Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пылесосю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-10-15 20:34  Ответить с цитатой

Пылесосю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.10.2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снится, что я прихожу в офис к Лиле. Офис находится в каком-то крупном деловом центре.

Лилия асс. - хозяйка сайта Гавань красоты и здоровья, от которого отпочковалась Луура.ру. Давно не виделись, но связь поддерживаем периодически. Гавань — портал о похудении можно сказать. Раньше часто собирались группой худеющих женщин.

В офисе кто-то еще из подруг Лилии из группы худеющих. По комплекции и росту похоже, что это Лоза. (автор книг по похудению, одну из книг писали они вместе с Лилией)
Я прихожу как бы на встречу, но замечаю, что по углам лежит пыль. Как будто давно не убирались. В офисе две комнаты, холл, туалет, возможно ванная комната. Везде очень классно, стоят какие-то дизайнерские продуманные мелочевки. Например, красивые псевдо подарки в ярких тряпичных обертках.

Достаю откуда-то пылесос Томас с аквафильтром, зеленый с синим и начинаю очень тщательно пылесосить по углам. Иду справа на лево вдоль окна.

Сначала идет раздевалка. Стоит труба с одеждой. Все какие-то платья на выход. Красное из льна бросается в глаза. Они весят нерационально. Предлагаю Лилии, может из перевесить ближе к стене, тогда место освободится. Но Лиля отвечает, что в этом случае что-то там другое не встанет. Да, не встанет. Лиля замечает, что я смотрю на платье из льна и предлагает мне его отдать. Я сомневаюсь, что оно подойдет мне по размеру.

Нагибаюсь к полу, или присаживаюсь. Выгребаю в сторону обувь которая тут под одежной трубой. И тщательно пылесосю. Ну красота! Как сразу чисто, даже цвет у пола сочный, темный! Смотрю, а тут столько обуви не парной??! Странно. Ну ладно. Думала предложить Лили перебрать, может что-то выбросить, но потом забила. Расставлю красиво на место. Сначала надо парные найти.

Перехожу к следующему участку. Тоже то ли сижу на полу, то ли на коленках стою. Здесь стол. А под столом куча мягких игрушек. Больших. Акула икеевская, как у нас дома. Какие-то возможно мишки, еще белые большие кто-то. Отодвигаю в сторону, пытаюсь пылесосить под столом. Думаю, как потом игрушки сложить. Может не на пол?

А Лиле нравится, что я пылесосю, еще и качественно, на совесть. Она зовет меня в другую комнату или в холл. Вот, говорит, смотри, раз ты убираешься, посмотри тут.

Это типа балкона закрытого типа. Тут как-то все навалено и очень пыльно. Но я не могу зайти внутрь. Двери нет. Тогда я просто перелезаю в окно и начинаю там пылесосить. Становится сразу чище, легче дышать. Воздух меняется. Тут слева лежанка, кто-то лежит. И этот кто-то возвращается. Мужчина. Он недоволен, что я тут. Я мешаю ему лечь. Я перелезаю обратно, хотя не везде пропылесосила. Ну хочет лечь, пусть ложится.

Лиля с подругой собираются уходить. Я не закончила пылесосить, но то, что сделала — уже хорошо. Говорю, мол подождите. Надо из пылесоса вылить грязную воду. А то будете или не будете вы пылесосить завтра — не известно еще. А если забудете вылить или лень будет вылить грязную воду, они стухнет и станет вонять.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-10-15 20:40  Ответить с цитатой

Томас - имя из Библии, происходит от древнееврейского (в русском варианте Фома, означает - «близнец»). Неверующий Томас, или неверующий Фома не верил в воскрешение Христа, и поверил лишь тогда, когда прикоснулся к его ранам. Имя Томас наиболее часто выбираемое мужское имя.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.