Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Воробьиная сказка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 17-11-15 10:04  Ответить с цитатой

Воробьиная сказка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.11.15
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я где-то стою на улице. Прекрасная солнечная погода. И я солнечная Smile, отличное настроение.

Над моей головой невысоко на проводе (или на веревке) сидят три птички - воробышки. Один из них, который крайний слева от меня, говорит своим друзьям, что он сейчас меня поцелует. Smile И наклоняется ко мне и своим клювиком достает до моих губ. Я улыбаюсь.

И тут он превращается в телесного молодого мужчину и мы сливаемся в поцелуе. Сначала я немного удивлена, но не смущена. От удивления какое-то время мешкаю, а потом отвечаю ему на поцелуй.

Очень приятно целоваться, несмотря на то, что свой язык он сует очень глубоко мне в рот. Мне это нравится и я делаю то же. Страстно так он целуется. Я аж постанываю от удовольствия. Слегка приоткрываю глаза и вижу, что у него глаза закрыты. Ему тоже нравится. Вижу его коротко стриженые русые волосы. Глажу его по шее и по голове то одной рукой, то другой.

Оооочень долгий поцелуй! Его даже можно разделить на несколько поцелуев по уровню страсти. Она то нарастает, то слегка ослабевает. Затем опять. Я пытаюсь считать количество поцелуев. Штук 8 насчитала.

Затем он берет меня на руки и несет к себе. На мне одето что-то красное. Приносит в свою спальню, а оттуда выскакивает его прежняя девушка. Она маленького роста, у нее стрелки на глазах накрашены. Она говорит, что она лисичка, и уже приелась ему. Действительно, похожа на лисичку. Smile

Он сажает меня на свою кровать и сам садится. А в комнате есть вторая дверь, она открыта и через нее видно смежную комнату, в которой происходит застолье. Праздник какой-то. Все пьют вино из необычных бокалов. Вижу один из них: не прозрачный, а из белого стекла. Высокая ножка, а сама чаша бокала очень маленькая. Там наверное всего грамм 50 вина. Очень оригинально выглядит.

Мой воробышек тоже пьет вино и ест шоколад. Мне не предлагает, меня это удивляет. Тут же он это понимает и предлагает мне черный шоколад, который я люблю. Но я не беру, скромно улыбаюсь. Но мне приятно здесь находиться.

Обстановка меняется, но я все еще в той же воробьиной сказке.

Я нахожусь во дворе частного дома моих дедушки и бабушки. Там, где у них огород, вроде бы уже другая страна. И туда особо ходить нельзя. Только если что-то очень нужно. Оттуда заходит моя крестная (в данный момент живет в другой стране). Она что-то рассказывает (смазано)

У меня в кастрюльке варилась алыча, наверное на ткемали. Я ее жамкаю рукой, отделяю косточки. Варево не горячее.

Вижу на древе висят орехи. Но не так, как растут, а будто специально развешаны по одному. Муж говорит, что это его родители развесили. Я его слушаю, а сама где-то лежу на кровати. Чуствую, что у меня болит горло. Думаю, как же я поеду с напарником в город Н? Погода уже холодная, не хватает еще простудиться. Горло и так болит. Надо хоть перчатки не забыть.

(Собрались с напарником ехать в город Н. на разведку для экскурсии. Я хотела поехать завтра сама, но он предложил поехать вместе в четверг. Я согласилась)

Я опять очутилась там, откуда начиналась моя сказка. И я теперь сама умею превращаться в воробья, как и другие жители этой сказки. Вот я иду и превращаюсь. Только воробей этот - самец. Видно по окрасу.

Вижу какую-то старушку. Она пожилая, и ей тяжело ходить. но вот она ловко превращается в воробышка и прыгает (это тоже самец). Какой-то немолодой мужчина, тоже чем-то недоволен, и как и старушка, ловко превращается в воробья. Так ему легче.

Моя фамилия по мужу происходит от слова "воробей" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 22-11-15 23:43  Ответить с цитатой

Цитата:

Моя фамилия по мужу происходит от слова "воробей"


Воробей символ похоти. Так все у меня гладко складывалось по версии флирта... Но раз это символ фамилии, то работа перевешивает. Флирт на рабочем месте не исключает, но в целом про то, как приятно работается. Да и еда уже фигурировала со сне про экскурсию.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.