Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вязанный комплект и происшествие в доме Егора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-11-15 13:57  Ответить с цитатой

Вязанный комплект и происшествие в доме Егора
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.11.2015
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон, который был ранее:

Я связала себе кружевной топ и юбку цвета морской волны. Прошила для примерки вручную. Папа забрал мой топ и прошил прочнее. Я одеваю топ, мне очень нравится, он потрясающе красивый. Юбка тоже прошита, я меряю ее. Кручусь около зеркала. Осталось прошить юбку так же хорошо, как и топ. И я пойду в этом комплекте на улицу, жду не дождусь.

---
Потом меня разбудила кошка и сон не удалось досмотреть.

Второй сон (отрывки):

Я на темной улице, мне не по себе, иду от дома Егора. Каким-то образом меня приносит обратно к его дому. Хозяев нет дома. Но там тайная встреча нескольких людей: моя однокурсница, одноклассница и молодой человек, которого я не запомнила.
Появляются хозяева: мама и отчим Егора. Они начинают расспрашивать меня о произошедшем. Мне удается убедить их в своей невиновности. Они уходят что-то праздновать с моими родителями. Я же хочу отдохнуть и меня приглашают в комнату Егора.
В его светлой комнате (вроде без окон, стены белые, но помещение приятное) кровать находится наверху: второй ярус, но без первого (как кровати в икея над диванами обычно стоят). Я забираюсь и сплю там до тех пор, пока не узнаю, что приходит Егор. Быстро застилаю постель, чтобы он ничего не узнал.
Но он узнал. Заходит в комнату, садится напротив меня. Будто в первый раз его вижу. Спрашивает, спала ли я в его кровати. Хочет больше узнать обо мне. Я вижу, что сейчас Егоров двое: старик и молодой мужчина. Рассказывают о рыбалке, вроде старик. Потом про то, что любит уединение. Я говорю, что тоже люблю. Вру только на половину. Остаётся только молодой Егор. Я благовею. Он вроде испытывает ко мне симпатию и интерес.
Просыпаюсь.

Примечание:
Я общалась с Егором в детстве. Он работает в воен.части, куда может быть устроюсь, а может нет. Но часто снился мне как символ задолго до ситуации с работой.

В перерывах между снами снились отрывки, будто держу кота, теряю и догоняю и так несколько раз. Когда кот убегает испытывала страх и панику.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-11-15 10:35  Ответить с цитатой

Сон размышление о том, как выбирать себе мужа, по каким принцыпам.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.