Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Майя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-09-15 00:57  Ответить с цитатой

Майя
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.09.2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Обстановка смазана, ощущение, что не в помещении.

Я разговариваю с дочерью, дочь не четко, по ощущениям.Она говорит, что я должна буду кормить Майю грудью (смутное ощущение, что имелось ввиду не прикладывать к груди, что бы она сосала, а сцеживать и давать). Я говорю, что как же так, мне нечем, нет молока. Дочь говорит (дословно) "Надо разрабатывать".

Я с голой грудью. Где то рядом Майя, точно не помню, видела ли ее или по ощущениям. Я начинаю давить грудь, как будто сцеживаю молоко. Четко видела свою правую грудь (и Майя по ощущениям справа). К моему удивлению, из сосков в самом деле что то начинает вытекать! Большие прозрачные тягучие капли, хорошо держащие форму, как будто упругие, типа смолы.

_______________

Сон приснился после разговора с дочерью на тему собаки Майи. Примерно неделю назад Майя (15,5 лет) вдруг резко сдала, интенсивное лечение в течение 3 дней никакого эффекта не дало, ветеринар предложил ее усыпить. Дочь не хотела брать на себя ответственность, я была против усыпления. Так как у дочери дома еще и умирающая Белка с раком молочных желез, я предложила взять Майю к себе. Дочь принесла ее вечером после сна. А следующей ночью (через сутки после сна) Майя умерла у меня на руках фактически. Умирала тяжело, поэтому пригласили на дом ветеринара, что бы он ей помог уйти.

Хотелось бы понять, что могут означать эти капли из груди? У двух из наших собак был рак груди (Альфа умерла от него 3 года назад, сейчас на подходе Белка). От чего умерла Майя - не совсем понятно, похоже на воспаление где то в мочеполовой системе, но не факт.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 27-09-15 12:50  Ответить с цитатой

Я бы предположила какое то личное дело,возможно даже любовную связь которая уже не актуальна.

А вот проявлять заботу и дружеское участие надо.

Такая вот попытка проявить необходимое и я так думаю -заочное участие.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27-09-15 22:23  Ответить с цитатой

Спасибо! Smile

Меня в бОльшей степени интересует символьная интерпретация того, что выделялось у меня из молочных желез - " Большие прозрачные тягучие капли, хорошо держащие форму, как будто упругие, типа смолы. "

Как когда то хорощшо сфорумулировала Лууна: то, что выделяется из груди - наши моральные усилия, вкладываемые в какое то дело, питающие его.
В данном случае я думала, что у меня уже их нет (моральных сил), но они есть. Большие.
Прозрачные = понятные, очевидные.

А вот о чем говорит упругая тягучая консистенция? Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-09-15 08:46  Ответить с цитатой

Может быть эти усилия оказывают еще и лечебное дейсвие на чью либо душу? Может быть твое участие животворящее?
Цитата:
Жидкая хвойная смола, застывшая на воздухе, называется живицей.
В ней содержится большое количество эфирного масла, придающего ей неповторимый аромат
и специфический вкус.
В настоящее время ее используют для изготовления
бактерицидных пластырей, а раньше живицей смазывали незаживающие раны.


Или же это связано как то с семьей или кланом.
Цитата:
Наши предки славились белизной и крепостью зубов, несмотря на отсутствие промышленных
отбеливающих средств. Все дело в том, что живица в то время служила аналогом
современной жевательной резинки и благодаря своим целительным свойствам очищала
полость рта и поверхность зубов от вредоносных бактерий, укрепляла десны,
удаляла зубной налет.

_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28-09-15 13:23  Ответить с цитатой

Может быть и так. Спасибо.

Только во сне не было ощущения, что это именно смола течет из груди. "Как смола" это такое сравнение именно консистенции. На густое вазелиновое масло, например, эти капли тоже были похожи.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-09-15 14:26  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Я говорю, что как же так, мне нечем, нет молока. Дочь говорит (дословно) "Надо разрабатывать".


Ты же забрала собаку себе. Нашла в себе моральные силы, чтобы что? Думала, что она выживет? Или готовилась к тому, что она будет умирать у тебя на руках?

Готова была ей отдать то, что ей требуется. Майя во сне не ела, ты только молоко видела. Значит не потребовалось помощи в лечении, например.

То, что выделилось - твоя демонстрация готовности быть с ней, выхаживать, поддерживать, питать своей энергией. Почему такая консистенция? Густая - плотные, твердые намерения. Тут как раз, если бы молоко было жидким - жиденькие усилия. А твердые - ты пошла до конца.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28-09-15 17:08  Ответить с цитатой

Да, всё так и было. Спасибо! flower

То есть, по сути, из этого сна уже тогда можно было понять, что моя готовность и возможность тянуть собаку до конца для нее самой не имела значения, не нужна - эти капли ей в рот не попали во сне. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-09-15 17:16  Ответить с цитатой

Нужна - не нужна. Я бы так не сказала. Во сне она была в образе дочери. А что это значит? Что ответственность за детей берут на себя родители. Их не спрашивают нужна ей или нет твоя моральная поддержка. Существует некая объективная ситуация, в которой либо нужна, либо не нужна. Я так понимаю, по сну, что все-таки была нужна. Тебе принесли на заботу о ребенке. О беспомощном существе, которое не способно о себе позаботиться. И мы же не усыпляем детей. Значит все-таки была нужна твоя поддержка - объективно, а не потому что собака так чувствует.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 29-09-15 09:18  Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Как когда то хорощшо сфорумулировала Лууна: то, что выделяется из груди - наши моральные усилия, вкладываемые в какое то дело, питающие его.
В данном случае я думала, что у меня уже их нет (моральных сил), но они есть. Большие.
Прозрачные = понятные, очевидные.

А вот о чем говорит упругая тягучая консистенция? Rolling Eyes


Как молозиво - первые густые и очень концентрированные капли моральных усилий.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.