Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Взрывной характер.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-11-15 15:17  Ответить с цитатой

Взрывной характер.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.11.15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снился бывший МЧ, умерший 14 лет назад.По версии следовалеля,самоубийство,выстрел в голову.А там кто его знает.

Собственно сон.
Вначале тема - он ссориться со своей матерью.Та что то пытается заставить его сделеть а он всячески сопротивляется,скандалит.

Я к этому не причастна,но думаю о том, что его мамаша как всегда нашла время выяснять отношения.Слышу как они кричат друг на друга у себя в квартире,окно то открыто.

Я где то на улице,рядом с его домом,сижу в автобусе.Он водитель.Надо ехать а она его бесит,мать.
Сейчас он распсихуется и умчиться неизвестно куда,уж я то знаю какой он псих ненормальный.

В этот момент автобус трогается с места.
Я радуюсь - значит он не распсиховался настолько,что бы потерят над собой контроль.

Ага,рано радовалась.Автобус круто взбирается на горку, так же резко едет вниз.Думаю - ну может сейчас он придет в себя и свернет на нужную дорогу.

Нет,он спускается вниз,видимо крутизна на которую он поднял автобус его не отрезвила ничуть.
Похоже он совершенно не соображает что делает,проезжает нужный поворот и ведет автобус невесть куда. Так мы никуда не доедем...
---
Обстановка меняется.
Нахожусь у себя в отделении (старом).
Вижу как входит мать этого МЧ,совершенно расстроенная и заплаканная.
Я прячусь, что бы она не увидела меня из за стойки.Еще мне нехватало ее рыданий и жалоб у себя на груди.
(Это была реальная мать этого МЧ.Она тоже лет пять как умерла.У меня с ней были очень непростые отношения,поскольку ее сын меня боготворил она ненавидела меня лютой ненавистью,которую пыталась скрыть но которая все равно рвалась наружу при каждом удобном случае)
Думаю - сама виновата а теперь ищет кому пожаловаться.Небось помчиться в отделение искать какую нибудь докторшу что бы выплакаться у нее на груди.
Мало того что она знает своего сына,знает что нельзя его нервировать и доводить до такого состояния,так она же сама виновата в том,что у него взрывной характер.Она всегда покупала его любовь и хотела над ним властвовать.Вот и испортила парня.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 18:12  Ответить с цитатой

Сначала думала, что это про МЧ, который становится бывшим. Его жена или его больная мать. Только смущает, что во втором куске работа. Но возможно, это потому что она сама болеет.

Еще бывший МЧ может быть старым отделением, а Мать - старшая медсестра.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.