Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Потери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 29-11-15 12:45  Ответить с цитатой

Потери
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.11.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в школе. Там некоторые мои школьные друзья. Плохо помню первую часть, мелькают только какие-то наряды, я вроде в туфлях. В конце школьного дня я иду в раздевалку переодевать обувь и за верхней одеждой. Нашла свою куртку, но не могу найти сапоги. А сапоги у меня красивые: высокие и на каблучке. Начинаю паниковать: обыскиваю всю раздевалку, все ящички, полочки. Везде стоят чужие хорошие сапожки, некоторые мне даже хотелось бы взять, но не то. Иду к своим друзьям, которые ждут меня, говорю, чтобы шли без меня. Сапоги украли или потеряли.
В раздевалки остается только Женя (одноклассник, ассоциаций почти никаких). Я смотрю на ноги - на мне кроссовки. Думаю, что смогу быстренько дойти в кроссовках, главное, что есть в чем идти. Хоть они и летние. А дома меня ждут другие сапожки, они чуть короче и без каблука, не облегают так сильно ногу и чуть менее идут моим деловым нарядам, но в сознании четко проходит мысль "удобные", да еще и новые и хорошо выглядят к тому-же. От этой мысли мне уже теплее и те сапоги не заботят.
У меня в школе кошка, которую я взяла на занятия. Это моя серенькая Дымка. Я кладу ее на лавочку в раздевалке и иду искать переноску. Очень долго ищу по этажам, прохожу на пятый этаж, хоть и очень боюсь высоты (часто в снах высота очень пугающая). В этот раз не так страшно. Я нахожу чай и кофе и почему то во сне оказывается, что этого достаточно. Но в процессе понимаю, что кошка то тоже потерядась! Опять паника, вот блин.
Спускаюсь, а там понимаю, что Женя нашел кошку и решил ее забрать, чтобы передать мне, чтобы она не потерялась и не убежала. Уххх, облегчение. Я звоню ему и мы договариваемся о встрече.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 30-11-15 20:02  Ответить с цитатой

Сон об отсутствии сексуальных отношений. И Кот и Сапоги - сексуальные символы. И даже Кроссовки в таком контексте становятся сексуальным символом.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-11-15 23:05  Ответить с цитатой

А что указывает на отсутствие? Это сон-размышление или предсказательный?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-15 09:36  Ответить с цитатой

Скорее назидательный. Раз опять фигурирует символ Школа.
Сапоги - стремление к активной сексуальной жизни. А надеть сапоги не получается. Начинается опять самокопание. А что со мной не так? Почему у меня не получается? Может я не сексуальная? Может что-то делаю не так?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 01-12-15 13:18  Ответить с цитатой

Есть подобные мысли и проблемы. Только я не понимаю как работать с этим сном.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.