Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождественский 2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-01-15 11:43  Ответить с цитатой

Рождественский 2015
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снилось много, но запомнилось очень мало и плохо.

1. Я куда то еду в метро. Захожу в вагон. На стороне, противоположной дверям, все места заняты, места обычные, 6 в ряд. А вот на противоположной стороне,где двери, сидение всего из четырех очень просторных мест. Там свободно, сажусь туда.

Провал.

2. Далее снился большой кусок, но запомнился плохо, могу что то перепутать.

Что то про одежду. Или покупала, или переодевалась.

Далее переплетались две темы- я беременная и Саша Х. Вроде по расчетам рожать через два месяца. Животик очень не большой, почти и нет животика. Но почему то я насчитала себе срок беременности 31 неделю и кому то говорила, что у меня 31 неделя. С беременностью был какой то сюжет, но уже все забыла Sad. В какой то момент я подумала, что как же так, ведь у меня сейчас критические дни (как в реале), да и месяц назад было очень сильное кровотечение (как в реале), я точно не могу быть беременной! Это я просто так сильно поправилась, вот живот и вырос. В этот момент я очень пожалела, что из за беременности отказалась снова встречаться с Сашей Х. А по сну вроде раньше он мне это предлагал. С ним тоже сюжет был большой, но тоже ничего не помню. Запомнилось только, что он был во сне не один, а с каким то пожилым корейцем, своим родственником (дядей или старшим двоюродным братом).

Просыпалась.
Сон 2.
Вроде, я еду на работу (реальную). Но по дороге решаю зайти на какой то рынок, брахолку. Это какое то здание, я захожу в него. Народ, в основном женщины, в основном, поднимается по лестнице вверх, но кто то проходит через первый этаж и выходит на улицу в другую дверь. Я решаю подняться, вслед за какими то женщинами. Мы поднимаемся несколько этажей, при этом, я себя как то не комфортно чувствую. Чего то опасаюсь, вроде. На последнем этаже никакой торговли нет, мы все спускаемся обратно на первый этаж, причем спускаюсь я с явным облегчением. Все таки, оказывается, надо было выходить на улицу в другую дверь. Но сейчас уже времени нет, надо торопиться на работу, так что смотреть, что там продают, я не пойду.

Иду по улице. Я уже с какой то девочкой, лет 5-6. И, кажется, в какой то момент появляется мальчик постарше, ее старший брат. Девочка четко, мальчик по ощущениям. Мы торопимся, вернее, я тороплюсь на работу. Хочу подъехать на автобусе, идем на остановку. Да еще и небо сильно хмурится, вон с южной стороны черные тучи подступают! Вот вот начнется дождь, наверное, сильнейший ливень! Тучи реально черные и очень быстро движутся! Я поторапливаю девчонку. Она канючит, что хочет пить. Вот и остановка. Едет какой то автобус. Девчонка ноет. Я осматриваюсь, где бы ей купить поскорее воды, что бы на автобус успеть. Ларьков с водой нет, но вот лоток с мороженым. Она говорит, что ее и мороженое устроит. Выбирает себе стаканчик- щербет. Я покупаю, она ест. Я смотрю, где автобус, он почти подъехал к нашей остановке. А вот тучи, наоборот, куда то пропали, рассеялись. Нигде на небе нет той черноты, что была.
Девчонка кусает мороженое. Я смотрю и вижу в мороженом огромного рыжего таракана!!! Мы все втроем (с девочкой и ее братом) обсуждаем это. Но в принципе, не пугаемся, как будто это в порядке вещей. Я достала его из мороженого, она вроде ест дальше.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-02-15 23:45  Ответить с цитатой

1. Перетурбация в рамках одной системы. 4 - число информации, это контора. Похоже на прием в контору. Но разве это уже не произошло в прошлом году?

2. Скользкий кусок. Потому что вроде как ты реально беременна и у тебя живот, но потом себя убедила, что этого ничего нет. Формально есть любимая идея, которую ты долго долго вынашиваешь. А потом вдруг говоришь себе, да это все бред.


------

Повторение ситуации с работой во втором сне. Барахолка - несвежий выбор, а уже что-то старое тянется. Возможно возвращение в контору - это проходной вариант, чтобы пойти дальше, в другое место. И скорее всего это новое место более прибыльное.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-02-15 10:07  Ответить с цитатой

Спасибо!
Официально я работаю в Конторе с 2 февраля 2015 года.

