Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша про любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 05-10-15 15:35  Ответить с цитатой

Саша про любовь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-10-15
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Спала в гостях. Перед сном вспомнила, как в юности, ложась на новую кровать мы говорили: "Лежу на новом месте, приснись жених невесте" Grin Вызвало улыбку.

Сон был из двух кусков, не все запомнилось. Но главные моменты вызвали крайнее удивление (и даже смех Smile ):


1. Мы с Саней (моим партнером по работе) лежим в постели, накрылись с головой одеялом. Но мне все видно. Я как-то лежу скрючившись, поджав ноги. Одета в чем-то типа летней пижамы (майка и шортики). Саня лежит на животе опираясь на предплечья, головой ко мне, довольно близко. Как бы надо мной. С голым торсом, но я знаю, что он в плавках.
О чем-то болтаем, возможно о работе. Держим друг друга за руку (моя правая, его левая) и перебираем пальцы друг друга. Grin
Вдруг он медленно так говорит "Я тебя люблю". Surprised Surprised

Аж проснулась, так была шокирована. Подумала, что наверное сон о работе Grin Заснула

2. Какая-то возня, плохо помнится. Опять я с Саней. Он горячо шепчет мне на ухо, что он меня хочет. И говорит что-то типа, становись на коленки. И пытается меня развернуть. Я аж кричу ему: "нет, Саша, неееет!" Он сильно не настаивает.

опять проснулась Grin думаю, наверное свалит на меня всю работу. Grin

А накануне этого сна Саня, находясь на отдыхе в Турции, накидал мне фоток целую кучу, на которых явно позирует и напрашивается на комплименты (комплимент получил Grin ). На нескольких фотках он был в полный рост в плавках на море. В этих плавках я его и представляла во сне. Smile

Неожиданное такое поведение Smile обычно он так себя не ведет. Это всего второй раз такого нетипичного для него поведения. И оба раза было не при реальной встрече, а при общении в интернете.

В реальном мире он довольно стеснительный и смотрит мне только в глаза Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 09:28  Ответить с цитатой

Не возможно четко отнести сон к рабочей теме. То, что вы под одним одеялом — в тесном контакте по работе. Но это не значит, что и дальше сон будет о работе. Просто констатация факта, в каких вы отношениях. Под одним одеялом. Кстати, одеяло можно перетягивать друг на друга, как и работу.

Про свалит на вас всю работу — тоже не мешает развиваться и личной теме во сне.

Я к тому, что чувства у него скорее всего есть. Особенно за это говорит фраза «Я тебя люблю». Она была произнесена четко и медленно, значит можно и нужно понимать ее буквально.

И ставит на колени — пытается получить от вас преклонения. Как те фотографии, которые слал — хочу преклонения, поклонения. Пытается вас в себя влюбить.

И еще. Вы говорили, что в жизни вы его Сашка не называете, более формально общаетесь. А во сне появляется неформальность, причем не первый раз. То есть ваше подсознание считает, что между вами нет дистанции.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 16:09  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Лууна.
Интересно, понаблюдаю Smile

Не называю Сашкой, имела ввиду не официальные отношения, а что просто именно это слово не употребляю. Называю Саня, Саша, иногда Сашечка. Smile
Дистанции с ним действительно не чувствую, очень легкий в общении.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.