Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Грязе-туалетная тема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-12-15 12:21  Ответить с цитатой

Грязе-туалетная тема
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я иду на работу, где то совсем уже рядом со зданием п-ки. Падаю на дорогу, ладонями рук касаясь утоптанного снега. Снег не чистый, какого то коричневатого цвета. Не понятно, или грязный от песка\глины, или это что то похуже(фекалии)? У меня на ладонях остаются коричневые следы. Я подозрительно подношу их к носу - вроде, не воняет...
Пытаюсь вытереть руки о снег слева от дорожки, но снег весь грязный сам по себе (серый, со следами машинной гари), руки от него чище точно не становятся.

Провал.

Я в п-ке, рядом со своей комнатой. Какая то туалетная тема. Рядом со мной сестра-хозяйка п-ки (реальная, моя ближайшая соседка по кабинетам) и две уборщицы, тоже по ощущениям реальные.
Я собираюсь в туалет, а сестра-хозяйка с уборщицами говорят, что я могу воспользоваться вот этим туалетом для работников, который, оказывается, прямо в комнате сестры-хозяйки. Беленький такой унитаз. Прямо посреди комнаты.
Меня это смущает - как же я буду делать свои дела на виду у всех? Но сестра-хозяйка с уборщицами выходят, что бы меня не смущать, я пристраиваюсь на унитазе. Как то тесновато, впереди совсем мало места для маневра. Но то, что хотела, по ощущениям, сделала (что именно акцента не было).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.