На счет любимой идеи от которой отказываюсь, пока не могу сообразить. Confused Возможно, практически буквально - про Сашу Х. Тогда этот кусок уже сбылся в первых числах февраля.

По второму сну: таракан в мороженом похож на замороженные финансы, по моему Grin . В принципе, в деньгах я прилично потеряла с переходом обратно в Контору. Зато удовольствия прибавилось и тучи сами собой разошлись! Cool

Но год, конечно, еще впереди, посмотрим. Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-02-15 10:16  Ответить с цитатой

Майя писал(а):


Вроде, я еду на работу (реальную). Но по дороге решаю зайти на какой то рынок, брахолку. Это какое то здание, я захожу в него. Народ, в основном женщины, в основном, поднимается по лестнице вверх, но кто то проходит через первый этаж и выходит на улицу в другую дверь. Я решаю подняться, вслед за какими то женщинами. Мы поднимаемся несколько этажей, при этом, я себя как то не комфортно чувствую. Чего то опасаюсь, вроде. На последнем этаже никакой торговли нет, мы все спускаемся обратно на первый этаж, причем спускаюсь я с явным облегчением. Все таки, оказывается, надо было выходить на улицу в другую дверь. Но сейчас уже времени нет, надо торопиться на работу, так что смотреть, что там продают, я не пойду.

.


А это как раз очень похоже на Центр, сокращение одних (выходят через первый этаж) и моральное возвышение тех, кого оставили. Я очень боялась, что в последний момент руководство передумает и меня оставят, если бы такое произошло, то чувствовала себя очень не комфортно. "Спустилась" до сокращения и вышла из Центра с огромным облегчением. Другую работу (принципиально другую) я не искала (не пошла смотреть, что там продают).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-02-15 11:57  Ответить с цитатой

Майя писал(а):

По второму сну: таракан в мороженом похож на замороженные финансы, по моему Grin . В принципе, в деньгах я прилично потеряла с переходом обратно в Контору.


Сначала таракан был в мороженном, а потом вы его оттуда извлекли. Значит он уже не замороженный, а ожил.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-02-15 12:38  Ответить с цитатой

Smile Буду надеяться!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 13-02-15 13:51  Ответить с цитатой

Добрый день. Недавно смотрела передачу, так вот там рассказывалось про тараканов, оказывается от них ну очень трудно избавиться, такие они живучие, в том числе если к примеру их закинуть в морозилку, а потом достать, они- оживут!!! Surprised Smile Это я в тему, про мороженное))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-02-15 15:49  Ответить с цитатой

Привет, Dream_One! Smile

Отлично, пусть оживают! Cool
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11-12-15 15:45  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
1. Перетурбация в рамках одной системы. 4 - число информации, это контора. Похоже на прием в контору. Но разве это уже не произошло в прошлом году?


Прием в Контору произошел как раз в текущем году. Это сбылось.

Luuna писал(а):
2. Скользкий кусок. Потому что вроде как ты реально беременна и у тебя живот, но потом себя убедила, что этого ничего нет. Формально есть любимая идея, которую ты долго долго вынашиваешь. А потом вдруг говоришь себе, да это все бред.


Видимо, любимая идея - это уйти вообще из Центра, на что я надеялась при переходе в Контору. Но меня оставили на том же месте (до ноября) и я себя убедила, что уходить из Центра - бред. В итоге оказалось, что именно так и надо было поступить сразу, а не доводить дело до кипения. Из Центра уйти все равно пришлось в ноябре, с кучей дерьма.
Отказалась встречаться с Сашей Х. из за беременности - летом мне предлагали устроиться в Центр в качестве внешнего совместителя, но я отказалась. Потом жалела об этом.

Второй аспект - срок беременности во сне совпадает со сроком беременности невестки, она должна была рожать как раз 7 марта (через два месяца с момента сна). Но как сон сбылся в этом аспекте - не понятно. Grin Confused

------

Luuna писал(а):
Повторение ситуации с работой во втором сне. Барахолка - несвежий выбор, а уже что-то старое тянется. Возможно возвращение в контору - это проходной вариант, чтобы пойти дальше, в другое место. И скорее всего это новое место более прибыльное.


Брахолка во сне была не рынком товаров б\у, а просто типа свалка дешевых некачественных товаров, как раньше на всех рынках бывало: трусы, футболки, которые рвутся через день и т.п.

Видимо, она символизировала предложенные мне (и всем) в момент сокращения должности санитарок в разных отделениях, на которые мало кто согласился.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.