицу перед машинами.

Провал.

Мы в Калуге, по ощущениям, с девчонками с форума. Ирина рассказывает нам, куда мы пойдем гулять.
Мы рядом с каким то архитектурно-историческим памятником, типа кремля или монастыря. Внутри крепостной стены поднимаемся по очень крутой лестнице, что бы попасть в церковь. Смутно - старообрядческую (тема старообрядчества недавно обсуждалась на форуме).

Меня что то сильно беспокоит, какие то домашние дела - я пытаюсь дозвониться мужу, узнать, как дома дела. В левой руке держу телефон и ключи от квартиры, одновременно пытаюсь хвататься за перила лестницы, потому что лестница очень крутая и я еле ползу по ней вверх! В какой то момент ключи падают на ступеньку. Уф! Как хорошо, что не вниз по всей лестнице! Поднимаю ключи. В какой то момент (может, раньше, может, позже) дозвонилась до квартиры. Контакт есть, но никого не слышно - просто играет музыка (не в телефоне как звонок, а через телефон слышно музыку в квартире). Понимаю, что муж дома, начинаю звать его, алёкать в трубку. В какой то момент он отзывается, но голос какой то чужой.

Я уже поднялась по лестнице, сижу в холле при церквушке. На меня все посетители неодобрительно косятся из за того, что я разговариваю по телефону. Мне немного неловко.
Да еще и кот (наш реальнй), котрого я держала на коленях в сумке, вдруг выскакивает из сумки и моментально куда то убегает!

Я бросаюсь за ним. Какая то женщина-монахиня или служительница церкви мне помогает найти кота. Мы с ней выходим в монастырский сад, ищем кота. Котов и кошек в саду много! То и дело нам попадаются, но это не наш кот Гриша. Обсуждаем с женщиной нашего кота, его окрас. Он у нас метис тигристый. Но мы с женщиной говорим о том, что у него светлая шерсть.

Проходим по территории, заворачиваем...
Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.